ARMS - мир военной симуляции
Вернуться   Официальный форум ARMS > Все что касается проекта > Игры > Игры в северном регионе
Регистрация Галерея Справка Пользователи Реестр Награды Календарь Чат Сообщения за день
Мини Чат
Комната: Главная комнатаПользователей: 1
Для использования чата необходимо зарегестрироватся.
Игры в северном регионе Объявление и обсуждение игр в Киевском и близлежащих регионах
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.09.2008, 13:21   #21
Tix
Рядовой запаса ОА
"Ориго"
 
Аватар для Tix
 
Регистрация: 14.03.2008
Адрес: Kiev
Сообщений: 25
Tix на пути к лучшему
Отправить сообщение для Tix с помощью ICQ
Получено наград:
Ветеран ОА (3-я степень): Выдается бойцам основного состава, сержантам и офицерам ОА, прослужившим не менее года. 
Всего наград: 1
Была бы игра двухсуточной, то вырыли-бы подземные ходы между окопами.
__________________
Да умоются кровью те, кто усомнится в нашем миролюбии.
Tix вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.09.2008, 13:24   #22
Unik
Черпак
 
Регистрация: 18.03.2008
Адрес: New Britain, Connecticut
Сообщений: 251
Unik на пути к лучшему
Отправить сообщение для Unik с помощью ICQ
Да... Была такая идея. Жаль, что в жизнь ее не воплотили
В следующий раз надо будет подземный командный пункт выкопать
__________________



____________________________________________
Аккумуляторы литий-фосфатные (LiFePO4) от 175 грн
050 535 9900; 097 389 5237
Вызываю брожение в умах. Недорого. Качественно. Гарантийное и сервисное обслуживание.
Unik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.09.2008, 14:01   #23
Yumor
Дед
 
Регистрация: 11.03.2008
Сообщений: 1 209
Yumor на пути к лучшему
Отправить сообщение для Yumor с помощью Skype™
Получено наград:
За безупречную службу (1-я степень): Выдается бойцам ОА, прослужившим не менее 2-х лет и не имеющим взысканий за посещения, невыполнение приказов и др. За безупречную службу (2-я степень): Выдается бойцам ОА, прослужившим не менее года и не имеющим взысканий за посещения, невыполнение приказов и др. Ветеран ОА (2-я степень): Выдается бойцам основного состава, сержантам и офицерам ОА, прослужившим не менее 2-х лет. Ветеран ОА (3-я степень): Выдается бойцам основного состава, сержантам и офицерам ОА, прослужившим не менее года. 
Всего наград: 5
Понравилось все кроме погоды Зато в Киеве смотрю на погоду с улыбкой

Штурм мне очень Понравился. Может быть с других позиций выглядело иначе, но я расскажу как это было с моей позиции - второго окопа.
в 10-55 несколько федералов появились в зеленке на длинном пологом склоне который по дуге примыкал к гребню нашей голой высоты справа по фронту (с северо-запада). На наши крики "контакт" противник отреагировал криком "вперед!", но увиденные несколько бойцов противника никак не вызывали ощущение предстоящего штурма: перебежки, вялое постреливание... Я начал было думать что отвлекающий маневр Патриотов, а остальные силы федералов сейчас ударят с противоположного фланга. Только начал стрелять, как с правого фланга потянулась дымовая завеса - ну вот противника с гулькин нос, кругом зеленка, сейчас расстреляем БК в дым, а потом они нас голыми руками возьмут. Вот дым застелил позиции первого и второго окопов - ну ничего, сейчас начнут выскакивать по одному из дыма - и тогда то мы им врежем! Проходит совсем немного времени и снова справа тянется новая стена дыма, на этот раз застилающая уже и мой окоп. - Ну все, приплыли, теперь кто где не разберешь - видимость - метр. Голоса противника буквально за стеной дыма, всего в нескольких шагах - надо бить вслепую, пожалею патроны сейчас, через миг они достанутся противнику. Стреляю короткими из трех бойниц, последнюю механу оставляю для последней схватки. Дым рассеивается. Противник здесь, в нескольких шагах, слышны чужие голоса, слышен шум, мелькания среди веток, но ЦЕЛИ - нет. Наконец дым полностью рассеялся, кто кричит: "мертвые уходят"! - Вот один встает, вотд ругой, вот еще один. О Боже, что это?! Земля и ветки ожили! Как в фильмах ужасов мертвые появляются из-под земли... Ни хрена себе сколько их тут... Потом был еще бой с оставшимися федералами, но это уже было не то...
Yumor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.09.2008, 15:47   #24
Jack
Дед
 
Аватар для Jack
 
Регистрация: 13.03.2008
Сообщений: 756
Jack на пути к лучшему
Отправить сообщение для Jack с помощью ICQ
Во время описываемых событий, я был в метрах пяти дальше по ходу сообщения.
Сразу после крика "Контакт с семи часов!" я сбросил плащ, выложил на бруствер одну механу, и приготовился. Противник приближался, и я начал пристреливаться по ним издалека одиночными. Потом все начало заволакивать дымом, пошли гранаты, противник приближался. Гранаты летели все чаще, и рвались уже в метре от траншеи, и голову высунуть не получалось. С высоты бешено стреляли в дым, Вся позиция была в дыму, я был уверен что до того момента когда в траншею запрыгнет первый федерал остались секунды. Бросил за бруствер две гранаты, перезарядил автомат, и вытащил нож.
Спустя минуту туман чуть-чуть рассеялся, и можно было прицельно стрелять по федералам, которые бежали почему-то вдоль нашей траншеи. И как раз оказались в секторе, который перекрывался с трех амбразур, Юмором, мной, и Тиксом. И вот это был момент, ради которого пол ночи в темпе, лопатками, касками мы лопатили этот холм, и которого мы потом ждали под дождем, не покидая окопы
__________________
"Публика у нас бесподобная, ворюги да хулиганы. Какой уж там рай, а я на этом фоне может и проскочу, как беспартийный" (С) С. Довлатов

Jack вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.10.2008, 12:40   #25
Paratrooper
Черпак
 
Регистрация: 08.09.2008
Сообщений: 184
Paratrooper на пути к лучшему
А у кого видео с игры? И кто снимал на мобильник?
__________________
Paratrooper mast shoot like cowboy and run... like his HORSE !!!

Последний раз редактировалось SuffiX, 01.10.2008 в 12:53. Причина: Перенесено из темы про следующую миссию
Paratrooper вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 11:08.
vBulletin® Version 3.6.8.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot