ARMS - мир военной симуляции
Вернуться   Официальный форум ARMS > Все что касается проекта > Игры > Игры в северном регионе
Регистрация Галерея Справка Пользователи Реестр Награды Календарь Чат Сообщения за день
Мини Чат
Комната: Главная комнатаПользователей: 1
Для использования чата необходимо зарегестрироватся.
Игры в северном регионе Объявление и обсуждение игр в Киевском и близлежащих регионах
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.07.2008, 11:52   #31
Суходрищев
Запах
 
Аватар для Суходрищев
 
Регистрация: 07.07.2008
Сообщений: 6
Суходрищев на пути к лучшему
Капитан, спасибо что спас. Я уж было совсем надежду потерял. Думал не согласитесь с бандитами на обмен. Эвакуировали оперативно и быстро, за что ещё раз благодорю. Как пройду период реабилитации - встретимся лично, отблагодарю.
Сынки, РЕБЯТКИ , ВОИНЫ...все 22 федерала - БЛАГОДОРЮ ЗА СЛУЖБУ!
__________________
Понять все прелести свободы сможет лишь тот, кто был в плену.
Суходрищев вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.07.2008, 12:44   #32
Neyomi
101 Regiment AMRF
Private
 
Аватар для Neyomi
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: Киев
Сообщений: 181
Neyomi на пути к лучшему
Отправить сообщение для Neyomi с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Ahmet Посмотреть сообщение
Сурово) Самая жесть это было ломиться через бурелом в кромешной тьме...
Потом пинание х.ев на позициях в ожидании обмена. Тягостное безделье весьма отрицательно сказывается на моральном духе войск. (В следующий раз прикажу рыть окопы. Готовьтесь, смертнички =) ).
Был приятно удивлен отделением (в количестве фаертима) когда мы отходили перекатами. Четко. Слаженно. Красиво. Ну, и драпали по вырубке тож ничего себе)) Хотя ФИЗО всеже надо подтянуть )))

НО ! Несмотря на все наши недочеты и недостатки мы всеже победили.
Первое отделение. Вы - лучше всех.
Я горд что мне довелось вами командовать. = )
Да, причем бурелом для этой цели мы выбрали самый тот, по-моему
Вот пришла бы тебе идея про окопы, когда бойцы спрашивали чем руки занять да, столь многочасовое ожидание таки подтачивает наши моральные силы Короче мы пошли запасаться лопатами.

да, и когда первая тренировка по ФИЗО?


ЗЫЖ впечатления об игре напишу в сочинении на тему "АРВ глазами новичка", кое в скором времени выложу в воспоминаниях участников
Neyomi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.07.2008, 16:16   #33
Метис
Череп
 
Регистрация: 13.03.2008
Сообщений: 394
Метис на пути к лучшему
изображений: 25
Отправить сообщение для Метис с помощью ICQ
У меня есть небольшой подарок для всех тех, кто участвовал в этой, не обоюсь этого слова, эпохальной игре ))

Юзербар для этого форума :-) Носите наздоровье ;-)

Как видите - фоном стоит легендарная окровавленная тельняха Майора, и его майорская звездочка. Ну и конечно же литры пролитаю крови, и схаванной грязи всеми нами :-) Эта игра заслуживает памяти
__________________
М.Е.Т.иС. - Мужик Ест Тра**ется И Спит (C) Jack
Метис вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.07.2008, 16:29   #34
Jack
Дед
 
Аватар для Jack
 
Регистрация: 13.03.2008
Сообщений: 756
Jack на пути к лучшему
Отправить сообщение для Jack с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Neyomi Посмотреть сообщение
ЗЫЖ впечатления об игре напишу в сочинении на тему "АРВ глазами новичка", кое в скором времени выложу в воспоминаниях участников
Кстати, очень неплохая идея! Думаю, можно было бы сочинения новичков выложить отдельной темой на аирсофт ком уа. Был бы достойный ответ ветке "Новый формат" - впечатления новых людей, которые уже попробовали. Хотя АРВ вроде и так не нуждается в лишней рекламе.
__________________
"Публика у нас бесподобная, ворюги да хулиганы. Какой уж там рай, а я на этом фоне может и проскочу, как беспартийный" (С) С. Довлатов

Jack вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.07.2008, 17:37   #35
Массандра
Дед
 
Аватар для Массандра
 
Регистрация: 24.02.2008
Адрес: Стольный Град
Сообщений: 970
Массандра на пути к лучшему
изображений: 20
Да, на этой игре реализма было хоть отбавляй! Задачку мы себе поставили невыполнимую, отряд ОА хоть и не уничтожили, но зато майора спасли. Последний час перед обменом - предел всех сил и возможностей. А момент передачи - всё замедлилось, как в фильмах показывают, нервы на пределе, пот заливает глаза, кровь стучит в висках и...... После первой автоматной очереди всё закручивается с невероятной скоростью, бросок в сторону ельника, яростно отстреливавющийся противник, взрывы гранат....
Товарищи Освободители - МЕГАРЕСПЕКТ Вам. Такого напряжения и умственной нагрузки, которые Вы нам создали на этой игре, не было ещё никогда. Даже "Конвой" не идёт ни в какое сравнение. Спасибо Вам. Вы ДОСТОЙНЕЙШИЙ противник.
Про силы ФС вообще молчу. Низкий поклон Вам, товарищи Федералы. Вы сделали всё, что могли. Благодарность Вам объявляю!
Массандра вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.07.2008, 11:16   #36
Суходрищев
Запах
 
Аватар для Суходрищев
 
Регистрация: 07.07.2008
Сообщений: 6
Суходрищев на пути к лучшему
Хотелось бы полицезреть фото-видео материал. Это не мне, это в СБ просят для детального анализа действий ФС.
__________________
Понять все прелести свободы сможет лишь тот, кто был в плену.
Суходрищев вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.07.2008, 23:48   #37
*SuffiX
Лейтенант ARMS
 
Аватар для SuffiX
 
Регистрация: 15.02.2008
Сообщений: 5 793
SuffiX на пути к лучшему
изображений: 75
Отправить сообщение для SuffiX с помощью ICQ Отправить сообщение для SuffiX с помощью Skype™
Получено наград:
За безупречную службу (1-я степень): Выдается бойцам ОА, прослужившим не менее 2-х лет и не имеющим взысканий за посещения, невыполнение приказов и др. Ветеран ОА (1-я степень): Выдается бойцам основного состава, сержантам и офицерам ОА, прослужившим не менее 3-х лет. За безупречную службу (2-я степень): Выдается бойцам ОА, прослужившим не менее года и не имеющим взысканий за посещения, невыполнение приказов и др. За безупречную службу (3-я степень): Выдается бойцам ОА, прослужившим не менее полу года и не имеющим взысканий за посещения, невыполнение приказов и др. 
Всего наград: 7
Дискуссию "АРВ глазами новичка" я переместил в отдельную тему http://arw.kiev.ua/forum/showthread.php?t=405

Последний раз редактировалось SuffiX, 16.07.2008 в 23:51.
SuffiX вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.07.2008, 01:14   #38
Neyomi
101 Regiment AMRF
Private
 
Аватар для Neyomi
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: Киев
Сообщений: 181
Neyomi на пути к лучшему
Отправить сообщение для Neyomi с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от SuffiX Посмотреть сообщение
Дискуссию "АРВ глазами новичка" я переместил в отдельную тему http://arw.kiev.ua/forum/showthread.php?t=405
спасибо
__________________
храбрость - это когда ты один знаешь, как тебе страшно
Neyomi вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 12:10.
vBulletin® Version 3.6.8.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot