ARMS - мир военной симуляции
Вернуться   Официальный форум ARMS > Все что касается проекта > Игры > Игры в северном регионе
Регистрация Галерея Справка Пользователи Реестр Награды Календарь Чат Сообщения за день
Мини Чат
Комната: Главная комнатаПользователей: 1
Для использования чата необходимо зарегестрироватся.
Игры в северном регионе Объявление и обсуждение игр в Киевском и близлежащих регионах
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.06.2009, 18:06   #11
Vortex
Дух бесплотный
 
Аватар для Vortex
 
Регистрация: 15.03.2009
Адрес: Київ
Сообщений: 70
Vortex пока неопределено
Получено наград:
Ветеран ОА (3-я степень): Выдается бойцам основного состава, сержантам и офицерам ОА, прослужившим не менее года. 
Всего наград: 1
це не такий і печальний френдлі фаєр. він почався через те що з двох тилових окопів(в реалі всіх крім цих двох людей знищили гранати в перші секунди бою) відкрили вогонь і тому в ході спроби відстрілятися почався хаотичний "френдліфаєр". В ході нього зокрема двічі чергами прицільно харашо покошлатили моє дрєннє тєло, що валялося на пісочку з густо обматаною бинтом башнею і вже було на півшляху до Вальгалли й єдиною виною якого вбачаю лише те, що вона лежало чітко по лінії вогня з окопа Акелли і цим дезорієнтувало на секунду нападаючих.

Гражданє федерали, а що правда висотка сильно шуміла базарами і триндєжом?
__________________
Все будет хорошо, в крайнем случае - нет
Vortex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.06.2009, 12:31   #12
Yusk@
 
Сообщений: n/a
Игра была супер! Это была моя первая ночнаяигра, впечатления и эмоции останутся надолго Интересно было когда нас развозили по лесу, меня выкинули последней, понятия не имела где нахожусь. Пасибки Гризли, наткнулась на него случайно, помог выбраться!
Всем спасибо!
  Ответить с цитированием
Старый 08.06.2009, 13:50   #13
Jack
Дед
 
Аватар для Jack
 
Регистрация: 13.03.2008
Сообщений: 756
Jack на пути к лучшему
Отправить сообщение для Jack с помощью ICQ
Спасибо всем кто приехал! Игра вышла еще та
Отдельное спасибо сценаристам и еще отдельнейше спасибо Эксу, который заставил меня ночью понервничать, утктнув в спину ствол, и предложив сдать офицера врагам
__________________
"Публика у нас бесподобная, ворюги да хулиганы. Какой уж там рай, а я на этом фоне может и проскочу, как беспартийный" (С) С. Довлатов

Jack вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.06.2009, 11:40   #14
abver
Череп
 
Аватар для abver
 
Регистрация: 05.11.2008
Адрес: Киев
Сообщений: 376
abver на пути к лучшему
изображений: 10
1

Всем спасибо, ночные боевки рулят*))
Боевички на пуховской высотке -как оно просыпаться сразу в валхале?
abver вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.06.2009, 14:09   #15
Yumor
Дед
 
Регистрация: 11.03.2008
Сообщений: 1 209
Yumor на пути к лучшему
Отправить сообщение для Yumor с помощью Skype™
Получено наград:
За безупречную службу (1-я степень): Выдается бойцам ОА, прослужившим не менее 2-х лет и не имеющим взысканий за посещения, невыполнение приказов и др. За безупречную службу (2-я степень): Выдается бойцам ОА, прослужившим не менее года и не имеющим взысканий за посещения, невыполнение приказов и др. Ветеран ОА (2-я степень): Выдается бойцам основного состава, сержантам и офицерам ОА, прослужившим не менее 2-х лет. Ветеран ОА (3-я степень): Выдается бойцам основного состава, сержантам и офицерам ОА, прослужившим не менее года. 
Всего наград: 5
Цитата:
Сообщение от Крюгер Посмотреть сообщение
Вопрос к отряду державшему высоту - Парни вы ожидали что вашу высотку будут атаковать? мне простос интересно что каждый из вас почувствовал после крика Массандры "Вперрррёд!!!"
Скажу честно, я не ожидал.
Наложилась хорошая подготовка с вашей стороны, и слабая с нашей. Раздав несколько ЦУ комоду, я отправился спать, считая что не стоит ротному заниматься работой ком. отделения. Если бы подозревал, что атака будет, то сделал бы все сам. Как можно провтыкать подход 20 человек на расстояние броска гранаты, я никак не понимаю. Но, оказывается можно.

Спать что-то мешало. В голову лезли разные мысли. Думал о планах которые я строил, и которые теперь не было возможности реализовать. Вместо взвода матерых бойцов, на высоте отделение зеленых пацанов, дробить его нельзя, засаду на пути ФС ставить не кому... Мои раздумья прервал крик в каких-то десятках шагов от меня: "Вперед-вперед!" Этот голос я узнаю из тысячи. Схватив автомат, в два прыжка я добрался до рации, чтобы успеть сообщить первому отделению, что мы атакованы. По проходам к северной оконечности "окопа" подскочили трое бойцов, среди них и командир отделения Сайфула. "Первый, это штаб, мы атакованы!" - отпустив тангенту, я обернулся посмотреть на бойцов, которые сбежались сюда. Взрыв разорвавшейся между нами гранаты не позволил мне ничего им сказать. 40% гарнизона и оба командира погибли от одной гранаты, не успев оказать никакого сопротивления.
Нет, когда я услышал голос Массандры "на пороге" лагеря я конечно понял, что дело плохо, но что нам жить секунд 20 осталось - я даже предположить не мог. Подозреваю, что к этому времени погибли не только мы.
Еще минут 5 отстреливались северный и западные окопы.

В общем, отличнейший штурм, никакущее охранение, логичный результат и наука на будущее.

Перед игрой я завидовал ФС когда разбрасывал их по полигону, не подозревая, что в накладе я не останусь )

P.S.
Организаторам и сценаристам на будущее:
пожалуйста не пишите сценариев, где командир роты пишет кому-то маршрут и время своего движения. Это просто не правдоподобно. Я ж не автоколонна. А после получения информации о вражеском десанте в прилегающем квадрате, обязаловка идти по этому маршруту выглядит не иначе, как приговором. И пусть эта вводная должна была меня дезинформировать, и эффект удался, но все равно это глупость.
__________________
О прошлом не жалей, грядущего не бойся.

Нам нужен мир. Желательно весь.
Yumor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.06.2009, 15:03   #16
ТайСОН
Слон
 
Регистрация: 22.03.2008
Сообщений: 142
ТайСОН на пути к лучшему
Игра понравилась -- хотя в самом начале представлялось смутное начало. Мне казалось что в 22:00 начнется охота на одиноких бойцов ВС... Но место высадки для меня оказалось очень знакомы и я без труда привязался к карте.

Теперь по поводу штурма высотки. На высоте как потом оказалось было человек 10. И этого оказалось недостаточно для обороны неприступной высоты...

Почему не выставили секреты по два человека в "зеленке" и "ельнике"??? Это позволило вам гораздо раньше нас обнаружить, а в случаи отаки эти силы могли зайти с тыла и т.д.

Но всего этого не было сделано и мы подползли к высотке и переползли через ДОРОГУ. Дальше все всем известно... На этой высотке нельзя "зарыватся" -- необходимо маневрировать.

Отсутствие фонарей у обороняющей стороны тоже прибавило нам шансы на победу (народ как вы собирались на ночную игру???).

Цитата:
Раздав несколько ЦУ комоду, я отправился спать,
Спать надо было до 24:00 (примерное время сбора ФС после высадки) и после 04:00 (кода стало светло и территория хорошо просматривалась). А спать в передовом окопе это

Вот интересно -- зачем было распаливать костер на высотке? Чтоб ФС не промахнулись или холодно было? Во время штурма этот костер хороше подсвечивал.

После штурма высоты я опасался, что нас потом сметут превосходящие силы ОА еще до расвета солнца...И только утром на мертвяке я узнал о том, что произошло...
ТайСОН вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.06.2009, 22:01   #17
Yumor
Дед
 
Регистрация: 11.03.2008
Сообщений: 1 209
Yumor на пути к лучшему
Отправить сообщение для Yumor с помощью Skype™
Получено наград:
За безупречную службу (1-я степень): Выдается бойцам ОА, прослужившим не менее 2-х лет и не имеющим взысканий за посещения, невыполнение приказов и др. За безупречную службу (2-я степень): Выдается бойцам ОА, прослужившим не менее года и не имеющим взысканий за посещения, невыполнение приказов и др. Ветеран ОА (2-я степень): Выдается бойцам основного состава, сержантам и офицерам ОА, прослужившим не менее 2-х лет. Ветеран ОА (3-я степень): Выдается бойцам основного состава, сержантам и офицерам ОА, прослужившим не менее года. 
Всего наград: 5
Цитата:
Сообщение от ТайСОН Посмотреть сообщение
Игра понравилась -- хотя в самом начале представлялось смутное начало. Мне казалось что в 22:00 начнется охота на одиноких бойцов ВС...
Был такой вариант. Но он был отброшен ввиду малочисленности ОА и приказа висеть на двух базах.

Цитата:
Сообщение от ТайСОН Посмотреть сообщение
Теперь по поводу штурма высотки. На высоте как потом оказалось было человек 10. И этого оказалось недостаточно для обороны неприступной высоты...
Насчет неприступности высоты (или высотки?) - это просто миф. Все зависит от людей: как одни подготовятся к штурму, а другие к обороне. Вообще это нужно называть холмом, не более.

Цитата:
Сообщение от ТайСОН Посмотреть сообщение
Вот интересно -- зачем было распаливать костер на высотке? Чтоб ФС не промахнулись или холодно было? Во время штурма этот костер хороше подсвечивал.
Даже зимой, пока движешься - не холодно, а мы на холме были без движения и там было очень сыро и ветряно. Кроме того, атаки я не ожидал.
На холме изначально должно было быть до 40 человек, и в таком случае были бы и секреты, и патрули. Вынести нас с высоты было бы практически нереально. Да были еще сценарные нюансы, из-за которых я решил, что атаки не будет, и потому не шибко заморачивался. Из 10 человек, бойцов было 8 + командир отделения (Сайфула) и командир роты (Юмор).
Я решил, что сидеть всю ночь без отдыха = вымотать людей перед дневными событиями. Поэтому бойцов резделил на 2 смены (по 2 часа) по 4 бойца. Было определено 3 позиции, причем на передовой окоп в вашем направлении приказал выделить 2 бойца.
В момент штурма в передовом окопе был один боец
Были и другие косяки.
Маем те, шо маем. Зато я думаю этот урок все усвоят. По крайней мере если кого-небудь вздрючат за невыполнение приказа, все поймут, что это за дело.
Дело в том, что меня так и подмывало закрыть всем рты, и заставить слушать как мыши по лесу шелестят, но я решил не дрючить отделение через голову их командира... А зря.
__________________
О прошлом не жалей, грядущего не бойся.

Нам нужен мир. Желательно весь.
Yumor вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 14:12.
vBulletin® Version 3.6.8.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot