ARMS - мир военной симуляции
Вернуться   Официальный форум ARMS > Обще-познавательный раздел > Разговоры про все
Регистрация Галерея Справка Пользователи Реестр Награды Календарь Чат Сообщения за день
Мини Чат
Комната: Главная комнатаПользователей: 1
Для использования чата необходимо зарегестрироватся.
Разговоры про все Обсуждение любых, выходящих за рамки ARMS и страйкбола, вопросов. В рамках приличия!
Результаты опроса: Суходрищеву жить на форуме?
Да, это часть истории. Оставить 29 76.32%
Нет, это виртуал, он портит лицо форума. 9 23.68%
Голосовавшие: 38. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.07.2008, 19:02   #1
spartak
Дед
 
Регистрация: 13.03.2008
Сообщений: 552
spartak на пути к лучшему
Получено наград:
За безупречную службу (2-я степень): Выдается бойцам ОА, прослужившим не менее года и не имеющим взысканий за посещения, невыполнение приказов и др. Ветеран ОА (3-я степень): Выдается бойцам основного состава, сержантам и офицерам ОА, прослужившим не менее года. За безупречную службу (3-я степень): Выдается бойцам ОА, прослужившим не менее полу года и не имеющим взысканий за посещения, невыполнение приказов и др. 
Всего наград: 3
Суходрищев: казнить нельзя помиловать

Кстати, об Этом (чтобы не отходить от темы).

Аккаунт "Суходрищев" - это то, что в цивилизованном мире принято называть словом "виртуал" (когда 1 пользователь создает больше 1-ой учетной записи на одном и том же ресурсе и лабает под разными никами).
И если существование аккаунта Комменданта - это, допустим, необходимость в рамках этого форума, которую я могу понять и поддерживаю ее (роль, место и функции), то Суходрищева - никак нет. В том числе и не только из-за устоявшихся правил и этических, но и объективных причин, которых, как мне кажется, расписывать смысла нет.
Отсутствие виртуалов - это один из показателей хорошей работы администрации любого среднего и крупного форума. Давайте же, благодаря общим усилиям, соответствовать тем рамкам, которые отличают качественный Интернет-ресурс от некачественного.
spartak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.07.2008, 19:10   #2
Массандра
Дед
 
Аватар для Массандра
 
Регистрация: 24.02.2008
Адрес: Стольный Град
Сообщений: 970
Массандра на пути к лучшему
изображений: 20
Суходрищев с нами до понедельника .
Массандра вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.07.2008, 19:12   #3
=Марио
AMRF Officers
101 Regiment AMRF
Lieutenant
 
Аватар для Марио
 
Регистрация: 11.03.2008
Адрес: Киев
Сообщений: 3 189
Марио на пути к лучшему
изображений: 166
Отправить сообщение для Марио с помощью ICQ
Доктор Крюгер и Мистер Суходрищев

К сожалению, администрация форума не в состоянии избавиться от этого мерзкого майора... это возможно только в случае смерти этого надоедливого персонажа непосредственно на мероприятии... (шютка)
__________________
Bring a weapon. Preferably, bring at least two. Bring all of your friends who have weapons. Bring their friends who have weapons. (c)
Марио вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.07.2008, 23:58   #4
Jack
Дед
 
Аватар для Jack
 
Регистрация: 13.03.2008
Сообщений: 756
Jack на пути к лучшему
Отправить сообщение для Jack с помощью ICQ
Суходрищев антуражный! Для большей "рельефности" сюжета предлагаю его оставить Все-таки один из весомых козырей АРВ - это сюжет. Я реально перевыполняю планы по черешне и смородине с клубникой на даче, в фантастические сроки, чтобы не пропустить ни единой серии С АРВ я даже ночью научился собирать черную смородину! Без фонаря! По силуэтам! )))
__________________
"Публика у нас бесподобная, ворюги да хулиганы. Какой уж там рай, а я на этом фоне может и проскочу, как беспартийный" (С) С. Довлатов

Jack вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.07.2008, 12:17   #5
barabaka
101 Regiment AMRF
Corporal
 
Аватар для barabaka
 
Регистрация: 11.06.2008
Адрес: г. Киев
Сообщений: 128
barabaka на пути к лучшему
изображений: 4
Отправить сообщение для barabaka с помощью ICQ
Хорошо

Если Суходрыщев будет выходить из под контроля, предлагаю заварить его в большой металлической бочке и катать по полигону на тележке, либо катать бочку вручную.

В бочке надо сделать небольшой люк, в который будут кидаться гранаты, осветительные ракеты, и прочая мерзость, живущая в лесу, если он и там будет плохо себя вести.

Как опция, вместо кляпа, предлагаю накормить его конфетами "Золотой ключик".

Уверен, игра будет захватывающей!))

Последний раз редактировалось barabaka, 09.07.2008 в 12:22.
barabaka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.07.2008, 15:47   #6
ExS
Череп
 
Регистрация: 15.03.2008
Сообщений: 335
ExS на пути к лучшему
Отправить сообщение для ExS с помощью ICQ Отправить сообщение для ExS с помощью Skype™
Получено наград:
За безупречную службу (2-я степень): Выдается бойцам ОА, прослужившим не менее года и не имеющим взысканий за посещения, невыполнение приказов и др. Ветеран ОА (3-я степень): Выдается бойцам основного состава, сержантам и офицерам ОА, прослужившим не менее года. За безупречную службу (3-я степень): Выдается бойцам ОА, прослужившим не менее полу года и не имеющим взысканий за посещения, невыполнение приказов и др. За трудовую доблесть: Выдается за освоение прогрессивной технологии, ценные изобретения и рационализаторские предложения (напр., развитие спектра вооружения), а так же за вклад усилий в социальное развитие ОА (агитация, подготовка бойцов). 
Всего наград: 4
Пусть будет, имхо для сюжетных персонажей можно создавать виртуалов Во всех остальных случаях жестоко бить ногами по голове
ExS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.07.2008, 16:06   #7
Jasmine
Ефрейтор ОА
"Ориго"
 
Регистрация: 14.03.2008
Адрес: Киев
Сообщений: 140
Jasmine на пути к лучшему
изображений: 4
Отправить сообщение для Jasmine с помощью ICQ
Получено наград:
Ветеран ОА (3-я степень): Выдается бойцам основного состава, сержантам и офицерам ОА, прослужившим не менее года. За трудовую доблесть: Выдается за освоение прогрессивной технологии, ценные изобретения и рационализаторские предложения (напр., развитие спектра вооружения), а так же за вклад усилий в социальное развитие ОА (агитация, подготовка бойцов). 
Всего наград: 2
Недалекое будущее...
У поваленной сосны стоит Массандра с черепом в руке, задумчиво на этот череп смотрит...
- Бедный маЙорик! я знал его....
__________________

Jasmine вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.07.2008, 23:33   #8
spartak
Дед
 
Регистрация: 13.03.2008
Сообщений: 552
spartak на пути к лучшему
Получено наград:
За безупречную службу (2-я степень): Выдается бойцам ОА, прослужившим не менее года и не имеющим взысканий за посещения, невыполнение приказов и др. Ветеран ОА (3-я степень): Выдается бойцам основного состава, сержантам и офицерам ОА, прослужившим не менее года. За безупречную службу (3-я степень): Выдается бойцам ОА, прослужившим не менее полу года и не имеющим взысканий за посещения, невыполнение приказов и др. 
Всего наград: 3
И ты, Бру... Джек? После пяти лет за одной партой в университете?
Мужики, тут показывают, кто за что голосовал. Кто "За оставить" - ждите, за вами уже выехали
spartak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.07.2008, 23:39   #9
=Марио
AMRF Officers
101 Regiment AMRF
Lieutenant
 
Аватар для Марио
 
Регистрация: 11.03.2008
Адрес: Киев
Сообщений: 3 189
Марио на пути к лучшему
изображений: 166
Отправить сообщение для Марио с помощью ICQ
Вопрос хуясе!

Цитата:
Сообщение от spartak Посмотреть сообщение
И ты, Бру... Джек? После пяти лет за одной партой в университете?
Мужики, тут показывают, кто за что голосовал. Кто "За оставить" - ждите, за вами уже выехали
А кто подписал приказ о выезде ко мне и Суффиксу?
__________________
Bring a weapon. Preferably, bring at least two. Bring all of your friends who have weapons. Bring their friends who have weapons. (c)
Марио вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.07.2008, 23:42   #10
spartak
Дед
 
Регистрация: 13.03.2008
Сообщений: 552
spartak на пути к лучшему
Получено наград:
За безупречную службу (2-я степень): Выдается бойцам ОА, прослужившим не менее года и не имеющим взысканий за посещения, невыполнение приказов и др. Ветеран ОА (3-я степень): Выдается бойцам основного состава, сержантам и офицерам ОА, прослужившим не менее года. За безупречную службу (3-я степень): Выдается бойцам ОА, прослужившим не менее полу года и не имеющим взысканий за посещения, невыполнение приказов и др. 
Всего наград: 3
Цитата:
Сообщение от Марио Посмотреть сообщение
А кто подписал приказ о выезде ко мне и Суффиксу?
Без паники. Все подписи сфабрикованы. Судьи куплены
spartak вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 22:03.
vBulletin® Version 3.6.8.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot