ARMS - мир военной симуляции
Вернуться   Официальный форум ARMS > Обще-познавательный раздел > Разговоры про все
Регистрация Галерея Справка Пользователи Реестр Награды Календарь Чат Сообщения за день
Мини Чат
Комната: Главная комнатаПользователей: 1
Для использования чата необходимо зарегестрироватся.
Разговоры про все Обсуждение любых, выходящих за рамки ARMS и страйкбола, вопросов. В рамках приличия!
Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.04.2008, 10:16   #1
Jasmine
Ефрейтор ОА
"Ориго"
 
Регистрация: 14.03.2008
Адрес: Киев
Сообщений: 140
Jasmine на пути к лучшему
изображений: 4
Отправить сообщение для Jasmine с помощью ICQ
Получено наград:
Ветеран ОА (3-я степень): Выдается бойцам основного состава, сержантам и офицерам ОА, прослужившим не менее года. За трудовую доблесть: Выдается за освоение прогрессивной технологии, ценные изобретения и рационализаторские предложения (напр., развитие спектра вооружения), а так же за вклад усилий в социальное развитие ОА (агитация, подготовка бойцов). 
Всего наград: 2
Help! нужно в темпе сделать ЧП и загран..

Собственно, нужно в темпе сделать ЧП и загран.. А я имею о делании вышеперечисленного примерно такое же представление, как о китайских народных танцах.
В общем, если кто в этом деле разбирается - напишите плизз, как сделать это макс. быстро..
__________________

Jasmine вне форума  
Старый 25.04.2008, 10:47   #2
zeeL
Слон
 
Регистрация: 16.03.2008
Адрес: Киев, Ukraine
Сообщений: 143
zeeL на пути к лучшему
Отправить сообщение для zeeL с помощью ICQ
чП делается за полчаса у любого нотариуса - надо только паспорт и ИДент. код, и 150-200 грн это стоит.

С заграпаспортом - совершенно не факт что конторы которые берут деньги за срочно оформление смогукт это сделать быстро ....
zeeL вне форума  
Старый 25.04.2008, 11:00   #3
MIK
Дед
 
Аватар для MIK
 
Регистрация: 16.03.2008
Адрес: Киев
Сообщений: 863
MIK на пути к лучшему
изображений: 9
Отправить сообщение для MIK с помощью ICQ
Получено наград:
За безупречную службу (2-я степень): Выдается бойцам ОА, прослужившим не менее года и не имеющим взысканий за посещения, невыполнение приказов и др. За безупречную службу (3-я степень): Выдается бойцам ОА, прослужившим не менее полу года и не имеющим взысканий за посещения, невыполнение приказов и др. Ветеран ОА (3-я степень): Выдается бойцам основного состава, сержантам и офицерам ОА, прослужившим не менее года. 
Всего наград: 3
Есть официальная госконтора которая ускоренно ОФИЦИАЛЬНО оформляет загранпаспорта.Чем быстрее тем дороже ессно.
Цитата:
http://www.res-doc.org.ua/

Оформление загран паспорта за 3 дня по всей Украине.

Краткое описание сайта:
ДП "РЕСУРСИ-ДОКУМЕНТ" - помощь в срочном оформлении загранпаспорта нового образца. Процедура самостоятельного оформления загранпаспорта. Оформление загранпаспортов оформление загранпаспорта (Киев) Оформить загранпаспорт проездных документов ребенка.

Полное описание сайта:
ДП "РЕСУРСИ-ДОКУМЕНТ" - Оформлення закордонних паспортiв за 1 день! Центр прискореного оформлення закордонного паспорту, представництва по всiх регiонах Украiни. Робимо паспорт за 1 день. Оформлення закордонних паспортiв. Оформлення проiзного документа дитини. Оформлення довiдок про наявнiсть чи вiдсутнiсть судимостi. ГП "РЕСУРСЫ-ДОКУМЕНТ" - Оформление загранпаспорта за 3 дня! Центр ускоренного оформления загранпаспорта, представительства по всем регионам Украины. Загранпаспорт, Проездной документ ребёнка, Справка про наличие или отсуцтвие судимости. Срочное изготовление загранпаспорта. Швидке оформлення загранпоспорту. Документы на загранпаспорт.
MIK вне форума  
Старый 25.04.2008, 11:15   #4
hodja
Запах
 
Аватар для hodja
 
Регистрация: 14.03.2008
Сообщений: 28
hodja на пути к лучшему
Уданной конторы т.е. "Ресурс документ, только 2 проблемы - к ним трудно дозвонится и они не работают с киевлянами. Столкнулся с этим на пршлой неделе
hodja вне форума  
Старый 25.04.2008, 11:35   #5
MIK
Дед
 
Аватар для MIK
 
Регистрация: 16.03.2008
Адрес: Киев
Сообщений: 863
MIK на пути к лучшему
изображений: 9
Отправить сообщение для MIK с помощью ICQ
Получено наград:
За безупречную службу (2-я степень): Выдается бойцам ОА, прослужившим не менее года и не имеющим взысканий за посещения, невыполнение приказов и др. За безупречную службу (3-я степень): Выдается бойцам ОА, прослужившим не менее полу года и не имеющим взысканий за посещения, невыполнение приказов и др. Ветеран ОА (3-я степень): Выдается бойцам основного состава, сержантам и офицерам ОА, прослужившим не менее года. 
Всего наград: 3
Так девушка вроде из с.Пирново.
И чего они с киевлянами не работают?Им че не пох кому делать за доп.бабло что ли.....
MIK вне форума  
Старый 25.04.2008, 11:36   #6
Jasmine
Ефрейтор ОА
"Ориго"
 
Регистрация: 14.03.2008
Адрес: Киев
Сообщений: 140
Jasmine на пути к лучшему
изображений: 4
Отправить сообщение для Jasmine с помощью ICQ
Получено наград:
Ветеран ОА (3-я степень): Выдается бойцам основного состава, сержантам и офицерам ОА, прослужившим не менее года. За трудовую доблесть: Выдается за освоение прогрессивной технологии, ценные изобретения и рационализаторские предложения (напр., развитие спектра вооружения), а так же за вклад усилий в социальное развитие ОА (агитация, подготовка бойцов). 
Всего наград: 2
Тем не менее, у девушки киевская прописка
и дозвониться к ним я действительно не могу..
__________________

Jasmine вне форума  
Старый 25.04.2008, 11:50   #7
MIK
Дед
 
Аватар для MIK
 
Регистрация: 16.03.2008
Адрес: Киев
Сообщений: 863
MIK на пути к лучшему
изображений: 9
Отправить сообщение для MIK с помощью ICQ
Получено наград:
За безупречную службу (2-я степень): Выдается бойцам ОА, прослужившим не менее года и не имеющим взысканий за посещения, невыполнение приказов и др. За безупречную службу (3-я степень): Выдается бойцам ОА, прослужившим не менее полу года и не имеющим взысканий за посещения, невыполнение приказов и др. Ветеран ОА (3-я степень): Выдается бойцам основного состава, сержантам и офицерам ОА, прослужившим не менее года. 
Всего наград: 3
....Пожалуйста
Мне говорили что к ним надо подъезжать в контору непосредственно.
MIK вне форума  
Старый 25.04.2008, 15:41   #8
hodja
Запах
 
Аватар для hodja
 
Регистрация: 14.03.2008
Сообщений: 28
hodja на пути к лучшему
Был вежливо отослан на юхххх, без каких либо объяснений! Жасмин, тебе легче подъехать в свой ОВИР и там оформить данный дивайс. Еслит у тебя на руках будет справка о не судимости, то ровно через 2 недели ты его получишь
hodja вне форума  
Старый 25.04.2008, 17:19   #9
=Марио
AMRF Officers
101 Regiment AMRF
Lieutenant
 
Аватар для Марио
 
Регистрация: 11.03.2008
Адрес: Киев
Сообщений: 3 189
Марио на пути к лучшему
изображений: 166
Отправить сообщение для Марио с помощью ICQ
C "Ресурсы-Документы" дела лучше не иметь. Поверте, я в этом деле не первый день.
Наилучший выход - свой ОВИР районный.
__________________
Bring a weapon. Preferably, bring at least two. Bring all of your friends who have weapons. Bring their friends who have weapons. (c)
Марио вне форума  
Старый 27.05.2008, 17:44   #10
Lesnik
 
Сообщений: n/a
Только что обнаружил забавнейшую весЧ - линк на сайт теперь сходу форвардит посетителей на сайт МВС України
Символично то как)))
 
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 23:31.
vBulletin® Version 3.6.8.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot