ARMS - мир военной симуляции
Вернуться   Официальный форум ARMS > Все что касается проекта > Игры > Игры в северном регионе
Регистрация Галерея Справка Пользователи Реестр Награды Календарь Чат Сообщения за день
Мини Чат
Комната: Главная комнатаПользователей: 1
Для использования чата необходимо зарегестрироватся.
Игры в северном регионе Объявление и обсуждение игр в Киевском и близлежащих регионах
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.12.2008, 12:53   #31
Массандра
Дед
 
Аватар для Массандра
 
Регистрация: 24.02.2008
Адрес: Стольный Град
Сообщений: 970
Массандра на пути к лучшему
изображений: 20
Зачем срамить? Уверен, что именно так у них всё и было. Ведь должен же кто-то помогать несчастным бабушкам, да и супружеские обязанности ещё ни кто не отменял.
Массандра вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.12.2008, 13:00   #32
skolopendra
AMRF Candidate
 
Аватар для skolopendra
 
Регистрация: 31.03.2008
Адрес: Киев район Севастопольской площади
Сообщений: 634
skolopendra на пути к лучшему
Отправить сообщение для skolopendra с помощью ICQ
Господа, никого срамить не надо. И супружеские обязанности и бабушек и работу - это все нужно уважать. Вам было плохо из-за того, что кто-то не приехал?

Лучше возрадуйтесь тому что вы это можете.
А на самом деле - было то совсем не холодно, по работе нам (Я, Уник, с недавнего времени Зло) приходится сиживать на крыше при хорошем ветре по 12 часов кряду - без костра, чая и водки.

Кто был - тому респект.
Кто не был - тот просто пропустил НАСТОЯЩЕЕ арв.
__________________
Человек рождается не ради АРВ единой. Поэтому никогда не воспринимайте АРВ слишком серьезно. Пусть она развлекает вас.
_____________________________
097 661 10 20
222 71 93
skolopendra вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.12.2008, 13:06   #33
*Mac
AMRF Sergeant
 
Аватар для Mac
 
Регистрация: 19.03.2008
Сообщений: 1 614
Mac на пути к лучшему
А мы и не срамим. Да, в жизни бывает всякое и человек действительно не всегда имеет возможность поехать на игру как сильно бы ему ни хотелось на ней присутствовать. А есть люди, которые просто боятся рискнуть испытать себя и почувствовать что-либо новое. (Интересно, они хоть секс пробовали... ) Но каждый сам для себя в глубине души чётко знает почему именно он не поехал.
__________________
Когда рэйнджер ебёт овцу, знаете зачем он её ставит на край обрыва? Чтобы она крепче стояла на ногах. (с) Карлин.
Mac вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.12.2008, 13:06   #34
Kosh
AMRF Candidate
 
Аватар для Kosh
 
Регистрация: 15.04.2008
Адрес: Киев
Сообщений: 205
Kosh на пути к лучшему
Отправить сообщение для Kosh с помощью ICQ Отправить сообщение для Kosh с помощью Skype™
согласен полносью со Сколопендрой! Всяко может быть. Кто не был пропустил отличную игру.
__________________
Молодость и энтузиазм никогда не победят опыт и алкоголизм!


Kosh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.12.2008, 13:33   #35
Метис
Череп
 
Регистрация: 13.03.2008
Сообщений: 394
Метис на пути к лучшему
изображений: 25
Отправить сообщение для Метис с помощью ICQ
Игра просто отменнейшая, не жалею ни капельки что таки приехал, несмотря на все трудности, мешавшие это сделать.
Антураж просто хлестал через края.
Отдельным пунктом запомнился момент, когда в районе 8 часов утра таки таки удалось поспать пол часа в подземке... просыпаешься, и видишь плавно опускающиеся на тебя снежинки... И Суффикса, говорящего "Подьем, пора на посты"


Что порадовало меньше... некоторые организационные моменты. Особенно утренняя группа подкрепления бойцов ФС. Ребята, если вы читаете это... ну я даже не знаю что вам сказать. Молодцы. Я Массандре изьяснил свою позицию на мертвяке... Думаю он вам все передаст намного красочнее чем это смогу сделать я. Считаю что вообще делать утренние подкрепления на этой игре... было крайне лишним. Но тут как говорится "Мнение как дырка в заднице - есть у каждого"(С).
__________________
М.Е.Т.иС. - Мужик Ест Тра**ется И Спит (C) Jack
Метис вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.12.2008, 13:34   #36
abver
Череп
 
Аватар для abver
 
Регистрация: 05.11.2008
Адрес: Киев
Сообщений: 376
abver на пути к лучшему
изображений: 10
Цитата:
Сообщение от Mac Посмотреть сообщение
А. А есть люди, которые просто боятся рискнуть испытать себя и почувствовать что-либо новое. (Интересно, они хоть секс пробовали... ) .
Фи - секс это жалкое подобие левой руки
abver вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.12.2008, 14:13   #37
Yumor
Дед
 
Регистрация: 11.03.2008
Сообщений: 1 209
Yumor на пути к лучшему
Отправить сообщение для Yumor с помощью Skype™
Получено наград:
За безупречную службу (1-я степень): Выдается бойцам ОА, прослужившим не менее 2-х лет и не имеющим взысканий за посещения, невыполнение приказов и др. За безупречную службу (2-я степень): Выдается бойцам ОА, прослужившим не менее года и не имеющим взысканий за посещения, невыполнение приказов и др. Ветеран ОА (2-я степень): Выдается бойцам основного состава, сержантам и офицерам ОА, прослужившим не менее 2-х лет. Ветеран ОА (3-я степень): Выдается бойцам основного состава, сержантам и офицерам ОА, прослужившим не менее года. 
Всего наград: 5
Цитата:
Сообщение от Крюгер Посмотреть сообщение
кто это был, буду признателен. Также пожму руку. Человеку додумавшемуся подсаживать людей и стелять поверх забора - тоже уважуха!
Додумался и подсаживал - я, Стрелял Зло.
Yumor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.12.2008, 14:44   #38
Paratrooper
Черпак
 
Регистрация: 08.09.2008
Сообщений: 184
Paratrooper на пути к лучшему
Крюгеру: По-ходу, два "тела" - это был я и мой боец. Стреляли с двух уровней. Он сверху, я - с земли, лежа на боку. Респект твоим парням - мне попали в левую ногу, моему бойцу - в левую руку. Дистанция 30 м озадачила тем, что мы не попали. Списываю на замерзший акум.
__________________
Paratrooper mast shoot like cowboy and run... like his HORSE !!!
Paratrooper вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.12.2008, 14:47   #39
Paratrooper
Черпак
 
Регистрация: 08.09.2008
Сообщений: 184
Paratrooper на пути к лучшему
Пы.Сы. Если это действительно то, о чем я думаю...
__________________
Paratrooper mast shoot like cowboy and run... like his HORSE !!!
Paratrooper вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.12.2008, 14:58   #40
abver
Череп
 
Аватар для abver
 
Регистрация: 05.11.2008
Адрес: Киев
Сообщений: 376
abver на пути к лучшему
изображений: 10
1

Цитата:
Сообщение от Paratrooper Посмотреть сообщение
Крюгеру: По-ходу, два "тела" - это был я и мой боец. Стреляли с двух уровней. Он сверху, я - с земли, лежа на боку. Респект твоим парням - мне попали в левую ногу, моему бойцу - в левую руку. Дистанция 30 м озадачила тем, что мы не попали. Списываю на замерзший акум.
ранели "Варяга" в руку, я был за "варягом" еще метрах в 10 ти стрелял попал или нет ну теперь вижу, что попал *)) таки да мороз привод хреново стрелял*)) обычно с такой дистанции я бы вас двоих там оставил..... во время стрельбы кто то заорал ранен...я думаю что парня мучить и закинул из подствола туда гранату что было потом......потом меня убили....
abver вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 01:06.
vBulletin® Version 3.6.8.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot