ARMS - мир военной симуляции
Вернуться   Официальный форум ARMS > Все что касается проекта > Игры > Игры в северном регионе
Регистрация Галерея Справка Пользователи Реестр Награды Календарь Чат Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
Мини Чат
Комната: Главная комнатаПользователей: 1
Для использования чата необходимо зарегестрироватся.
Игры в северном регионе Объявление и обсуждение игр в Киевском и близлежащих регионах
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.11.2008, 14:40   #1
Массандра
Дед
 
Аватар для Массандра
 
Регистрация: 24.02.2008
Адрес: Стольный Град
Сообщений: 970
Массандра на пути к лучшему
изображений: 20
Архив "Ферзя"

Задача № 31. "Архив "Ферзя".


......... -"Сошка", это "Заря". Докладываю оперативную обстановку. Боевикам удалось эвакуировать раненных. Во время преследования в квадрате 06.40 попали в засаду. Ведём бой. Духи ожесточённо сопротивляются. Нужна помощь, сами не справимся"............


Штаб ФС:

-Товарищи офицеры, только что получено донесение от командира разведроты о выявлении в данном районе тайника с документацией. Схрон обнаружен во время поиска отряда ОА, эвакуировавшего раненных с места последнего боестолкновения. Есть предположение, что это так называемый "Архив "Ферзя". Как Вы знаете, операция по ликвидации самого "Ферзя" была недавно успешно проведена одним из наших спецподразделений именно в этом районе. Обрабатывая документы, захваченные у Ферзя, нам стала известна истинная цель его визита в Республику.
До начала военных действий Ферзь работал резидентом службы внешней разведки тертьей стороны. За годы работы он собрал личный архив с компрометирующими документами на руководителей Федерации и лидеров сепаратисткого движения. С началом массовых волнений он вывез архив из столицы Республики. С тех пор местонахождение архива было неизвестно. Скорее всего, при переходе государственной границы, "Ферзь" почувствовав опасность, принял решение спрятать документы.
Руководством Федерации принято решение изъять архив. Сейчас на месте работают сапёры, так как тайник заминирован. Сегодня вечером преславутый "Архив "Ферзя" будет в наших руках.


Отряд Усамы Суфаева:

- Слышал, что говорит? Собирай людей, выходим немедленно!
- А может врут шакалы, Усама? Люди устали, раненных много, сейчас выйдем - гоблины встретят, перебъют всех. Нельзя верить федералам.
- Знаю, нельзя. Но этому верю, ни разу не подвёл. Слышал я про архив этот. Если в руки к федералам попадёт, очень плохо будет. Потому собирай всех, выходим.



Благодарим Цеглу за предложенные сценарные наработки.



Игра состоится 16.11.2008 г.
Полигон - Пуховка.

Начало в 10.00, окончание в 18.00.

Последний раз редактировалось Массандра, 07.11.2008 в 16:25.
Массандра вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.11.2008, 22:52   #2
Варяг
AMRF Candidate
 
Регистрация: 07.04.2008
Адрес: Киев
Сообщений: 201
Варяг на пути к лучшему
Не знаю как кому, а мне игра очень понравилась. Все было классно и маневры, и контакт с противником, было чуток стремно лежать в вырубке и в 10- 15 метрах слышать крики Марио, понравилось гранатная дуэль, хоть боевики ими нас просто закидали, и конечно понравились крики, када боевики обстреляли своих, со всеми бывает
__________________
"Одна религия ничуть ни хуже другой. Нет ни одной исповедуя которую, нельзя стать мудрецом , и нет ни одной, которую нельзя бы было превратить в бездушное идолопоклонство." Г. Гессе
Варяг вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.11.2008, 22:57   #3
spartak
Дед
 
Регистрация: 13.03.2008
Сообщений: 552
spartak на пути к лучшему
Получено наград:
За безупречную службу (2-я степень): Выдается бойцам ОА, прослужившим не менее года и не имеющим взысканий за посещения, невыполнение приказов и др. Ветеран ОА (3-я степень): Выдается бойцам основного состава, сержантам и офицерам ОА, прослужившим не менее года. За безупречную службу (3-я степень): Выдается бойцам ОА, прослужившим не менее полу года и не имеющим взысканий за посещения, невыполнение приказов и др. 
Всего наград: 3
Цитата:
Сообщение от Варяг Посмотреть сообщение
Не знаю как кому, а мне игра очень понравилась. Все было классно и маневры, и контакт с противником, было чуток стремно лежать в вырубке и в 10- 15 метрах слышать крики Марио, понравилось гранатная дуэль, хоть боевики ими нас просто закидали, и конечно понравились крики, када боевики обстреляли своих, со всеми бывает
А кто был на высоте, где такие пару небольших неглубоких канавок-окопчиков? Если ты, то крики, когда был дружественный огонь, не передать словами. Они были нечеловеческими, когда по нам били прямо по ходу на высоте холма федералы, а слева свои же чуть ли не минут 15-20. Но высоту таки взяли. Гранат 10 ушло на тот холм.
__________________
Μολὼν λάβε
"You don’t know me, son. So let me explain this to you once: If I ever kill you, you’ll be awake, you’ll be facing me, and you’ll be armed."
spartak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.11.2008, 23:17   #4
Варяг
AMRF Candidate
 
Регистрация: 07.04.2008
Адрес: Киев
Сообщений: 201
Варяг на пути к лучшему
я вообщето про вырубку, а не про высоту
__________________
"Одна религия ничуть ни хуже другой. Нет ни одной исповедуя которую, нельзя стать мудрецом , и нет ни одной, которую нельзя бы было превратить в бездушное идолопоклонство." Г. Гессе
Варяг вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.11.2008, 23:19   #5
Ahmet
101 Regiment AMRF
Private
 
Аватар для Ahmet
 
Регистрация: 14.03.2008
Сообщений: 369
Ahmet на пути к лучшему
изображений: 4
А кто снайперил от федералов ? Я заметил двойку, наблюдавшую за нашими маневрами.
Подполз, обстрелял. Кинул гранату.
Каким то чудом не убил.
Мож хоть ранил ?
(Дело было на запад от обрытой окопами высотки.)
__________________
Кто не сдохнет - тот прорвется


Ahmet вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.11.2008, 23:31   #6
Варяг
AMRF Candidate
 
Регистрация: 07.04.2008
Адрес: Киев
Сообщений: 201
Варяг на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Варяг Посмотреть сообщение
я вообщето про вырубку, а не про высоту
Мы воевали со Злодеями
__________________
"Одна религия ничуть ни хуже другой. Нет ни одной исповедуя которую, нельзя стать мудрецом , и нет ни одной, которую нельзя бы было превратить в бездушное идолопоклонство." Г. Гессе
Варяг вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.11.2008, 23:36   #7
^Сайфулла
Мл. сержант запаса ОА
"Ориго"
 
Аватар для Сайфулла
 
Регистрация: 14.03.2008
Адрес: Київ
Сообщений: 1 908
Сайфулла на пути к лучшему
изображений: 55
Отправить сообщение для Сайфулла с помощью ICQ Отправить сообщение для Сайфулла с помощью Skype™
Получено наград:
Ветеран ОА (1-я степень): Выдается бойцам основного состава, сержантам и офицерам ОА, прослужившим не менее 3-х лет. За трудовую доблесть: Выдается за освоение прогрессивной технологии, ценные изобретения и рационализаторские предложения (напр., развитие спектра вооружения), а так же за вклад усилий в социальное развитие ОА (агитация, подготовка бойцов). За безупречную службу (1-я степень): Выдается бойцам ОА, прослужившим не менее 2-х лет и не имеющим взысканий за посещения, невыполнение приказов и др. Ветеран ОА (2-я степень): Выдается бойцам основного состава, сержантам и офицерам ОА, прослужившим не менее 2-х лет. 
Всего наград: 7
При погрузке раненого Суфиска моими бойцами я с Марио стоял во весь рост и руководили процессом , при чем у меня в руке была винтовка Суфикса и своя , а Марио вообще на полу лежала...И тут в метрах 10-и из-за кустом , как мне показалось , не меньше 2-3 федералов начинает нереальную стрельбу по нам...все вокруг ранены , а мы с Марио, стоя во весь рост, при этом не имея возможность стрелять, не получили не царапины..повезло...
__________________
ДШВ ! Завжди перші !
Тимчасово не граю. Приймаю участь в бойових діях на Сході країни.








Сайфулла вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.11.2008, 00:00   #8
Jack
Дед
 
Аватар для Jack
 
Регистрация: 13.03.2008
Сообщений: 756
Jack на пути к лучшему
Отправить сообщение для Jack с помощью ICQ
Огромное спасибо всем за игру!
Я не устану повторять, что каждая игра АРВ не похожа на предыдущую! В этот раз это был первый маневренный бой в темноте, в котором я участвовал.
Холмик, который днем мы бы могли взять без особых проблем, в темноте брали с дикими усилиями, не жалея гранат, то нажимая, то откатываясь. Особо порадовал какой-то боец, который, в темноте, пронесся через наши позиции, ноль на массу, не отзывался, был обстрелян стволов минимум из шести, но выжил, и, не меняя курса, сквозанул дальше в темень
__________________
"Публика у нас бесподобная, ворюги да хулиганы. Какой уж там рай, а я на этом фоне может и проскочу, как беспартийный" (С) С. Довлатов

Jack вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.11.2008, 00:21   #9
sonic
Черпак
 
Аватар для sonic
 
Регистрация: 27.10.2008
Адрес: Киев
Сообщений: 223
sonic на пути к лучшему
Отправить сообщение для sonic с помощью ICQ
Всем спс за игру!!!очень очень очень сильно понравилось!!!
отдельное спс Браво 1 и Неоману за нехилое умение попадать гранатами в ствол близлежащего дерева
__________________
Что такое АРВ?Это - спортивная ходьба с элементами биатлона, либо мексиканский сериал с особистами. (с)Барс
sonic вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.11.2008, 00:29   #10
Грач
Ефрейтор запаса ОА
"Ориго"
 
Аватар для Грач
 
Регистрация: 16.06.2008
Адрес: Киев
Сообщений: 351
Грач на пути к лучшему
Получено наград:
За безупречную службу (3-я степень): Выдается бойцам ОА, прослужившим не менее полу года и не имеющим взысканий за посещения, невыполнение приказов и др. Ветеран ОА (3-я степень): Выдается бойцам основного состава, сержантам и офицерам ОА, прослужившим не менее года. 
Всего наград: 2
Цитата:
Сообщение от Ahmet Посмотреть сообщение
А кто снайперил от федералов ? Я заметил двойку, наблюдавшую за нашими маневрами.
Подполз, обстрелял. Кинул гранату.
Каким то чудом не убил.
Мож хоть ранил ?
(Дело было на запад от обрытой окопами высотки.)
то,по-ходу,был я и еще один ПСВэшник,ваши нас тупо закидали гранатами)))
Всем Спасибо Большое за Игру!
__________________
Грач вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 16:43.
vBulletin® Version 3.6.8.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot