ARMS - мир военной симуляции
Вернуться   Официальный форум ARMS > Все что касается проекта > Обсуждение проекта
Регистрация Галерея Справка Пользователи Реестр Награды Календарь Чат Сообщения за день
Мини Чат
Комната: Главная комнатаПользователей: 1
Для использования чата необходимо зарегестрироватся.
Обсуждение проекта Обсуждение вопросов, касающихся проекта.
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.09.2009, 12:15   #81
^Сайфулла
Мл. сержант запаса ОА
"Ориго"
 
Аватар для Сайфулла
 
Регистрация: 14.03.2008
Адрес: Київ
Сообщений: 1 908
Сайфулла на пути к лучшему
изображений: 55
Отправить сообщение для Сайфулла с помощью ICQ Отправить сообщение для Сайфулла с помощью Skype™
Получено наград:
Ветеран ОА (1-я степень): Выдается бойцам основного состава, сержантам и офицерам ОА, прослужившим не менее 3-х лет. За трудовую доблесть: Выдается за освоение прогрессивной технологии, ценные изобретения и рационализаторские предложения (напр., развитие спектра вооружения), а так же за вклад усилий в социальное развитие ОА (агитация, подготовка бойцов). За безупречную службу (1-я степень): Выдается бойцам ОА, прослужившим не менее 2-х лет и не имеющим взысканий за посещения, невыполнение приказов и др. Ветеран ОА (2-я степень): Выдается бойцам основного состава, сержантам и офицерам ОА, прослужившим не менее 2-х лет. 
Всего наград: 7
Цитата:
Сообщение от цегла Посмотреть сообщение
Что-то я вас парни не пойму... Кто-то комуто фэйр-плэй обещал?
И потом, Кто вам мешает заниматься тем же?
Прошу модеров перенести крайние три сообщения куда-нибудь в "Новый Формат". С удовольствие подискутирую... Тему засирать не хочется..
Выходит , мы вам делаем игру чтоб вам было хорошо! А нам "предатели" нах не нужны, понятно? Если вы такие оригинальные, тогда давайте наши организаторы с числа ОА перед играми будут выбирать с числа ваших бойцов "предателей" ?! Но почему-то вы так не поступаете ! Не боитесь, если в ледующий раз перед и грой будете шифровать Эксу или еще кому-то отыгрывать "предател" он нам скажт и переиграем сценарий в свое удовольствие , чтоб нам было хорошо?! А то вы , видно, не очень хотите , чтоб кто-то из ваших выпустил вам в спину очередь!
__________________
ДШВ ! Завжди перші !
Тимчасово не граю. Приймаю участь в бойових діях на Сході країни.








Сайфулла вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.09.2009, 12:37   #82
цегла
Дед
 
Аватар для цегла
 
Регистрация: 18.03.2008
Сообщений: 1 113
цегла на пути к лучшему
Отправить сообщение для цегла с помощью ICQ Отправить сообщение для цегла с помощью Skype™
Не буду говорить что вам надо делать чтобы нам "было хорошо".
И кто эти мифические "мы"?
Что, ты, Сайфулла, сделал для того чтобы завербовать осведомителя в рядах ФС? Это что касается кто кому "делает хорошо"...

Да - внесение элемента взаимного недоверия в рядах ОА, это важный компонент стратегии ФС в проекте. А кому доверять и кто тебе товарищь - это твое сугубо личное и глубоко интимное дело.

Что до конкретной игры.
До игры Экса никто не вербовал. Все что было - чистый экспромт.
Хотя взятие пленного планировалось нами изначально как, практически единственный, способ выполения поставленной задачи.

2 Спатрак.
Ты меня не так понял - я выступаю за то, что бы никаких сценариев и заранее поставленный организаторами задач до игры не было. Т.е. отход от сценарного принципа организации игр.
__________________
Это невозможно! - сказала Причина.
Это безрассудство! - заметил Опыт.
Это бесполезно! - отрезала Гордость.
Попробуй... - шепнула Мечта.

цегла вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.09.2009, 12:43   #83
^Сайфулла
Мл. сержант запаса ОА
"Ориго"
 
Аватар для Сайфулла
 
Регистрация: 14.03.2008
Адрес: Київ
Сообщений: 1 908
Сайфулла на пути к лучшему
изображений: 55
Отправить сообщение для Сайфулла с помощью ICQ Отправить сообщение для Сайфулла с помощью Skype™
Получено наград:
Ветеран ОА (1-я степень): Выдается бойцам основного состава, сержантам и офицерам ОА, прослужившим не менее 3-х лет. За трудовую доблесть: Выдается за освоение прогрессивной технологии, ценные изобретения и рационализаторские предложения (напр., развитие спектра вооружения), а так же за вклад усилий в социальное развитие ОА (агитация, подготовка бойцов). За безупречную службу (1-я степень): Выдается бойцам ОА, прослужившим не менее 2-х лет и не имеющим взысканий за посещения, невыполнение приказов и др. Ветеран ОА (2-я степень): Выдается бойцам основного состава, сержантам и офицерам ОА, прослужившим не менее 2-х лет. 
Всего наград: 7
Цитата:
Сообщение от цегла Посмотреть сообщение
До игры Экса никто не вербовал. Все что было - чистый экспромт.
А до этого( игра по захвату высотки ночью федералами) он тоже экспромтом оказался завербован перед игрой в "предаели" ?! Что-то ваши вербовки проходят до игры !
Давайте тогда пиз...ть пароли друг-друга и заходить на закрытые разделы , а ?!Мне , например, давно интересно посмотреть, как , наверное, и тебе !
Так называемый ваш отход от сценарного принципа надо делать в игре, а не перед ней !
__________________
ДШВ ! Завжди перші !
Тимчасово не граю. Приймаю участь в бойових діях на Сході країни.








Сайфулла вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.09.2009, 12:46   #84
цегла
Дед
 
Аватар для цегла
 
Регистрация: 18.03.2008
Сообщений: 1 113
цегла на пути к лучшему
Отправить сообщение для цегла с помощью ICQ Отправить сообщение для цегла с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Сайфулла Посмотреть сообщение
А до этого( игра по захвату высотки ночью федералами) он тоже экспромтом оказался завербован перед игрой в "предаели" ?! Что-то ваши вербовки проходят до игры !
Давайте тогда пиз...ть пароли друг-друга и заходить на закрытые разделы , а ?!Мне , например, давно интересно посмотреть, как , наверное, и тебе !
Так называемый ваш отход от сценарного принципа надо делать в игре, а не перед ней !
Мда... ты не только плохо пишешь... Еще и читаешь неважно...
Есть кто-то из врозлых?
__________________
Это невозможно! - сказала Причина.
Это безрассудство! - заметил Опыт.
Это бесполезно! - отрезала Гордость.
Попробуй... - шепнула Мечта.


Последний раз редактировалось цегла, 09.09.2009 в 12:48.
цегла вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.09.2009, 12:47   #85
ExS
Череп
 
Регистрация: 15.03.2008
Сообщений: 335
ExS на пути к лучшему
Отправить сообщение для ExS с помощью ICQ Отправить сообщение для ExS с помощью Skype™
Получено наград:
За безупречную службу (2-я степень): Выдается бойцам ОА, прослужившим не менее года и не имеющим взысканий за посещения, невыполнение приказов и др. Ветеран ОА (3-я степень): Выдается бойцам основного состава, сержантам и офицерам ОА, прослужившим не менее года. За безупречную службу (3-я степень): Выдается бойцам ОА, прослужившим не менее полу года и не имеющим взысканий за посещения, невыполнение приказов и др. За трудовую доблесть: Выдается за освоение прогрессивной технологии, ценные изобретения и рационализаторские предложения (напр., развитие спектра вооружения), а так же за вклад усилий в социальное развитие ОА (агитация, подготовка бойцов). 
Всего наград: 4
2 Сайфулла прийми личное участие в написание сюжета и у тебя появится возможность сделать сюжет с предателем в ФС... Кстати на игре перед этим оператор ФС был завербован ОА для некоторых своих целей ну а то что по сути инфа не была пердана, это уже игровые стечения обстоятельства... Так что думаю не стоит тут разводить параноидельные темы с предательством... Да и вообще наверно стоит прикрыть подобное раз не все адекватно воспринимают такое понятие как отыгрыш роли.
ExS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.09.2009, 12:49   #86
^Сайфулла
Мл. сержант запаса ОА
"Ориго"
 
Аватар для Сайфулла
 
Регистрация: 14.03.2008
Адрес: Київ
Сообщений: 1 908
Сайфулла на пути к лучшему
изображений: 55
Отправить сообщение для Сайфулла с помощью ICQ Отправить сообщение для Сайфулла с помощью Skype™
Получено наград:
Ветеран ОА (1-я степень): Выдается бойцам основного состава, сержантам и офицерам ОА, прослужившим не менее 3-х лет. За трудовую доблесть: Выдается за освоение прогрессивной технологии, ценные изобретения и рационализаторские предложения (напр., развитие спектра вооружения), а так же за вклад усилий в социальное развитие ОА (агитация, подготовка бойцов). За безупречную службу (1-я степень): Выдается бойцам ОА, прослужившим не менее 2-х лет и не имеющим взысканий за посещения, невыполнение приказов и др. Ветеран ОА (2-я степень): Выдается бойцам основного состава, сержантам и офицерам ОА, прослужившим не менее 2-х лет. 
Всего наград: 7
Цитата:
Сообщение от цегла Посмотреть сообщение
Мда... ты не только плохо пишешь... Еще и читаешь неважно...
Есть кто-то из врозлых?
Умный ...?
__________________
ДШВ ! Завжди перші !
Тимчасово не граю. Приймаю участь в бойових діях на Сході країни.








Сайфулла вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.09.2009, 12:50   #87
ExS
Череп
 
Регистрация: 15.03.2008
Сообщений: 335
ExS на пути к лучшему
Отправить сообщение для ExS с помощью ICQ Отправить сообщение для ExS с помощью Skype™
Получено наград:
За безупречную службу (2-я степень): Выдается бойцам ОА, прослужившим не менее года и не имеющим взысканий за посещения, невыполнение приказов и др. Ветеран ОА (3-я степень): Выдается бойцам основного состава, сержантам и офицерам ОА, прослужившим не менее года. За безупречную службу (3-я степень): Выдается бойцам ОА, прослужившим не менее полу года и не имеющим взысканий за посещения, невыполнение приказов и др. За трудовую доблесть: Выдается за освоение прогрессивной технологии, ценные изобретения и рационализаторские предложения (напр., развитие спектра вооружения), а так же за вклад усилий в социальное развитие ОА (агитация, подготовка бойцов). 
Всего наград: 4
Сайфулла, успокойся на игре с высотками это было придумано нами, и про это лично знал Суффикс, он тол меня и в нужное время послал в патруль и все только для того чтобы сравнять шансы сторон ( но опять таки тогда марио нам все наломал своим отсутвием) так что давай те заканчивать с этой параноей...
ExS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.09.2009, 12:57   #88
POMA
Дед
 
Регистрация: 14.03.2008
Адрес: Киев, Троещина
Сообщений: 627
POMA на пути к лучшему
изображений: 3
Отправить сообщение для POMA с помощью ICQ
А Масандра в ваших рядах на крайней игре???
Сайфула, ролевые персонажи это добровольцы, которые жертвуя игрой и драйвом для себя играют роль.
Екс на крайней игре был пленным и ролевым персонажем поневоле, не попал бы в плен все было бы по-другому.
Не путай оба понятия
__________________
Дембель в маю, дембель в маю, дембелю все пахую
POMA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.09.2009, 13:05   #89
^Сайфулла
Мл. сержант запаса ОА
"Ориго"
 
Аватар для Сайфулла
 
Регистрация: 14.03.2008
Адрес: Київ
Сообщений: 1 908
Сайфулла на пути к лучшему
изображений: 55
Отправить сообщение для Сайфулла с помощью ICQ Отправить сообщение для Сайфулла с помощью Skype™
Получено наград:
Ветеран ОА (1-я степень): Выдается бойцам основного состава, сержантам и офицерам ОА, прослужившим не менее 3-х лет. За трудовую доблесть: Выдается за освоение прогрессивной технологии, ценные изобретения и рационализаторские предложения (напр., развитие спектра вооружения), а так же за вклад усилий в социальное развитие ОА (агитация, подготовка бойцов). За безупречную службу (1-я степень): Выдается бойцам ОА, прослужившим не менее 2-х лет и не имеющим взысканий за посещения, невыполнение приказов и др. Ветеран ОА (2-я степень): Выдается бойцам основного состава, сержантам и офицерам ОА, прослужившим не менее 2-х лет. 
Всего наград: 7
Цитата:
Сообщение от POMA Посмотреть сообщение
А Масандра в ваших рядах на крайней игре???
Сайфула, ролевые персонажи это добровольцы, которые жертвуя игрой и драйвом для себя играют роль.
Екс на крайней игре был пленным и ролевым персонажем поневоле, не попал бы в плен все было бы по-другому.
Не путай оба понятия
Да при чем тут ролевые персонажи?! Против них я нечего не имею !

PS: о, Цегла не выдерживает и переходит на личностные качества,используя опечатки оппонента
__________________
ДШВ ! Завжди перші !
Тимчасово не граю. Приймаю участь в бойових діях на Сході країни.








Сайфулла вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.09.2009, 13:37   #90
цегла
Дед
 
Аватар для цегла
 
Регистрация: 18.03.2008
Сообщений: 1 113
цегла на пути к лучшему
Отправить сообщение для цегла с помощью ICQ Отправить сообщение для цегла с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Сайфулла Посмотреть сообщение
Да при чем тут ролевые персонажи?! Против них я нечего не имею !

PS: о, Цегла не выдерживает и переходит на личностные качества,используя опечатки оппонента
Это как раз тот редкий случай когда личность сама прекрасно справляется. Перехода на нее, как такового, не требуется.

P.S. Ты хоть сам следишь за логикой и взаимосвязью своих изложений?
__________________
Это невозможно! - сказала Причина.
Это безрассудство! - заметил Опыт.
Это бесполезно! - отрезала Гордость.
Попробуй... - шепнула Мечта.

цегла вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 19:57.
vBulletin® Version 3.6.8.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot