ARMS - мир военной симуляции
Вернуться   Официальный форум ARMS > Все что касается проекта > Игры > Неофициальные игры
Регистрация Галерея Справка Пользователи Реестр Награды Календарь Чат Сообщения за день
Мини Чат
Комната: Главная комнатаПользователей: 1
Для использования чата необходимо зарегестрироватся.
Неофициальные игры Обсуждение дружеских поединков, совместных тренировок и других игр по правилам ARMS, организованных вне сюжета.
Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.09.2009, 10:19   #21
*Mac
AMRF Sergeant
 
Аватар для Mac
 
Регистрация: 19.03.2008
Сообщений: 1 614
Mac на пути к лучшему
Блокпост — заградительный пропускной пункт, способный самостоятельно держать круговую оборону. (с) Вики

1) Пост управления блокировочными устройствами на определенном участке дороги. 2) Здание, помещение, где располагается такой пост. (с) Толковый словарь русского языка

Вот такой вопрос возник: где в Калиновке можно будет соорудить нечто подобное на 10 дней?
Вопрос номер два: что делать с цивильными машинами, которые будут проезжать через такой пост?

Я так понимаю, что в АРВ на такой игре всё должно быть максимально антуражно иначе теряется смысл.
__________________
Когда рэйнджер ебёт овцу, знаете зачем он её ставит на край обрыва? Чтобы она крепче стояла на ногах. (с) Карлин.
Mac вне форума  
Старый 16.09.2009, 08:03   #22
Массандра
Дед
 
Аватар для Массандра
 
Регистрация: 24.02.2008
Адрес: Стольный Град
Сообщений: 970
Массандра на пути к лучшему
изображений: 20
Рома, в Калиновке мест для этого хоть отбавляй. Да и зимой цивилиных машин там не будет. Главное - это желание. А место и сподручный материал всегда найдётся.
Массандра вне форума  
Старый 19.09.2009, 12:24   #23
Grizzly
Черпак
 
Регистрация: 25.05.2009
Сообщений: 192
Grizzly на пути к лучшему
деморализация

ничего не выйдет, лично я на казарме и на сампо насиделся в своей жизни, после такой игры можете мне сразу впиз...ть 5 дезертирств, а превратится это все в бухалово, диверсионные вылазки за бухаловом на Троещену и моральное разложение, женатых вообщпокончают
Grizzly вне форума  
Старый 20.09.2009, 20:36   #24
I0AN
Череп
 
Аватар для I0AN
 
Регистрация: 06.10.2008
Сообщений: 356
I0AN пока неопределено
изображений: 2
Получено наград:
Ветеран ОА (3-я степень): Выдается бойцам основного состава, сержантам и офицерам ОА, прослужившим не менее года. 
Всего наград: 1
война войной, а армейские будни это другое, рутина и нудота. Попробовать свои силы интересно, но пока двоякое восприятие идеи.
I0AN вне форума  
Старый 21.09.2009, 00:11   #25
Метис
Череп
 
Регистрация: 13.03.2008
Сообщений: 394
Метис на пути к лучшему
изображений: 25
Отправить сообщение для Метис с помощью ICQ
Напоминаю, что для "армейских будней", никто ещё не отменил призыв в доблестные ВСУ
__________________
М.Е.Т.иС. - Мужик Ест Тра**ется И Спит (C) Jack
Метис вне форума  
Старый 21.09.2009, 00:15   #26
Метис
Череп
 
Регистрация: 13.03.2008
Сообщений: 394
Метис на пути к лучшему
изображений: 25
Отправить сообщение для Метис с помощью ICQ
Сугубо моё мнение, что для АРВ есть сейчас куда более привлекательные и приоритетные векторы развития. Как справедливо заметили вышеотписавшиеся камрады - для начала было бы неплохо провести запланированное турне по городам родины.
__________________
М.Е.Т.иС. - Мужик Ест Тра**ется И Спит (C) Jack
Метис вне форума  
Старый 21.09.2009, 08:20   #27
Grizzly
Черпак
 
Регистрация: 25.05.2009
Сообщений: 192
Grizzly на пути к лучшему
втык

сидеть и втыкать дйствитель будет не прикольно, да и сюжетом зае...сь все новогодние выходные потратить я меня лично - невозможно. Посему считаю правильным прдложить формат "ночь-день-ночь-день-ночь" итого- вобщем-то два дня и почти как бы 4, т.е. и домашние сыты и волки довольны, будувать блок пост ночью очень даже антуражно - под покровом ночи, но по любе нужен крутой сюжет
Grizzly вне форума  
Старый 21.09.2009, 12:13   #28
*Mac
AMRF Sergeant
 
Аватар для Mac
 
Регистрация: 19.03.2008
Сообщений: 1 614
Mac на пути к лучшему
Здаётся мне, что кто-то не понимает сути АРВ. Осталось только понять кто.
__________________
Когда рэйнджер ебёт овцу, знаете зачем он её ставит на край обрыва? Чтобы она крепче стояла на ногах. (с) Карлин.
Mac вне форума  
Старый 21.09.2009, 22:35   #29
Барс
Череп
 
Аватар для Барс
 
Регистрация: 19.03.2008
Адрес: Киев
Сообщений: 371
Барс пока неопределено
Отправить сообщение для Барс с помощью ICQ Отправить сообщение для Барс с помощью Skype™
10 дней и вся жизнь......

Читаю и думаю:
Вот нечем заморочиться больше да?
Уже всё умеем и всё знаем, все нас уважают и бояться играть остальные, вот и решили ребята придумать такую фантастическую по масштабу игру, да ещё и зимой......рыдаю от смеха...Озвучил идею бывшему афганцу.
Знаете что сказал? Интересно?
Сказал дядя следущее:
хлопцы, вам больше делать нечего? Летом ещё понятно такое действо, но зимой....маразм, кто из ваших(нас то есть) протянет при минусе хоть пару суток? а сколько заболеют, а насколько серьёзно заболеют, а возможные обморожения и переохлаждения? а вся ваша смехотехника(приводы, аккумы,снаряга) сколько протянет? Отож! Попробуйте хоть пару суток зимой без костра обойтись....вот тогда и видно будет...глупо это всё!
А теперь пару слов от меня, кому не хватает реализма- в горячую точку, мозги на место встают быстро, видел таких "реалистов". 10 дней подряд на АРВ, со всем уважением к проэкту, тупои не реально, про женатых уже сказали, поддерживаю всецело...давайте для начала на 3 дня сделаем осенью, когда ночью заморозки, а днём не выше 10- хороший тест!!! Нам ещё куче всего учиться надо, а мы лезем в дебри реализма....не к добру это!!
Кого обидел или задел, простите, сказал как думаю!!! Мнение моё и не обязательно правильное!
__________________
Quilibet fortunae suae faber... Каждый сам кузнец своего счастья...
Есть ли снайпинг в страйболе? Есть! Но не на играх (С)
Барс вне форума  
Старый 22.09.2009, 08:24   #30
Массандра
Дед
 
Аватар для Массандра
 
Регистрация: 24.02.2008
Адрес: Стольный Град
Сообщений: 970
Массандра на пути к лучшему
изображений: 20
Цитата:
Читаю и думаю:
Вот нечем заморочиться больше да?
Ну почему же, есть ещё чем заморачиваться - работа, дом, дети, ещё куча всяких проблем. А там, в лесу под Калиновкой, как раз разморочимся. В самый аккурат и выйдет.

Цитата:
Уже всё умеем и всё знаем, все нас уважают и бояться играть остальные, вот и решили ребята придумать такую фантастическую по масштабу игру, да ещё и зимой......рыдаю от смеха...
А я вот рыдаю от смеха, что некоторые считают, что они всё умеют и знают, что все нас уважают и боятся. Лично моё мнение - ни хрена мы не умеем и не знаем и никто нас не уважает и не боиться, просто они умеют и знают ещё меньше нашего, а бояться они не нас а длинных переходов, холодных ночей и тому подобного.

Цитата:
Озвучил идею бывшему афганцу.
Знаете что сказал? Интересно?
Сказал дядя следущее:
хлопцы, вам больше делать нечего? Летом ещё понятно такое действо, но зимой....маразм, кто из ваших(нас то есть) протянет при минусе хоть пару суток? а сколько заболеют, а насколько серьёзно заболеют, а возможные обморожения и переохлаждения? а вся ваша смехотехника(приводы, аккумы,снаряга) сколько протянет? Отож! Попробуйте хоть пару суток зимой без костра обойтись....вот тогда и видно будет...глупо это всё!
Вот потому и хочется этого попробовать, чтоб не так совесть мучила форму военную носить. Вас это не цепляет? Нет? Так, в глубине души? Не скребёт ничего? А у меня давно скребёт. Потому тельники с ребят сняли, и береты тоже, потому мы теперь ни какие не аэромобильные, а кто в разведке быть хочет, тот прыгнуть должен и ещё кое-что уметь.

Цитата:
А теперь пару слов от меня, кому не хватает реализма- в горячую точку, мозги на место встают быстро, видел таких "реалистов".
Это вообще на тебя не похоже. Эта песня старая и заводили её многоувлажняемые "дедушки" страйкболла ещё в 2007, когда проект вышел.

Цитата:
10 дней подряд на АРВ, со всем уважением к проэкту, тупои не реально, про женатых уже сказали, поддерживаю всецело...давайте для начала на 3 дня сделаем осенью, когда ночью заморозки, а днём не выше 10- хороший тест!!! Нам ещё куче всего учиться надо, а мы лезем в дебри реализма....не к добру это!!
А как ребята в Карпатские рейды ходят? Погоду хорошую заказывают? Надо у Цеглы поспрашать, вдруг откроет секрет.

А ещё не надо забывать, что есть Организационный процесс в любой игре. И подготовиться к этим 10 суткам можно заранее. И спальниками запастись, и "буржуечку" достать и мешочки для оборудования блок-поста прикупить.
А по поводу севших акумов, водички и харчей, так есть люди, которые может в игре участия и не принимут, а помочь не откажуться - приедут раз в три дня, заберут севшие акумы, привезут заряженные, а севшие зарядят. Вот как я себе это вижу. Если голову включить, не так страшен чёрт, как его малюют .

Последний раз редактировалось Массандра, 22.09.2009 в 08:26.
Массандра вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 08:49.
vBulletin® Version 3.6.8.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot