ARMS - мир военной симуляции
Вернуться   Официальный форум ARMS > Все что касается проекта > Обсуждение проекта > Отзывы по сайту
Регистрация Галерея Справка Пользователи Реестр Награды Календарь Чат Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
Мини Чат
Комната: Главная комнатаПользователей: 1
Для использования чата необходимо зарегестрироватся.
Отзывы по сайту Замечания, предложения и пожелания по работе данного ресурса (ошибки дизайна, орфографические ошибки, проблемы с доступом, предложение новых разделов).
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.03.2008, 17:35   #1
*SuffiX
Лейтенант ARMS
 
Аватар для SuffiX
 
Регистрация: 15.02.2008
Сообщений: 5 793
SuffiX на пути к лучшему
изображений: 75
Отправить сообщение для SuffiX с помощью ICQ Отправить сообщение для SuffiX с помощью Skype™
Получено наград:
За безупречную службу (1-я степень): Выдается бойцам ОА, прослужившим не менее 2-х лет и не имеющим взысканий за посещения, невыполнение приказов и др. Ветеран ОА (1-я степень): Выдается бойцам основного состава, сержантам и офицерам ОА, прослужившим не менее 3-х лет. За безупречную службу (2-я степень): Выдается бойцам ОА, прослужившим не менее года и не имеющим взысканий за посещения, невыполнение приказов и др. За безупречную службу (3-я степень): Выдается бойцам ОА, прослужившим не менее полу года и не имеющим взысканий за посещения, невыполнение приказов и др. 
Всего наград: 7
Восклицание Стандартизация Аватаров

Суть вопроса такова, что аватары всех участников, кроме некомботантов, должны быть в одном стиле. Но до разработки шаблонов руки так и не дошли. Сайт запущен, а шаблонов до сих пор нет.

По этому прошу всех, у кого есть идеи, включая некомбатантов, выкладывать здесь идеи по стандартизации аватаров для ОА и ФС.

Максимальный размер, ориентировочно 110х200 точек.
Ожидаемый результат, необходимо отобразить: фото + позывной + герб стороны + структурная единица. Если есть другое видение того, что должен отражать аватар, тоже можете писать.

Заранее большое спасибо.
SuffiX вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2008, 13:05   #2
Метис
Череп
 
Регистрация: 14.03.2008
Сообщений: 394
Метис на пути к лучшему
изображений: 25
Отправить сообщение для Метис с помощью ICQ
вот, вобщем после недолгих творческих мук родилось следующее ->






Идея Джека, реализация моя.
Это общий эскиз, по этому прошу его оценивать именно как эскиз, а не готовый вариант.
Буду ждать конструктивных предложений и критики
Метис вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2008, 15:49   #3
*SuffiX
Лейтенант ARMS
 
Аватар для SuffiX
 
Регистрация: 15.02.2008
Сообщений: 5 793
SuffiX на пути к лучшему
изображений: 75
Отправить сообщение для SuffiX с помощью ICQ Отправить сообщение для SuffiX с помощью Skype™
Получено наград:
За безупречную службу (1-я степень): Выдается бойцам ОА, прослужившим не менее 2-х лет и не имеющим взысканий за посещения, невыполнение приказов и др. Ветеран ОА (1-я степень): Выдается бойцам основного состава, сержантам и офицерам ОА, прослужившим не менее 3-х лет. За безупречную службу (2-я степень): Выдается бойцам ОА, прослужившим не менее года и не имеющим взысканий за посещения, невыполнение приказов и др. За безупречную службу (3-я степень): Выдается бойцам ОА, прослужившим не менее полу года и не имеющим взысканий за посещения, невыполнение приказов и др. 
Всего наград: 7
Не плохой вариант. Еще варианты будут?
SuffiX вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2008, 15:56   #4
Ahmet
101 Regiment AMRF
Private
 
Аватар для Ahmet
 
Регистрация: 14.03.2008
Сообщений: 369
Ahmet на пути к лучшему
изображений: 4
Я бы поменял шрифт на тот, что на Бабаковских аватарах. И эмблему слева поставил. А так - все супер.
__________________
Кто не сдохнет - тот прорвется


Ahmet вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2008, 16:19   #5
Jack
Дед
 
Аватар для Jack
 
Регистрация: 13.03.2008
Сообщений: 756
Jack на пути к лучшему
Отправить сообщение для Jack с помощью ICQ
У меня небольшие сомнения, влезет ли тем шрифтом более не менее длинный ник. И знать бы какой там используется шрифт. Хотя это больше вопрос к Метису
__________________
"Публика у нас бесподобная, ворюги да хулиганы. Какой уж там рай, а я на этом фоне может и проскочу, как беспартийный" (С) С. Довлатов

Jack вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2008, 20:11   #6
Jasmine
Ефрейтор ОА
"Ориго"
 
Регистрация: 14.03.2008
Адрес: Киев
Сообщений: 140
Jasmine на пути к лучшему
изображений: 4
Отправить сообщение для Jasmine с помощью ICQ
Получено наград:
Ветеран ОА (3-я степень): Выдается бойцам основного состава, сержантам и офицерам ОА, прослужившим не менее года. За трудовую доблесть: Выдается за освоение прогрессивной технологии, ценные изобретения и рационализаторские предложения (напр., развитие спектра вооружения), а так же за вклад усилий в социальное развитие ОА (агитация, подготовка бойцов). 
Всего наград: 2
варианты будут, на днях..
Jasmine вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2008, 23:26   #7
=Марио
AMRF Officers
101 Regiment AMRF
Lieutenant
 
Аватар для Марио
 
Регистрация: 11.03.2008
Адрес: Киев
Сообщений: 3 189
Марио на пути к лучшему
изображений: 166
Отправить сообщение для Марио с помощью ICQ
Хм, подозреваю, что структурная единица не нужна. Она ведь и так вроде отображается. И звание не надо. Позывной-фото-ник (ник тоже есть сомнения).
__________________
Bring a weapon. Preferably, bring at least two. Bring all of your friends who have weapons. Bring their friends who have weapons. (c)
Марио вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2008, 03:25   #8
Gild
 
Сообщений: n/a
Тогда и герб стороны - лишний.. ники то разноцветные, и так понятно "who is who"
  Ответить с цитированием
Старый 19.03.2008, 10:23   #9
*SuffiX
Лейтенант ARMS
 
Аватар для SuffiX
 
Регистрация: 15.02.2008
Сообщений: 5 793
SuffiX на пути к лучшему
изображений: 75
Отправить сообщение для SuffiX с помощью ICQ Отправить сообщение для SuffiX с помощью Skype™
Получено наград:
За безупречную службу (1-я степень): Выдается бойцам ОА, прослужившим не менее 2-х лет и не имеющим взысканий за посещения, невыполнение приказов и др. Ветеран ОА (1-я степень): Выдается бойцам основного состава, сержантам и офицерам ОА, прослужившим не менее 3-х лет. За безупречную службу (2-я степень): Выдается бойцам ОА, прослужившим не менее года и не имеющим взысканий за посещения, невыполнение приказов и др. За безупречную службу (3-я степень): Выдается бойцам ОА, прослужившим не менее полу года и не имеющим взысканий за посещения, невыполнение приказов и др. 
Всего наград: 7
Структурная единица и герб нужны, нотому что они авата - это не фото, это твое лицо и оно должно отображать все что нужно бнз дополнительных слов. Почему звание не нужно на аватаре - потому что оно меняется.

Тут не тема для обсуждений, а тема для предложений. Если вам нечего показать, то не стоит ничего писать. Если есть, то показывайте и будем сравнивать.
SuffiX вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2008, 15:25   #10
Метис
Череп
 
Регистрация: 14.03.2008
Сообщений: 394
Метис на пути к лучшему
изображений: 25
Отправить сообщение для Метис с помощью ICQ
Значит так, отвечаю по-порядку. Во-первых, будут ещё идеи, тогда и за реализацией не заржавеет. Потом, шрифт "как на бабаковских" аватарх к сожалению поставить не могу, так как не знаю, что там за шрифт. Если мне расскажут - без проблем. Тот шрифт что сейчас, опять же, выбирали вместе с Джеком - шрифт называется ГОСТ, и является стилизацией под эти самые советские ГОСТовые шрифты. Как по-моему - читается легко, и запоминается. Но дело такое, если кто подбирёт шрифт по-интересней, то попробуем. (библиотек с бесплатными шрифтами масса - к примеру http://www.webtag.ru/fonts/ http://www.ru.newfonts.net/ )

А насчёт "содержания" аватара, опять же придерживаюсь мнения что позывной+взвод\отряд+герб - самое оптимальное сочетание.
Метис вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 02:53.
vBulletin® Version 3.6.8.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot