ARMS - мир военной симуляции
Вернуться   Официальный форум ARMS > Все что касается проекта > Курс Молодого Бойца
Регистрация Галерея Справка Пользователи Реестр Награды Календарь Чат Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
Мини Чат
Комната: Главная комнатаПользователей: 1
Для использования чата необходимо зарегестрироватся.
Курс Молодого Бойца Вопросы начинающих игроков, справочные материалы.
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.04.2009, 01:38   #1
messiah
Запах
 
Аватар для messiah
 
Регистрация: 31.03.2009
Адрес: Ukraine, Kiev
Сообщений: 9
messiah на пути к лучшему
Отправить сообщение для messiah с помощью ICQ Отправить сообщение для messiah с помощью Skype™
Выбор винтовки

Выбираю первый АЭГ. После осмотра в милитаристе, взор пал на следующие варианты: CA SCAR-L, CA M15 A4 SPC или подешевле CA M15 A4. Не знаю, что выбрать...

Спрашиваю здесь, так как в основном собираюсь играть именно в АРВ. Интересуют практические отзывы от текущих или бывших владельцев.

Заранее спасибо.
__________________
Лучше ARW только ArmA, а лучше ArmA только ARW
messiah вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2009, 01:50   #2
Кардинал
AMRF Candidate
 
Аватар для Кардинал
 
Регистрация: 14.03.2008
Адрес: Киев
Сообщений: 427
Кардинал на пути к лучшему
изображений: 5
Отправить сообщение для Кардинал с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от messiah Посмотреть сообщение
Выбираю первый АЭГ. После осмотра в милитаристе, взор пал на следующие варианты: CA SCAR-L, CA M15 A4 SPC или подешевле CA M15 A4. Не знаю, что выбрать...

Спрашиваю здесь, так как в основном собираюсь играть именно в АРВ. Интересуют практические отзывы от текущих или бывших владельцев.

Заранее спасибо.
Ну на других форумах уже обсуждалось! Можно бы и посмотреть.
__________________
Кардинал вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2009, 01:56   #3
messiah
Запах
 
Аватар для messiah
 
Регистрация: 31.03.2009
Адрес: Ukraine, Kiev
Сообщений: 9
messiah на пути к лучшему
Отправить сообщение для messiah с помощью ICQ Отправить сообщение для messiah с помощью Skype™
Я искал на форумах милитариста, эирсофта, читал обзоры, спрашивал у знакомых, ходил в сам магазин и держал их и даже смотрел видео на youtube Но так и не смог для себя определиться что же конкретно лучше, соответственно решил создать тему.
__________________
Лучше ARW только ArmA, а лучше ArmA только ARW
messiah вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2009, 01:57   #4
Крюгер
Черпак
 
Аватар для Крюгер
 
Регистрация: 14.03.2008
Сообщений: 209
Крюгер на пути к лучшему
Отправить сообщение для Крюгер с помощью ICQ
Ты думаешь что мнение 10ти человек станут решающими в выборе? Бери АК , мой тебе совет. больше половины всех АРВшников пользуют АК и рады этому факту.
__________________
Я герой - едва ли,
Но я купил себе медали.
Я развесил их на лацканах,
Одну пришпилил на спине.
И там висит она как зеркало,
Отражая всю реальность,
А в реальности - любовь моя,
Я купил тебе цветы...
Крюгер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2009, 02:01   #5
messiah
Запах
 
Аватар для messiah
 
Регистрация: 31.03.2009
Адрес: Ukraine, Kiev
Сообщений: 9
messiah на пути к лучшему
Отправить сообщение для messiah с помощью ICQ Отправить сообщение для messiah с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Крюгер Посмотреть сообщение
Ты думаешь что мнение 10ти человек станут решающими в выборе?
Возможно. Я не думаю по этому поводу, а просто спрашиваю. Меня интересует именно практический опыт, какие недостатки или преимущества. Возможно, что я чего-то не знаю или упустил.

Цитата:
Сообщение от Крюгер Посмотреть сообщение
Бери АК , мой тебе совет. больше половины всех АРВшников пользуют АК и рады этому факту.
Может быть, когда-то я и захочу взять АК, но точно не сейчас. Пока ещё у меня про-американские наклонности
__________________
Лучше ARW только ArmA, а лучше ArmA только ARW
messiah вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2009, 02:09   #6
Иванов
Черпак
 
Регистрация: 04.11.2008
Сообщений: 264
Иванов на пути к лучшему
изображений: 9
Отправить сообщение для Иванов с помощью ICQ
***Выбор М-ка или АК, эт конечно дело каждого. Но выбрав АК получаешь как минимум одно преимущество - совместимость Твоего привода с механами большинства. То есть есть возможность пользоваться механами, цинками и "трофеями" для АК. А их львиная доля.
***А это и удобно и в полезно в бою и быту.
__________________
Иванов вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2009, 02:11   #7
Крюгер
Черпак
 
Аватар для Крюгер
 
Регистрация: 14.03.2008
Сообщений: 209
Крюгер на пути к лучшему
Отправить сообщение для Крюгер с помощью ICQ
Мой тебе совет. На форуме примерно одна треть всех арвшников отписываеться и читает его. Приедь на игру, просто на трупняк и поговори с пользователями с глазу на глаз. Они расскажут и покажут. Здесь, в этой теме, ты врядли можешь расчитывать на живинькое обсуждение. Только личные встречи и разговоры на примерах.
Успехов с покупкой.
__________________
Я герой - едва ли,
Но я купил себе медали.
Я развесил их на лацканах,
Одну пришпилил на спине.
И там висит она как зеркало,
Отражая всю реальность,
А в реальности - любовь моя,
Я купил тебе цветы...
Крюгер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2009, 02:18   #8
messiah
Запах
 
Аватар для messiah
 
Регистрация: 31.03.2009
Адрес: Ukraine, Kiev
Сообщений: 9
messiah на пути к лучшему
Отправить сообщение для messiah с помощью ICQ Отправить сообщение для messiah с помощью Skype™
Понял, спасибо и на этом. В любом случае, если вдруг кто-то из владельцев подобных девайсов заглянет сюда, прошу советов
__________________
Лучше ARW только ArmA, а лучше ArmA только ARW
messiah вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2009, 03:17   #9
Unik
Черпак
 
Регистрация: 18.03.2008
Адрес: New Britain, Connecticut
Сообщений: 251
Unik на пути к лучшему
Отправить сообщение для Unik с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Крюгер Посмотреть сообщение
Мой тебе совет. На форуме примерно одна треть всех арвшников отписываеться и читает его. Приедь на игру, просто на трупняк и поговори с пользователями с глазу на глаз. Они расскажут и покажут. Здесь, в этой теме, ты врядли можешь расчитывать на живинькое обсуждение. Только личные встречи и разговоры на примерах.
Успехов с покупкой.
Однозначно!!! До АРВ, Не держал в руках иностранного оружия, плевался, мол говно это все, М-ки, МП-хи и т.д. - Калаш рулит, с боевым потому что знаком не по наслышке, таки да, калаш рулит, но боевой, а для меня в АРВ - М-ка - самое лучшее оружие ( после М-249, кто меня знает, поймет...).
__________________



____________________________________________
Аккумуляторы литий-фосфатные (LiFePO4) от 175 грн
050 535 9900; 097 389 5237
Вызываю брожение в умах. Недорого. Качественно. Гарантийное и сервисное обслуживание.
Unik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2009, 04:38   #10
ExS
Череп
 
Регистрация: 15.03.2008
Сообщений: 335
ExS на пути к лучшему
Отправить сообщение для ExS с помощью ICQ Отправить сообщение для ExS с помощью Skype™
Получено наград:
За безупречную службу (2-я степень): Выдается бойцам ОА, прослужившим не менее года и не имеющим взысканий за посещения, невыполнение приказов и др. Ветеран ОА (3-я степень): Выдается бойцам основного состава, сержантам и офицерам ОА, прослужившим не менее года. За безупречную службу (3-я степень): Выдается бойцам ОА, прослужившим не менее полу года и не имеющим взысканий за посещения, невыполнение приказов и др. За трудовую доблесть: Выдается за освоение прогрессивной технологии, ценные изобретения и рационализаторские предложения (напр., развитие спектра вооружения), а так же за вклад усилий в социальное развитие ОА (агитация, подготовка бойцов). 
Всего наград: 4
Сугубо лично мнение... CA SCAR-L держал в руках, не понравилось, пластик, да и он както крупноват, точнене как то не прикладистный (не лежит в руках). Из CA M15 A4 SPC и CA M15 A4, всё зависит от того собираешся ли ты ставить на него ручку переноса огня или гранатомет (пока что дороговатый вариант чтобы сделать нормальный гранатомет), если тебе ненадо ручка и гранатомет, тогда смело бери просто А4, если же любитель современноэ эпохи и нравится смотреть на картинки где Мка обвешана гранатометами, лцу и прочим то бери вариант с РИС цевьем ибо потом купить его отдельно это дорого и геморно...
А если говорить про сам привод от СА, то говорят что это лотерея у кого они долго служат у кого сразу ломаюься, незнаю, но Мка от СА верой и правдой отслужила мне год, вполне доволен как приводом. Из минусов выделил бы довольно геморную разборку (а именно достать гирбокс) не сравнимо с АК и АУГом (((
ExS вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 01:45.
vBulletin® Version 3.6.8.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot