ARMS - мир военной симуляции
Вернуться   Официальный форум ARMS > Все что касается проекта > Игры > Игры в северном регионе
Регистрация Галерея Справка Пользователи Реестр Награды Календарь Чат Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
Мини Чат
Комната: Главная комнатаПользователей: 1
Для использования чата необходимо зарегестрироватся.
Игры в северном регионе Объявление и обсуждение игр в Киевском и близлежащих регионах
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.02.2011, 11:45   #1
*SuffiX
Лейтенант ARMS
 
Аватар для SuffiX
 
Регистрация: 15.02.2008
Сообщений: 5 793
SuffiX на пути к лучшему
изображений: 75
Отправить сообщение для SuffiX с помощью ICQ Отправить сообщение для SuffiX с помощью Skype™
Получено наград:
За безупречную службу (1-я степень): Выдается бойцам ОА, прослужившим не менее 2-х лет и не имеющим взысканий за посещения, невыполнение приказов и др. Ветеран ОА (1-я степень): Выдается бойцам основного состава, сержантам и офицерам ОА, прослужившим не менее 3-х лет. За безупречную службу (2-я степень): Выдается бойцам ОА, прослужившим не менее года и не имеющим взысканий за посещения, невыполнение приказов и др. За безупречную службу (3-я степень): Выдается бойцам ОА, прослужившим не менее полу года и не имеющим взысканий за посещения, невыполнение приказов и др. 
Всего наград: 7
Задача №61. "Охота на лис"

Вечером 05.03.2011 над поселком Большие-Хотянычи неизвестными силами был сбит транспортный самолет ОСФ, на его борту с высокой вероятностью мог быть полезный груз. Остаеться вопрос, кто же станет его счастливым обладателем?

Игра пройдет 6.03.2011 с 11:00 до выполнения задачи.
Полигон возле с. Хотяновка.
SuffiX вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.02.2011, 11:53   #2
*SuffiX
Лейтенант ARMS
 
Аватар для SuffiX
 
Регистрация: 15.02.2008
Сообщений: 5 793
SuffiX на пути к лучшему
изображений: 75
Отправить сообщение для SuffiX с помощью ICQ Отправить сообщение для SuffiX с помощью Skype™
Получено наград:
За безупречную службу (1-я степень): Выдается бойцам ОА, прослужившим не менее 2-х лет и не имеющим взысканий за посещения, невыполнение приказов и др. Ветеран ОА (1-я степень): Выдается бойцам основного состава, сержантам и офицерам ОА, прослужившим не менее 3-х лет. За безупречную службу (2-я степень): Выдается бойцам ОА, прослужившим не менее года и не имеющим взысканий за посещения, невыполнение приказов и др. За безупречную службу (3-я степень): Выдается бойцам ОА, прослужившим не менее полу года и не имеющим взысканий за посещения, невыполнение приказов и др. 
Всего наград: 7
Настоятельно рекомендую командирам не забыть на игру все что может помочь в навигации и повторить теорию.
SuffiX вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.03.2011, 23:40   #3
skolopendra
AMRF Candidate
 
Аватар для skolopendra
 
Регистрация: 31.03.2008
Адрес: Киев район Севастопольской площади
Сообщений: 634
skolopendra на пути к лучшему
Отправить сообщение для skolopendra с помощью ICQ
ну что, спасибо всем за душевный пикник с элементами топографии
__________________
Человек рождается не ради АРВ единой. Поэтому никогда не воспринимайте АРВ слишком серьезно. Пусть она развлекает вас.
_____________________________
097 661 10 20
222 71 93
skolopendra вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.03.2011, 23:51   #4
Tengo
Черпак
 
Аватар для Tengo
 
Регистрация: 05.08.2009
Сообщений: 221
Tengo на пути к лучшему
Получено наград:
За безупречную службу (3-я степень): Выдается бойцам ОА, прослужившим не менее полу года и не имеющим взысканий за посещения, невыполнение приказов и др. 
Всего наград: 1
..

присоединяюсь! грех жаловаться
__________________
"Лучше ошибка, чем нерешительность. Лучше опрометчивость, чем бездействие." -из официального Немецкого руководства к военному делу
"Чтобы Бог даровал победу, солдаты должны сражаться." Жанна д'Арк.
Tengo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.03.2011, 00:08   #5
MIK
Дед
 
Аватар для MIK
 
Регистрация: 16.03.2008
Адрес: Киев
Сообщений: 863
MIK на пути к лучшему
изображений: 9
Отправить сообщение для MIK с помощью ICQ
Получено наград:
За безупречную службу (2-я степень): Выдается бойцам ОА, прослужившим не менее года и не имеющим взысканий за посещения, невыполнение приказов и др. За безупречную службу (3-я степень): Выдается бойцам ОА, прослужившим не менее полу года и не имеющим взысканий за посещения, невыполнение приказов и др. Ветеран ОА (3-я степень): Выдается бойцам основного состава, сержантам и офицерам ОА, прослужившим не менее года. 
Всего наград: 3
Ну у кого то был "моцион" по уже не зимнему но красивому лесу.
Погода не совсем так что бы порадовала, но особо не расстраивалаОсобенно порадовал снегопад в сумерках-как зимой ...ля
Напрягали джиперы-раз пять вокруг нас проезжали.
MIK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.03.2011, 00:20   #6
ТЕХНАРЬ
Черпак
 
Аватар для ТЕХНАРЬ
 
Регистрация: 05.08.2009
Адрес: г. Белгород-Днестровск -> Киев -> Бровары
Сообщений: 156
ТЕХНАРЬ на пути к лучшему
Отправить сообщение для ТЕХНАРЬ с помощью ICQ Отправить сообщение для ТЕХНАРЬ с помощью Skype™
Спасибо Хотяновскому лесу за гостеприимство, погоде за сносную погоду! И дружелюбным и весёлым однополчанам за хорошо проведённый день!
__________________
Homo homini Lupus est
ТЕХНАРЬ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.03.2011, 05:36   #7
Prof
Черпак
 
Аватар для Prof
 
Регистрация: 16.02.2009
Адрес: Белая Церковь
Сообщений: 262
Prof на пути к лучшему
МЫ пришли на мертвяк в 1:30. Домой я попал в 5:30...
__________________
ПОМНИМ...
- Отойди теперь достойный противник!
- Только царапина...
- Царапина?! Я тебе руку отсек!
- Нет.
- А это что??!
- Бывало и хуже.
- Ты лжешь!
- Защищайся!
Prof вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.03.2011, 09:18   #8
zonder
Череп
 
Аватар для zonder
 
Регистрация: 18.06.2008
Сообщений: 395
zonder на пути к лучшему
День прошел не зря. Свежий воздух, природа глаз радовала, общение с хорошими людьми, экологически чистая пища, пресс бала который нам отвалили . Всем спасибо!
__________________
А хочешь Жигули? Такой маленький, а уже Жигули.....(с)
zonder вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.03.2011, 10:14   #9
skolopendra
AMRF Candidate
 
Аватар для skolopendra
 
Регистрация: 31.03.2008
Адрес: Киев район Севастопольской площади
Сообщений: 634
skolopendra на пути к лучшему
Отправить сообщение для skolopendra с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Prof Посмотреть сообщение
МЫ пришли на мертвяк в 1:30. Домой я попал в 5:30...
фигасе! зачит очень хорошо, что не стали вас дожидаться
__________________
Человек рождается не ради АРВ единой. Поэтому никогда не воспринимайте АРВ слишком серьезно. Пусть она развлекает вас.
_____________________________
097 661 10 20
222 71 93
skolopendra вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.03.2011, 11:52   #10
*SuffiX
Лейтенант ARMS
 
Аватар для SuffiX
 
Регистрация: 15.02.2008
Сообщений: 5 793
SuffiX на пути к лучшему
изображений: 75
Отправить сообщение для SuffiX с помощью ICQ Отправить сообщение для SuffiX с помощью Skype™
Получено наград:
За безупречную службу (1-я степень): Выдается бойцам ОА, прослужившим не менее 2-х лет и не имеющим взысканий за посещения, невыполнение приказов и др. Ветеран ОА (1-я степень): Выдается бойцам основного состава, сержантам и офицерам ОА, прослужившим не менее 3-х лет. За безупречную службу (2-я степень): Выдается бойцам ОА, прослужившим не менее года и не имеющим взысканий за посещения, невыполнение приказов и др. За безупречную службу (3-я степень): Выдается бойцам ОА, прослужившим не менее полу года и не имеющим взысканий за посещения, невыполнение приказов и др. 
Всего наград: 7
Задумка игры
Игра основана на проверке способностей навигации по карте без ГПС, с элементами радиопеленгации. Задумка была проверить:
1) Способность найти себя на карте;
2) Способность выйти в нужный квадрат из предполагаемого местонахождения;
3) Пройти по азимуту используя карту и угломер;
4) Познакомится с элементами радиопеленга.

Для поддержания военной обстановки маршруты двух сторон были проложены так, чтобы они непременно столкнулись друг с другом во время прохождения маршрута, либо нагнали друг друга во время поиска лис. Бандформирования выполняли больше техническую роль и были свободны в своих действиях, после выполнения задач.

Спасибо большое сержанту Лунгу 2-й взвод ОА из Одессы, за то что привез оборудование и помог организовать игру!

Задачи

Задача бандформирований
Ваши люди нашли часть груза. Ею оказались два прибора, напоминающие приемные устройства, но воспользоваться ими вам не удалось.

Появилась идея убить двух зайцев:
1) Срубить бабла с АМРФ и ОСФ за эти ящички
2) Попытаться столкнуть АМРФ и ОСФ, чтобы они понесли потери.
3) Если получиться, то спионерить оставшийся груз у ОСФ или АМРФ.

Для этого АМРФ и ОСФ были разосланы письма с нанесенной на карте точкой наводки, гласящие, что эта точка "поможет прийти им к цели".

Ваша задача:
1) Выдвинуться двумя группами в "точки наводки" ОСФ и АМРФ, оставить там на самом видном месте цинки, в которых будет вложено послание о том, что для вашей безопасности это была проверка того, что на вас не будет сделана засада, а на самом деле точка встречи находится по такому-то азимуту, на таком-то расстоянии.
2) Выдвигайтесь в точки встречи и ожидайте прихода АМРФ и ОСФ. Когда они прийдут, продайте им координаты своего лагеря, там их встретят и передадут груз. Сопровождать группы до лагеря можете по желанию или если стороны на отказ не захотят идти туда сами.
3) Дальше можете действовать по усмотрению. Максимум, который вы можете выжать из сложившейся ситуации это каким-то образом забрать оставшийся груз, который найдет АМРФ или ОСФ и скрыться в любом направлении. Будем надеятся, что там не приемные устройства, а что-то более полезное.

Детали:
Точка встречи АМРФ находится на расстоянии 3820м по азимуту 307.
Точка встречи ОСФ находится на расстоянии 3980м по азимуту 63.

Задача АМРФ
Два часа назад с вами на связь вышел некто Максимильян Трасерио и заявил, что он знает как максимально быстро найти груз и предложил купить у него эту ниформацию за 100 тыщ. у.е. Он дал точку на карте, которая поможет прийти к цели. Больше никакой информации.

Задача: Десантироваться в районе поселка Большие-Хотянычи и выдвинуться в точку, указанную на карте. Как сказал Максимильян "Она поможет прийти к цели". Высадка в районе в 11:00.

Задача ОСФ
Два часа назад с вами на связь вышел некто Максимильян Трасерио и заявил, что он знает как максимально быстро найти груз и предложил купить у него эту ниформацию за 100 тыщ. у.е. Он дал точку на карте, которая поможет прийти к цели. Больше никакой информации.

Задача: Десантироваться в районе поселка Большие-Хотянычи и выдвинуться в точку, указанную на карте. Как сказал Максимильян "Она поможет прийти к цели". Высадка в районе в 11:00.

Карта
На карте отмечены точки старта, точки наводки и встречи, а так же расположение базы и грузов.
Точки старта были неизвесны сторонам до начала игры.
В точках наводки были ящики с указанием азимутов на точку встречи.
В точках встречи были группы бандформирований.
В лагере был я и Лунг. Рядом с нами в 500 метрах были пеленгаторы.
Севернее располагались 3 лисы.

Результат
Бандформирования расставили ящики в точках наводки и продали координаты лагеря АМФР. ОСФ до бандформирований не дошло.

АМРФ вышли в точку наводки, затем дошли до точки встречи с бандитами, купили координаты, пришли в лагерь, получили поисковые приборы, нашли и эвакуировали груз.

ОСФ дошли до точки наводки, там потеряли одного бойца на растяжке бандформирований, решили что эта подстава и не стали двигаться дальше по маршруту. После нескольких часов попытки сделать засаду на отступающих АМРФ, они эвакуировались на базу.


Последний раз редактировалось SuffiX, 07.03.2011 в 12:03.
SuffiX вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 09:43.
vBulletin® Version 3.6.8.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot