ARMS - мир военной симуляции
Вернуться   Официальный форум ARMS > Все что касается проекта > Игры > Игры в северном регионе
Регистрация Галерея Справка Пользователи Реестр Награды Календарь Чат Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
Мини Чат
Комната: Главная комнатаПользователей: 1
Для использования чата необходимо зарегестрироватся.
Игры в северном регионе Объявление и обсуждение игр в Киевском и близлежащих регионах
Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.05.2009, 18:59   #1
Канцлер
Черпак
 
Аватар для Канцлер
 
Регистрация: 25.02.2008
Адрес: Киев
Сообщений: 273
Канцлер на пути к лучшему
"Пощады не будет"

Задача №37. "ПОЩАДЫ НЕ БУДЕТ".

Горстке уцелевших бойцов сводной роты удалось чудом вырваться из кольца. Пополнить боекомплект, запас воды и провианта не удалось. Колонна, шедшая на помощь, попала в засаду, мастерски подготовленную бойцами ОА и была полностью уничтожена....


- "Волга", "Волга" я "Сошка". Приём!
- "Сошка", "Волга" на связи.
- "Волга", вверенного мне подразделения, как боевой единицы больше не существует. У меня меньше 10 человек осталось. Патронов почти нет, гранат тоже. Про еду и воду вообще молчу. Люди еле на ногах стоят. Противник на пятки наступает. "Коробку", к нам шедшую, духи на подходе из гранатомётов расстреляли. Короче, хреново тут у нас, "Волга".
- Не поднимай панику, капитан. Нечего было заложников валить. У тебя все тузы на руках были, а теперь одни шестёрки. Слушай меня внимательно. На быструю помощь не рассчитавай, сам выкручивайся. Высылаю тебе на помощь мотострелковый взвод и отделение спецназа на двух машинах. Брони нет, не взыщи. Вертушки на задание ушли. Это все, кто был под рукой. Двигайся им на встречу, может и уцелеешь. Извини, больше помочь нечем. Удачи тебе, капитан. Конец связи.


Остатки сводной роты Федеральных сил прорывались к своим. В затылок дышал грамотный и многочисленный противник. Необходимо было срочно пополнить боекомплект. Командир несуществующей роты отчётливо понимал, что после уничтожения заложников, о переговорах с противником не может быть и речи. Капитан смотрел на чёрный дым, поднимавшийся в синее небо. Это догорала искорёженная бронетехника попавшей в засаду колонны десантников. Ненависть переполняла его. Он знал, что теперь ПОЩАДЫ НЕ БУДЕТ.......

Дата проведения игры 24.05.09. (Дневная).
Полигон - Пуховка.
ОА выход с "мертвятника" в 9.30
ФС в 10.30.
__________________
"Чем больше удобств, тем меньше храбрости."
Александр Суворов.

Последний раз редактировалось Массандра, 18.05.2009 в 20:59.
Канцлер вне форума  
Старый 25.05.2009, 09:58   #2
Массандра
Дед
 
Аватар для Массандра
 
Регистрация: 24.02.2008
Адрес: Стольный Град
Сообщений: 970
Массандра на пути к лучшему
изображений: 20
Ну так была пощада или нет, беспощадные Вы мои? Чё молчим? Поделитесь впечатлениями.
Массандра вне форума  
Старый 25.05.2009, 10:12   #3
*SuffiX
Лейтенант ARMS
 
Аватар для SuffiX
 
Регистрация: 15.02.2008
Сообщений: 5 793
SuffiX на пути к лучшему
изображений: 75
Отправить сообщение для SuffiX с помощью ICQ Отправить сообщение для SuffiX с помощью Skype™
Получено наград:
За безупречную службу (1-я степень): Выдается бойцам ОА, прослужившим не менее 2-х лет и не имеющим взысканий за посещения, невыполнение приказов и др. Ветеран ОА (1-я степень): Выдается бойцам основного состава, сержантам и офицерам ОА, прослужившим не менее 3-х лет. За безупречную службу (2-я степень): Выдается бойцам ОА, прослужившим не менее года и не имеющим взысканий за посещения, невыполнение приказов и др. За безупречную службу (3-я степень): Выдается бойцам ОА, прослужившим не менее полу года и не имеющим взысканий за посещения, невыполнение приказов и др. 
Всего наград: 7
Игра по качеству прорабоотки сценария продолжает серию игр с зложниками, начатую на ТЕЦ. Слава богу что заложники эвакуировались и мы больше не будем в это играть. Мое мнение, что автор сценария совершенно не прорабатывал игру как таковую, а просто придумал какие то цели, которые в принцыпе вполне реалистичны, но не несут никакой практической нагрузки на навыки бойцов, и выложил сырыми на публику.

Однако, вместо простой критики, предлагаю толкнуть организаторам какой-то интересный сценарий. Ведь не организаторы придумывают игру, а простые игроки АРВ. В этот раз просто муза, наверное, не посетила автора.

Последний раз редактировалось SuffiX, 25.05.2009 в 10:29.
SuffiX вне форума  
Старый 25.05.2009, 10:15   #4
*Mac
AMRF Sergeant
 
Аватар для Mac
 
Регистрация: 19.03.2008
Сообщений: 1 614
Mac на пути к лучшему
Как говорил Иван Сусанин: "Водки я вам, ребята, не обещаю, но погуляем знатно." Вообщем, спортивный туризм и хард-рейды мы переплюнули 100%. Жалею только об одном - не надо было оставлять мотоцикл и продолжать кататься на нём. Можно было бы даже "пограчевать", катаясь среди бойцов ОА.
__________________
Когда рэйнджер ебёт овцу, знаете зачем он её ставит на край обрыва? Чтобы она крепче стояла на ногах. (с) Карлин.
Mac вне форума  
Старый 25.05.2009, 10:21   #5
Лэс
Слон
 
Регистрация: 27.08.2008
Сообщений: 135
Лэс на пути к лучшему
Да, реально тур-поход удался на славу, хорошо походили, побегали, реалистично так промокли... токо снарягу и стволы зачем таскали не пойму... Очень надеюсь что подобных тур походов в ближайшее время не будет, хотельсь бы все таки хоть издалека на играх видеть бойцов ФС. Кстати у меня вопрос: это боец ФС гонял на желтом мотыке в шлеме с черным стеклом или просто некомбатант?
Лэс вне форума  
Старый 25.05.2009, 10:26   #6
LeeLoo
101 Regiment AMRF
Corporal
 
Аватар для LeeLoo
 
Регистрация: 25.03.2008
Сообщений: 121
LeeLoo на пути к лучшему
Отправить сообщение для LeeLoo с помощью ICQ
На мотыке (жёлтом) гражданский ездил.
__________________
Пусть все будет так, как должно быть, даже если будет наоборот.
Не злите меня, пожалуйста, - мне уже некуда прятать трупы.
LeeLoo вне форума  
Старый 25.05.2009, 10:31   #7
Массандра
Дед
 
Аватар для Массандра
 
Регистрация: 24.02.2008
Адрес: Стольный Град
Сообщений: 970
Массандра на пути к лучшему
изображений: 20
Цитата:
Сообщение от Лэс Посмотреть сообщение
Да, реально тур-поход удался на славу, хорошо походили, побегали, реалистично так промокли... токо снарягу и стволы зачем таскали не пойму... Очень надеюсь что подобных тур походов в ближайшее время не будет, хотельсь бы все таки хоть издалека на играх видеть бойцов ФС. Кстати у меня вопрос: это боец ФС гонял на желтом мотыке в шлеме с черным стеклом или просто некомбатант?
Я на игре конечно не был, но думаю могу высказать своё скромноё мнение.

КАКИЕ ТУР ПОХОДЫ? О чем Вы пишите. Может быть доблестным бойцам ФС надо было построиться на границе, а Вы разобрали бы их по номерам и постреляли одиночными? Это был обыкновенный сценарий, каких было много. Когда в 2007 и 2008 году ФС в количестве 17-24 человек искали ОА на всём полигоне, всё было тип-топ, а сейчас оружие Вам надо дома оставлять? А Фс искали и находили, и тому масса свидетелей. Суффикс, прекрати это нытьё среди своих бойцов, а то я его прекращу. Вы в чистую слили игру, а теперь рассказываете какую-то хрень. У ФС была машина и исходя из этого, надо было думать, а не ходить кругами по лесу.
Повторяю ещё раз - тем, кто хочет пострелять в АРВ не место.
Суффиксу- Женя, не надо про отработку навыков, на каждой игре можно что-то отработать, главное знать что. На этой игре ставь двойку своей разведке. Уж она могла отработать свои навыки по полной программе.

Последний раз редактировалось Массандра, 25.05.2009 в 10:48.
Массандра вне форума  
Старый 25.05.2009, 10:35   #8
*SuffiX
Лейтенант ARMS
 
Аватар для SuffiX
 
Регистрация: 15.02.2008
Сообщений: 5 793
SuffiX на пути к лучшему
изображений: 75
Отправить сообщение для SuffiX с помощью ICQ Отправить сообщение для SuffiX с помощью Skype™
Получено наград:
За безупречную службу (1-я степень): Выдается бойцам ОА, прослужившим не менее 2-х лет и не имеющим взысканий за посещения, невыполнение приказов и др. Ветеран ОА (1-я степень): Выдается бойцам основного состава, сержантам и офицерам ОА, прослужившим не менее 3-х лет. За безупречную службу (2-я степень): Выдается бойцам ОА, прослужившим не менее года и не имеющим взысканий за посещения, невыполнение приказов и др. За безупречную службу (3-я степень): Выдается бойцам ОА, прослужившим не менее полу года и не имеющим взысканий за посещения, невыполнение приказов и др. 
Всего наград: 7
Конечно мы проиграли, у нас к сожалению не было вертолета, чтобы догнать вышедших на 40 минут раньше уезжающих на технике федералов всего за 6 часов.

Пы.Сы.: Не ставь в аналогию игру с поиском нашей базы по всему полигону, так как база была статичной и у вас было не 6 часов времени.

Пы.Пы.Сы.: Мы были в пол седьмого на ваших позициях, кто знал что игру закончат в шесть. Увы, прийдется со следующей зарплаты приобрести рекактивный самолет.

Пы.Пы.Сы.: Предлагаю сценарий. Я ухожу один с калиновки на ТЕЦ на 40 минут раньше, через 3 км после выхода меня встрречает УАЗ. ОА + ФС для победы должно убить меня и захватить уаз, пока я не добрался до тец.
SuffiX вне форума  
Старый 25.05.2009, 10:41   #9
Массандра
Дед
 
Аватар для Массандра
 
Регистрация: 24.02.2008
Адрес: Стольный Град
Сообщений: 970
Массандра на пути к лучшему
изображений: 20
А разве Федералы не с одного с Вами мертвяка выдвигались, или возвращаться им надо было на ТЕЦ-6?
Если купите реактивный самолёт - честь Вам и хвала. И при чем здесь статичная игра. Разве Вам ограничивалась хоть раз территория на играх, где Вы должны были петлять. На тех играх, наши задачи были ещё сложнее, не надо рассказывать сказки. Мы ни разу не ставили себе задачу проще чем вам. Всегда только сложнее, и не разу после игры не рассказывали - вот вертолёта не было и самолет ещё не купили. Выиграли - значит выиграли, проиграли - значит проиграли.
Массандра вне форума  
Старый 25.05.2009, 10:44   #10
Jack
Дед
 
Аватар для Jack
 
Регистрация: 13.03.2008
Сообщений: 756
Jack на пути к лучшему
Отправить сообщение для Jack с помощью ICQ
Не везет нам как-то с поиском Раненых мы как-то искали, тоже не нашли. Чемодан искали - не нашли, хотя перестрелка была знатная. Пилотов искали - не нашли, хотя могло и повезти. Но с поиском не везет
Как по мне, вышло еще одно воспоминание о старом добром АРВ. Только если две миссии назад мы вспомнили запах весеннего леса, пыльные дорожки, и азартные перестрелки, то теперь это был большой кусок реализма, когда наматываешь километры, и думаешь о том, что с удовольствием поменял бы свой ствол и каску впридачу на запасные ноги и зонтик
Крупно в этот раз только нам с Метисом. При том дважды.
1 - у нас был огневой контакт с противником. По нам кто-то полоснул из кустов.
2 - Стрелок чудом не попал
И в итоге хочу поблагодарить как всегда организаторов, противника, за то, что умеет не попадаться, и братанов, с которыми было нескучно километрами бороздить полигон. Отдельное ОГРОМНОЕ спасибо Спартаку и Неоману, которые дождались нас на мертвяке. С нас простава в четверг!
__________________
"Публика у нас бесподобная, ворюги да хулиганы. Какой уж там рай, а я на этом фоне может и проскочу, как беспартийный" (С) С. Довлатов

Jack вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 21:02.
vBulletin® Version 3.6.8.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot