ARMS - мир военной симуляции
Вернуться   Официальный форум ARMS > Все что касается проекта > Игры > Игры в северном регионе
Регистрация Галерея Справка Пользователи Реестр Награды Календарь Чат Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
Мини Чат
Комната: Главная комнатаПользователей: 1
Для использования чата необходимо зарегестрироватся.
Игры в северном регионе Объявление и обсуждение игр в Киевском и близлежащих регионах
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.03.2011, 22:05   #41
цегла
Дед
 
Аватар для цегла
 
Регистрация: 18.03.2008
Сообщений: 1 113
цегла на пути к лучшему
Отправить сообщение для цегла с помощью ICQ Отправить сообщение для цегла с помощью Skype™
Так а я о чем?
Отдельно взятый рядовой боетс грандиозности задумки и техничских инноваций не прочувствовал аж никак.
__________________
Это невозможно! - сказала Причина.
Это безрассудство! - заметил Опыт.
Это бесполезно! - отрезала Гордость.
Попробуй... - шепнула Мечта.

цегла вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.03.2011, 23:00   #42
*SuffiX
Лейтенант ARMS
 
Аватар для SuffiX
 
Регистрация: 15.02.2008
Сообщений: 5 793
SuffiX на пути к лучшему
изображений: 75
Отправить сообщение для SuffiX с помощью ICQ Отправить сообщение для SuffiX с помощью Skype™
Получено наград:
За безупречную службу (1-я степень): Выдается бойцам ОА, прослужившим не менее 2-х лет и не имеющим взысканий за посещения, невыполнение приказов и др. Ветеран ОА (1-я степень): Выдается бойцам основного состава, сержантам и офицерам ОА, прослужившим не менее 3-х лет. За безупречную службу (2-я степень): Выдается бойцам ОА, прослужившим не менее года и не имеющим взысканий за посещения, невыполнение приказов и др. За безупречную службу (3-я степень): Выдается бойцам ОА, прослужившим не менее полу года и не имеющим взысканий за посещения, невыполнение приказов и др. 
Всего наград: 7
Карт было 7, только отделений два. Зачем каждому карта? Задача рядового выполнять приказы, а не на карту смотреть. Вы воевать пришли или инновации ощущать?
SuffiX вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.03.2011, 23:18   #43
цегла
Дед
 
Аватар для цегла
 
Регистрация: 18.03.2008
Сообщений: 1 113
цегла на пути к лучшему
Отправить сообщение для цегла с помощью ICQ Отправить сообщение для цегла с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от SuffiX Посмотреть сообщение
Задумка игры
Задумка была проверить:
1) Способность найти себя на карте;
2) Способность выйти в нужный квадрат из предполагаемого местонахождения;
3) Пройти по азимуту используя карту и угломер;
Цитата:
Сообщение от SuffiX Посмотреть сообщение
Задача рядового выполнять приказы, а не на карту смотреть.
Какбе вот это и смутило.
Ну да и пусть на том. Перемогы ще попереду.
__________________
Это невозможно! - сказала Причина.
Это безрассудство! - заметил Опыт.
Это бесполезно! - отрезала Гордость.
Попробуй... - шепнула Мечта.

цегла вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.03.2011, 11:14   #44
*SuffiX
Лейтенант ARMS
 
Аватар для SuffiX
 
Регистрация: 15.02.2008
Сообщений: 5 793
SuffiX на пути к лучшему
изображений: 75
Отправить сообщение для SuffiX с помощью ICQ Отправить сообщение для SuffiX с помощью Skype™
Получено наград:
За безупречную службу (1-я степень): Выдается бойцам ОА, прослужившим не менее 2-х лет и не имеющим взысканий за посещения, невыполнение приказов и др. Ветеран ОА (1-я степень): Выдается бойцам основного состава, сержантам и офицерам ОА, прослужившим не менее 3-х лет. За безупречную службу (2-я степень): Выдается бойцам ОА, прослужившим не менее года и не имеющим взысканий за посещения, невыполнение приказов и др. За безупречную службу (3-я степень): Выдается бойцам ОА, прослужившим не менее полу года и не имеющим взысканий за посещения, невыполнение приказов и др. 
Всего наград: 7
Эта задумка была расчитана не на способности отдельного бойца, а на способности подраделения. То есть командир имея карту вел группу, а группа могла содействовать ему своими знаниями при необходимости.

Если ты имеешь ввиду, что рядовые абсолютно не знали своей задачи, то это проблема не организаторов, а командиров, которые былы обязаны донести задачу до личного состава.
SuffiX вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2011, 14:59   #45
ZLO
101 Regiment AMRF
Corporal
 
Аватар для ZLO
 
Регистрация: 10.11.2009
Сообщений: 103
ZLO на пути к лучшему
Отправить сообщение для ZLO с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Марио Посмотреть сообщение
К стати, факт: я за время службы в нашей армии карту ни разу не то что в руках не держал, я ее даже не видел, и про нее даже не слышал, а она наверняка была
Точно такая же фигня))))Хотя в теории она где то должна была быть)))))))))))
__________________
Зло — понятие нравственности, противоположное понятию добра, означает намеренное, умышленное, сознательное причинение кому-либо вреда, ущерба, страданий.
ZLO вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 00:34.
vBulletin® Version 3.6.8.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot