ARMS - мир военной симуляции
Вернуться   Официальный форум ARMS > Все что касается проекта > Обсуждение проекта
Регистрация Галерея Справка Пользователи Реестр Награды Календарь Чат Сообщения за день
Мини Чат
Комната: Главная комнатаПользователей: 1
Для использования чата необходимо зарегестрироватся.
Обсуждение проекта Обсуждение вопросов, касающихся проекта.
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.10.2009, 09:37   #191
цегла
Дед
 
Аватар для цегла
 
Регистрация: 18.03.2008
Сообщений: 1 113
цегла на пути к лучшему
Отправить сообщение для цегла с помощью ICQ Отправить сообщение для цегла с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Кардинал Посмотреть сообщение
Погибнут или нет - зависит от людей которые в ходят в них. Если забить х.., как сделали многие в ФС, то понятно что развалится.
Есть мнение - что целенаправленное р@$пиздяйство предпочтительней непоследовательной принципиальности.
__________________
Это невозможно! - сказала Причина.
Это безрассудство! - заметил Опыт.
Это бесполезно! - отрезала Гордость.
Попробуй... - шепнула Мечта.

цегла вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.10.2009, 10:24   #192
Yumor
Дед
 
Регистрация: 11.03.2008
Сообщений: 1 209
Yumor на пути к лучшему
Отправить сообщение для Yumor с помощью Skype™
Получено наград:
За безупречную службу (1-я степень): Выдается бойцам ОА, прослужившим не менее 2-х лет и не имеющим взысканий за посещения, невыполнение приказов и др. За безупречную службу (2-я степень): Выдается бойцам ОА, прослужившим не менее года и не имеющим взысканий за посещения, невыполнение приказов и др. Ветеран ОА (2-я степень): Выдается бойцам основного состава, сержантам и офицерам ОА, прослужившим не менее 2-х лет. Ветеран ОА (3-я степень): Выдается бойцам основного состава, сержантам и офицерам ОА, прослужившим не менее года. 
Всего наград: 5
Позвольте и я вставлю 5 копеек.

Я очень рад, что организаторы решили принять в формат отряд Марио.
Но наличие третьей стороны не радует:
ОА и ФС будут, то воевать между собой, то союзничать :/
Товарищи с которыми делили все тягости, теперь станут противниками
Опять начнется муть с камуфляжами

О чем я прошу подумать организаторов:
1. О возможности введения не третьей стороны, а еще одного отряда повстанцев. Грубо говоря, Север и Юг объединились в войне за независимость против колониальных войск ФС. Но отношения между ними конкурентные. Могут сливать Федералам инфу о "союзниках", а могут и дезу подсовывать

2. Возможно ФС тоже имело бы смысл создать взвод "мохры". У ФС логично предположить общее верховное командованием, а вот повстанцам это не нужно.

P.S.
лично для меня играть с ФС против одесситов или милитаристов - только рад.
Но играть с ФС против отряда Марио - полная фигня
Играть с "историческим противником" против своих "боевых" товарищей, это самое натуральное предательство...
__________________
О прошлом не жалей, грядущего не бойся.

Нам нужен мир. Желательно весь.
Yumor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.10.2009, 10:45   #193
Варяг
AMRF Candidate
 
Регистрация: 07.04.2008
Адрес: Киев
Сообщений: 201
Варяг на пути к лучшему
Ну выскажусь и я, хоть и не люблю лезть в такого рода разборки... Если честно, то написали тут много... По поводу кризиса. Признать что он есть конечно нужно, но надо понять откуда он пошел... Ушел Марио со своими, и часть народа кричала втихаря что проэкт розвалится, потом уходили еще, и у всех уже не было сомнений в таком фатальном конце, а потом ушло ПСВ, без которого играли все лето, и в один прекрасный момент просто началось: один в своем кругу АРВшных друзей сказал чем он не доволен, второй подхватил, третий добавил свое, а четвертый сказал пацаны я с вами... Можете забросать меня какашками но я уверен что большинству, просто в определенный момент чето понадоедало, комуто полигон, комуто постоянное сидение на одном месте. Все вспоминают как было раньше и перестают в большинстве своем ловить кайф от игр, "втыкать", а когда перестают "втыкать" начинают неспециально идти против течения игры, и вполне возможна такая ситуация как на блок-посту на крайней игре... Все к тому что начинаються фишки, игры должны быть интересными (много раз поднималось), но все за последнее время забыли "АРВ начинается в голове" (теперь у когото в уставе), и даже подзабыли позапрошлую игру и ее неформальный девиз "Сегодня ты делаеш игру, завтра ее сделают для тебя" с ЕКС...
Ктото решил пересидеть, ктото активно устроить опозицию, а ктото забить... ...
Я высказал то что думал, и если ктото щас начнет в меня бросаться, мне пофиг, отморожусь... Просто я думаю хотяб часть со мной согласится, ведь это так и есть!
__________________
"Одна религия ничуть ни хуже другой. Нет ни одной исповедуя которую, нельзя стать мудрецом , и нет ни одной, которую нельзя бы было превратить в бездушное идолопоклонство." Г. Гессе
Варяг вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.10.2009, 11:21   #194
Neyomi
101 Regiment AMRF
Private
 
Аватар для Neyomi
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: Киев
Сообщений: 181
Neyomi на пути к лучшему
Отправить сообщение для Neyomi с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Yumor Посмотреть сообщение
Играть с "историческим противником" против своих "боевых" товарищей, это самое натуральное предательство...
враг навсегда остается врагом. не дели с ним хлеб, не зови его в дом.
даже если сейчас воздух миром пропах
он хотя и спокойный, но все-таки враг )))

да, как-то воевать бок-о-бок с ФС хорошо, но что против своих при этом - плохо.
__________________
храбрость - это когда ты один знаешь, как тебе страшно
Neyomi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.10.2009, 11:26   #195
Neyomi
101 Regiment AMRF
Private
 
Аватар для Neyomi
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: Киев
Сообщений: 181
Neyomi на пути к лучшему
Отправить сообщение для Neyomi с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Массандра Посмотреть сообщение
Те кого это касается, прекрасно понимают, о чём я. Сейчас как-раз сложилась ситуация, что каждый сможет себе место в проекте выбрать.
вот это радует больше всего

Мое уважение оргам. Они 100% относятся к тем, кто мало говорит, но много делает. И пусть иногда их действия кажутся ошибочными. Не ошибается только тот, кто ни черта не делает.

нравится предложение Юмора по поводу объединенных отрядов.
__________________
храбрость - это когда ты один знаешь, как тебе страшно
Neyomi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.10.2009, 11:44   #196
цегла
Дед
 
Аватар для цегла
 
Регистрация: 18.03.2008
Сообщений: 1 113
цегла на пути к лучшему
Отправить сообщение для цегла с помощью ICQ Отправить сообщение для цегла с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Yumor Посмотреть сообщение
Играть с "историческим противником" против своих "боевых" товарищей, это самое натуральное предательство...
Давайте без громких фраз. Какбы присягу и клятву верности никто не принимал и не давал.
__________________
Это невозможно! - сказала Причина.
Это безрассудство! - заметил Опыт.
Это бесполезно! - отрезала Гордость.
Попробуй... - шепнула Мечта.

цегла вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.10.2009, 12:39   #197
Yumor
Дед
 
Регистрация: 11.03.2008
Сообщений: 1 209
Yumor на пути к лучшему
Отправить сообщение для Yumor с помощью Skype™
Получено наград:
За безупречную службу (1-я степень): Выдается бойцам ОА, прослужившим не менее 2-х лет и не имеющим взысканий за посещения, невыполнение приказов и др. За безупречную службу (2-я степень): Выдается бойцам ОА, прослужившим не менее года и не имеющим взысканий за посещения, невыполнение приказов и др. Ветеран ОА (2-я степень): Выдается бойцам основного состава, сержантам и офицерам ОА, прослужившим не менее 2-х лет. Ветеран ОА (3-я степень): Выдается бойцам основного состава, сержантам и офицерам ОА, прослужившим не менее года. 
Всего наград: 5
Цитата:
Сообщение от Neyomi Посмотреть сообщение
нравится предложение Юмора по поводу объединенных отрядов.
Объединять отряды - это совсем другое. Я этого не предлагаю. Было уже.

Цегла, у каждого свои приколы в голове. Мне тяжело стрелять даже понарошку по своим товарищам.
__________________
О прошлом не жалей, грядущего не бойся.

Нам нужен мир. Желательно весь.
Yumor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.10.2009, 15:03   #198
Массандра
Дед
 
Аватар для Массандра
 
Регистрация: 24.02.2008
Адрес: Стольный Град
Сообщений: 970
Массандра на пути к лучшему
изображений: 20
Итак, дабы внести окончательную ясность и прекратить прения, подытожим:

- на сегодняшний день есть две противоборствующих стороны ФС и ОА;
- планируется привлечь в АРВ третью сторону, состоящую из бывших участников проекта;
- каждая сторона имеет свои требования к участникам;
- каждый участник волен выбирать, что ему больше по душе и решать, что он хочет получить от участия в проекте.

К сожалению, на сегодняшний день ситуация складывается не лучшим образом в пользу ФС и ОА в балансе сил, зато напоминает один хорошо всем известный фильм, а скорее отрывок песни из него -
"Те кто загнан, неприкаян, в этот вольный лес бегут,
потому, что здесь хозяин славный парень Робин Гуд" .

Давайте не будем больше ругаться и спорить на эту тему, а просто займём каждый свое место в проекте и получим от него то, что хотим.
Массандра вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.10.2009, 16:59   #199
=Марио
AMRF Officers
101 Regiment AMRF
Lieutenant
 
Аватар для Марио
 
Регистрация: 11.03.2008
Адрес: Киев
Сообщений: 3 189
Марио на пути к лучшему
изображений: 166
Отправить сообщение для Марио с помощью ICQ
ну и к чему все все это?
__________________
Bring a weapon. Preferably, bring at least two. Bring all of your friends who have weapons. Bring their friends who have weapons. (c)
Марио вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.10.2009, 17:28   #200
abver
Череп
 
Аватар для abver
 
Регистрация: 05.11.2008
Адрес: Киев
Сообщений: 376
abver на пути к лучшему
изображений: 10
Цитата:
Сообщение от Марио Посмотреть сообщение
ну и к чему все все это?
К тому что харе п..ть а встретимся в известном месте в известное время........ЧЕТВЕРГ СЕГОДНЯ! я тебе там все расскажу...если пиво не закончится
abver вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 14:01.
vBulletin® Version 3.6.8.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot