ARMS - мир военной симуляции
Вернуться   Официальный форум ARMS > Все что касается проекта > Обсуждение проекта
Регистрация Галерея Справка Пользователи Реестр Награды Календарь Чат Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
Мини Чат
Комната: Главная комнатаПользователей: 1
Для использования чата необходимо зарегестрироватся.
Обсуждение проекта Обсуждение вопросов, касающихся проекта.
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.10.2009, 14:52   #171
^Сайфулла
Мл. сержант запаса ОА
"Ориго"
 
Аватар для Сайфулла
 
Регистрация: 14.03.2008
Адрес: Київ
Сообщений: 1 908
Сайфулла на пути к лучшему
изображений: 55
Отправить сообщение для Сайфулла с помощью ICQ Отправить сообщение для Сайфулла с помощью Skype™
Получено наград:
Ветеран ОА (1-я степень): Выдается бойцам основного состава, сержантам и офицерам ОА, прослужившим не менее 3-х лет. За трудовую доблесть: Выдается за освоение прогрессивной технологии, ценные изобретения и рационализаторские предложения (напр., развитие спектра вооружения), а так же за вклад усилий в социальное развитие ОА (агитация, подготовка бойцов). За безупречную службу (1-я степень): Выдается бойцам ОА, прослужившим не менее 2-х лет и не имеющим взысканий за посещения, невыполнение приказов и др. Ветеран ОА (2-я степень): Выдается бойцам основного состава, сержантам и офицерам ОА, прослужившим не менее 2-х лет. 
Всего наград: 7
2 Спартак : Ян, давай без истерик !
__________________
ДШВ ! Завжди перші !
Тимчасово не граю. Приймаю участь в бойових діях на Сході країни.








Сайфулла вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.10.2009, 14:56   #172
spartak
Дед
 
Регистрация: 13.03.2008
Сообщений: 552
spartak на пути к лучшему
Получено наград:
За безупречную службу (2-я степень): Выдается бойцам ОА, прослужившим не менее года и не имеющим взысканий за посещения, невыполнение приказов и др. Ветеран ОА (3-я степень): Выдается бойцам основного состава, сержантам и офицерам ОА, прослужившим не менее года. За безупречную службу (3-я степень): Выдается бойцам ОА, прослужившим не менее полу года и не имеющим взысканий за посещения, невыполнение приказов и др. 
Всего наград: 3
Цитата:
Сообщение от Jack Посмотреть сообщение
Камрад, я на форуме ничего не закрываю, у меня на это прав нет. Кроме того, обсуждение таких идей меня и сподвигнуло выложить пост. Ибо были они созвучны.
А посты в теме "новый формат" приводят к принятию или отклонению изменений формата как правило.
Зато права есть у меня.
Лично я за последние несколько дней слышал столько идей и предложений, что обсасывать их можно было бы пару лет здесь, на форуме. Ты этого хочешь? Не вариант, я считаю.
__________________
Μολὼν λάβε
"You don’t know me, son. So let me explain this to you once: If I ever kill you, you’ll be awake, you’ll be facing me, and you’ll be armed."
spartak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.10.2009, 14:58   #173
=Марио
AMRF Officers
101 Regiment AMRF
Lieutenant
 
Аватар для Марио
 
Регистрация: 11.03.2008
Адрес: Киев
Сообщений: 3 189
Марио на пути к лучшему
изображений: 166
Отправить сообщение для Марио с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Сайфулла Посмотреть сообщение
2 Спартак : Ян, давай без истерик !
Давай без фанатизма. Ок?


Как в принципе и сказал Спартак - на форуме серьезные вопросы обсуждать нечего. Через пару страниц тяжело будет понять, о чем вобще речь шла изначально. Хотите изменений - приложите усилия. Хотя бы в том, чтобы встретиться ЛИЧНО с организаторами, имея не туманные идеи, а конкретные предложения. А форумить тут не о чем.
__________________
Bring a weapon. Preferably, bring at least two. Bring all of your friends who have weapons. Bring their friends who have weapons. (c)
Марио вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.10.2009, 15:01   #174
Иванов
Черпак
 
Регистрация: 04.11.2008
Сообщений: 264
Иванов на пути к лучшему
изображений: 9
Отправить сообщение для Иванов с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Марио Посмотреть сообщение
Д Через пару страниц тяжело будет понять, о чем вобще речь шла изначально. А форумить тут не о чем.
Хотел написать, да Марио опередил. Говорить в живую с теми кто "все тут решает", а прения тут не к чему.
__________________
Иванов вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.10.2009, 15:04   #175
^Сайфулла
Мл. сержант запаса ОА
"Ориго"
 
Аватар для Сайфулла
 
Регистрация: 14.03.2008
Адрес: Київ
Сообщений: 1 908
Сайфулла на пути к лучшему
изображений: 55
Отправить сообщение для Сайфулла с помощью ICQ Отправить сообщение для Сайфулла с помощью Skype™
Получено наград:
Ветеран ОА (1-я степень): Выдается бойцам основного состава, сержантам и офицерам ОА, прослужившим не менее 3-х лет. За трудовую доблесть: Выдается за освоение прогрессивной технологии, ценные изобретения и рационализаторские предложения (напр., развитие спектра вооружения), а так же за вклад усилий в социальное развитие ОА (агитация, подготовка бойцов). За безупречную службу (1-я степень): Выдается бойцам ОА, прослужившим не менее 2-х лет и не имеющим взысканий за посещения, невыполнение приказов и др. Ветеран ОА (2-я степень): Выдается бойцам основного состава, сержантам и офицерам ОА, прослужившим не менее 2-х лет. 
Всего наград: 7
Меня вот одно интересует: неужели все сразу массово начнут ходить когда что-то поменяется ? а потмо когда станет сново неинтересно - все также уйдут на попятные ?
__________________
ДШВ ! Завжди перші !
Тимчасово не граю. Приймаю участь в бойових діях на Сході країни.








Сайфулла вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.10.2009, 15:05   #176
abver
Череп
 
Аватар для abver
 
Регистрация: 05.11.2008
Адрес: Киев
Сообщений: 376
abver на пути к лучшему
изображений: 10
Цитата:
Сообщение от MIK Посмотреть сообщение
Та не вопрос.Создадим СБ ОА( в ФС особиста) и в начале каждой игры будем брать всех своих бойцов в "плен".По правилам пленный обязан честно ответить на все вопросы.Если ответит шо не шпиен и будет шпионить-нарушение правил и так до вылета из проекта.Кто то против?все по правилам
Ну так оно нам надо, такое отыгрывание?Поэтому предательскую тему надо подвязывать.Или создайте голосовалку и пусть ВСЕ участники проекта проголосуют.Посмотрим кому это нравиться и кому нет
Кстати шутка шутками а вней есть классная идея- всех через особиста не пропустишь, а скажем какой то определенный процент скажем 5% или 15% от приехавшей на игру численности стороны.Вот и получится тогда, что как бы и предатель не предатель и был шанс его выявить или не выявить почти как в жизни. т.е елемент "Предатель" оговоренный канвой игры имет место быть.
abver вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.10.2009, 15:07   #177
Jack
Дед
 
Аватар для Jack
 
Регистрация: 13.03.2008
Сообщений: 756
Jack на пути к лучшему
Отправить сообщение для Jack с помощью ICQ
2 Спартак: Олрайт, три посты. В личку я все оргам перепостил.
__________________
"Публика у нас бесподобная, ворюги да хулиганы. Какой уж там рай, а я на этом фоне может и проскочу, как беспартийный" (С) С. Довлатов

Jack вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.10.2009, 15:16   #178
Метис
Череп
 
Регистрация: 14.03.2008
Сообщений: 394
Метис на пути к лучшему
изображений: 25
Отправить сообщение для Метис с помощью ICQ
Камрады, а вам не кажется что нормальное обсуждение идей Джека, без лозунгов о том что "ну щас понесецца!!", вполне бы удержало ветку в рамках конструктива? Как насчёт хоть раз просто и спокойно, никого ни в чем не обвиняя высказать все за и против такого развития АРВ?

Какие я вижу "ЗА"?
  1. Новизна. Причем сразу в нескольких аспектах - это и новые сценарные возможности, и новые(старые) товарищи по оружию для каждого из нас.
  2. Большее количество участников, масштаб БД(или будущее АРВ это бои 5х5?).
  3. Сохранение относительного(как для АРВ) баланса сил, а соответственно и интереса в играх для каждой из сторон.
  4. Даже учитывая такой второстепенный фактор как мат. обеспечение - ряска, это ведь как и дубок, и партизан, тоже "отечественный" камуфляж

Какие я вижу "против"?
  1. разрыв сложившейся игровой системы. Все уже изрядно привыкли идентифицировать друг друга как противников, у кого-то может даже идеология развилась на сей почве В этом одновременно и свои плюсы и свои минусы.
  2. Будет ли спокойным такое сожительство? Вопрос прав, обязанностей, вопрос свобод командиров структурных единиц, итд.

Вот то что сходу пришло в голову.
__________________
М.Е.Т.иС. - Мужик Ест Тра**ется И Спит (C) Jack
Метис вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.10.2009, 16:30   #179
Neyomi
101 Regiment AMRF
Private
 
Аватар для Neyomi
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: Киев
Сообщений: 181
Neyomi на пути к лучшему
Отправить сообщение для Neyomi с помощью ICQ
стоит учесть, то, о чем говорит Спартак, и не скатываться до эмоций.

со своей стороны: поскольку мы с Ахметом уже по сути вне старого формата, то нам новый будет кстати по поводу явки: фанатеющие люди, готовые поставить АРВ во главу стола есть, но их немного. если ориентироваться только на фанатов - нужно быть готовым к играм 5*5. Если хочется больше - прийдется делать игры интересными.

а поскольку в АРВ не в последнюю очередь впечатляет масштаб, то я за интерес больше, чем за идейность. хотя одно другому не мешает. тут ка ки везде главное - балланс.
__________________
храбрость - это когда ты один знаешь, как тебе страшно
Neyomi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.10.2009, 16:34   #180
Jack
Дед
 
Аватар для Jack
 
Регистрация: 13.03.2008
Сообщений: 756
Jack на пути к лучшему
Отправить сообщение для Jack с помощью ICQ
Лена, я вообще не о фанатах.
Я о том, что классическая схема ОА/ФС уже не работает. Что на крутых играх присутствует кто-то третий, и без этого изюмины как-то нет. И что для того чтобы внести свежака, повысить отхват и расширить возможности, стоит закончить войну в республике, и начать какую-то другую.
__________________
"Публика у нас бесподобная, ворюги да хулиганы. Какой уж там рай, а я на этом фоне может и проскочу, как беспартийный" (С) С. Довлатов

Jack вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 17:05.
vBulletin® Version 3.6.8.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot