ARMS - мир военной симуляции
Вернуться   Официальный форум ARMS > Все что касается проекта > Обсуждение проекта
Регистрация Галерея Справка Пользователи Реестр Награды Календарь Чат Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
Мини Чат
Комната: Главная комнатаПользователей: 1
Для использования чата необходимо зарегестрироватся.
Обсуждение проекта Обсуждение вопросов, касающихся проекта.
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.09.2009, 00:25   #151
Demon strannick
Черпак
 
Регистрация: 14.03.2008
Адрес: Запорожье-Киев
Сообщений: 255
Demon strannick на пути к лучшему
Отправить сообщение для Demon strannick с помощью ICQ
Получено наград:
Ветеран ОА (3-я степень): Выдается бойцам основного состава, сержантам и офицерам ОА, прослужившим не менее года. 
Всего наград: 1
Джек дай и мне такую шнягу покурить
__________________
один выстрел-один труп
Demon strannick вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.09.2009, 11:33   #152
Массандра
Дед
 
Аватар для Массандра
 
Регистрация: 24.02.2008
Адрес: Стольный Град
Сообщений: 970
Массандра на пути к лучшему
изображений: 20
Итак, джентельмены. Дабы не быть голословным, предлагаю следующий вариант:
- с 01.05.2010 по 10.05.2010 проводим игру в данном формате;
- первые впечатления получим после игры, организованной Евгением Батьковичем. Будет, что улучшать;
- времени будет предостаточно, что-бы так сказать ощутить все тяготы и лишения, зае.... устать, возненавидеть командиров, бегая для них в посёлок без оружия за водкой и сигаретами, отразить пару атак превосходящего по численности противника и т.п. и т.д.


Непосредственно для данной игры будет создана тема, там и будем обсуждать.

Да, и ещё. Дни выбраны специально не рабочие для всех, так-что на игру не приедут:
- жуйчики;
- дарможуйчики;
- холодечики.
Массандра вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.09.2009, 14:16   #153
Demon strannick
Черпак
 
Регистрация: 14.03.2008
Адрес: Запорожье-Киев
Сообщений: 255
Demon strannick на пути к лучшему
Отправить сообщение для Demon strannick с помощью ICQ
Получено наград:
Ветеран ОА (3-я степень): Выдается бойцам основного состава, сержантам и офицерам ОА, прослужившим не менее года. 
Всего наград: 1
жесть! 10 дней без намёка на цивилизации. я готов
__________________
один выстрел-один труп
Demon strannick вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.09.2009, 17:06   #154
spartak
Дед
 
Регистрация: 13.03.2008
Сообщений: 552
spartak на пути к лучшему
Получено наград:
За безупречную службу (2-я степень): Выдается бойцам ОА, прослужившим не менее года и не имеющим взысканий за посещения, невыполнение приказов и др. Ветеран ОА (3-я степень): Выдается бойцам основного состава, сержантам и офицерам ОА, прослужившим не менее года. За безупречную службу (3-я степень): Выдается бойцам ОА, прослужившим не менее полу года и не имеющим взысканий за посещения, невыполнение приказов и др. 
Всего наград: 3
Цитата:
Сообщение от Массандра Посмотреть сообщение
Да, и ещё. Дни выбраны специально не рабочие для всех, так-что на игру не приедут:
- жуйчики;
- дарможуйчики;
- холодечики.
... садители и ростители картошки и других замечательных овощей.
__________________
Μολὼν λάβε
"You don’t know me, son. So let me explain this to you once: If I ever kill you, you’ll be awake, you’ll be facing me, and you’ll be armed."
spartak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.09.2009, 17:21   #155
sonic
Черпак
 
Аватар для sonic
 
Регистрация: 27.10.2008
Адрес: Киев
Сообщений: 223
sonic на пути к лучшему
Отправить сообщение для sonic с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от spartak Посмотреть сообщение
... садители и ростители картошки и других замечательных овощей.
!
коммунисты!
__________________
Что такое АРВ?Это - спортивная ходьба с элементами биатлона, либо мексиканский сериал с особистами. (с)Барс
sonic вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.10.2009, 13:53   #156
Jack
Дед
 
Аватар для Jack
 
Регистрация: 13.03.2008
Сообщений: 756
Jack на пути к лучшему
Отправить сообщение для Jack с помощью ICQ
Я предчуствую что это плохо повлияет на мою карму, но спустя последние две игры, и после консультаций с товарищами, родилась следующая идея о формате.
Что такое АРВ, которое "в голове" (С) ? Это по сути, прежде всего, свод правил, по которым мы играем. И не только мы, но и КСУ, одесситы, и т.д. Во вторую очередь - это конфликт ОА/ФС.
Из последних игр видно, что такой формат конфликта себя постепенно изживает, и все постепенно двигается к смене декораций. К примеру не ОА против ФС, а Восток против Запада, Материк против Островов, или как-то еще.
Почему я так думаю?
Последние игры не были бы реализованы так как они прошли без КСУ и ПСВ, которые формально не в проекте. Более того - самые удавшиеся игры сезона 2009 - это игры смешанных составов, а точнее - выезд в Одессу и ответный визит. Давайте признаем что нам нравится вместе играть и будем играть вместе. Давайте также признаем, что ОА интересно играть с ФС на одной стороне, как, к примеру, на внеплановой. Орги тоже хотят какой-то новизны, это видно невооруженным глазом, по реформам последнего сезона. Давайте признаем что в конфликт в Республике перешел в затяжную хроническую стадию, и нам нужна новая война. Все новое - это хорошо постиранное старое, и на новой войне мы хотим видеть старые но подзабытые чутка лица. Если конкретнее - это идея объединения ОА и ФС против КСУ, возможно, с небольшой перетасовкой составов.
Какие угрозы у такого слияния и поглощения? Мы размоем составы и структуры, и линейку оружия и формы.
А какие плюсы переформатирования?
Это в первую очередь будет означать рост числа игроков, что на самом деле ВАЖНО для проведения некоторых интересных и захватывающих сценариев. Игра с разбросанными по лесу федералами была бы в 10 раз более интересной если бы нас было банально больше. Многие интересные идеи не реализуются без большого кол-ва игроков. Да и на круг было бы проще организовать технику, или доставку на дальний полигон. Полигонов тоже можно освоить больше. Есть предварительные договоренности, но мы все еще не были в Виннице, в Харькове, даже в Белой Церкви, не говоря про Крым.
Также, выезды становятся проще и интересней, если на выезд едет не 10 человек, а 25.
Впереди зима, самое время для тестовых игр нового формата.
Суммируя вышесказанное: ИМХО, ОА против ФС - это золотой сезон 2008 года, а не 2009. У нас есть остаток осени и зима на тест, и в 2010 году нам светит новый конфликт.
"Король умер. Да здравствует король!" (С)
Ваше мнение?
__________________
"Публика у нас бесподобная, ворюги да хулиганы. Какой уж там рай, а я на этом фоне может и проскочу, как беспартийный" (С) С. Довлатов

Jack вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.10.2009, 13:58   #157
Neyomi
101 Regiment AMRF
Private
 
Аватар для Neyomi
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: Киев
Сообщений: 181
Neyomi на пути к лучшему
Отправить сообщение для Neyomi с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Массандра Посмотреть сообщение
Да, и ещё. Дни выбраны специально не рабочие для всех, так-что на игру не приедут:
- жуйчики;
- дарможуйчики;
- холодечики.
А что такое "нерабочие дни"?
__________________
храбрость - это когда ты один знаешь, как тебе страшно
Neyomi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.10.2009, 14:03   #158
Neyomi
101 Regiment AMRF
Private
 
Аватар для Neyomi
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: Киев
Сообщений: 181
Neyomi на пути к лучшему
Отправить сообщение для Neyomi с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Jack Посмотреть сообщение
Я предчуствую что это плохо повлияет на мою карму, но спустя последние две игры, и после консультаций с товарищами, родилась следующая идея о формате. ...
лично мне вобще всегда нравится все новое. даже если еще непонятно что из этого выйдет

А вобще я считаю, что эта идея, воплощенная в жизнь, очень освежит движение. Лично мне понравилось играть вместе с ФС. Добавляет остроты ощущений

Вобщем я категорически поддерживаю.
__________________
храбрость - это когда ты один знаешь, как тебе страшно
Neyomi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.10.2009, 14:09   #159
цегла
Дед
 
Аватар для цегла
 
Регистрация: 18.03.2008
Сообщений: 1 113
цегла на пути к лучшему
Отправить сообщение для цегла с помощью ICQ Отправить сообщение для цегла с помощью Skype™
минус в том что представители КСУ и ПСВ не видят этот топик.
__________________
Это невозможно! - сказала Причина.
Это безрассудство! - заметил Опыт.
Это бесполезно! - отрезала Гордость.
Попробуй... - шепнула Мечта.

цегла вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.10.2009, 14:11   #160
=Марио
AMRF Officers
101 Regiment AMRF
Lieutenant
 
Аватар для Марио
 
Регистрация: 11.03.2008
Адрес: Киев
Сообщений: 3 189
Марио на пути к лучшему
изображений: 166
Отправить сообщение для Марио с помощью ICQ
Подтверждаю, не видим.
__________________
Bring a weapon. Preferably, bring at least two. Bring all of your friends who have weapons. Bring their friends who have weapons. (c)
Марио вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 05:34.
vBulletin® Version 3.6.8.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot