ARMS - мир военной симуляции
Вернуться   Официальный форум ARMS > Обще-познавательный раздел > Оружие
Регистрация Галерея Справка Пользователи Реестр Награды Календарь Чат Сообщения за день
Мини Чат
Комната: Главная комнатаПользователей: 1
Для использования чата необходимо зарегестрироватся.
Оружие Обсуждение реального и страйкбольного оружия.
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.04.2008, 17:07   #1
Kosh
AMRF Candidate
 
Аватар для Kosh
 
Регистрация: 15.04.2008
Адрес: Киев
Сообщений: 205
Kosh на пути к лучшему
Отправить сообщение для Kosh с помощью ICQ Отправить сообщение для Kosh с помощью Skype™
AUG вопрос по тюну

Планируется вставить 140 пружину. Стоит ли менять гирбокс на усиленный? Стоит ли менять хоп-ап (есть подозрения, что при 140 пружине родной просто ёкнится) Начинка вся будет стоять системовская.
AUG Джинговский - китаёзо тоесть.
З.Ы. Поскольку нозл тоже планируется менять (в продаже сейчас нет специальных ауговских) какая есть альтернатива или может от чегойто другова подойдет?
З.З.Ы. Есть просьба когда всё железо привезется помочь со сборкой сего девайса, кто может вэлкам. С мну ессно много пива

Последний раз редактировалось Kosh, 18.04.2008 в 17:10.
Kosh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.04.2008, 20:39   #2
*SuffiX
Лейтенант ARMS
 
Аватар для SuffiX
 
Регистрация: 15.02.2008
Сообщений: 5 793
SuffiX на пути к лучшему
изображений: 75
Отправить сообщение для SuffiX с помощью ICQ Отправить сообщение для SuffiX с помощью Skype™
Получено наград:
За безупречную службу (1-я степень): Выдается бойцам ОА, прослужившим не менее 2-х лет и не имеющим взысканий за посещения, невыполнение приказов и др. Ветеран ОА (1-я степень): Выдается бойцам основного состава, сержантам и офицерам ОА, прослужившим не менее 3-х лет. За безупречную службу (2-я степень): Выдается бойцам ОА, прослужившим не менее года и не имеющим взысканий за посещения, невыполнение приказов и др. За безупречную службу (3-я степень): Выдается бойцам ОА, прослужившим не менее полу года и не имеющим взысканий за посещения, невыполнение приказов и др. 
Всего наград: 7
Вначале хочу заметить - что с таким тюнингом вы выйдете за рамки правил ARW по антуражу и будете обязаны удлинить ствол (сделать H-BAR), что повлечет за собой установку Бор-Ап, а тот в свою очередь требует 150-й тюн и т.п. геморой. АУГ на 140-й пружине выдает как минимум 152. Конечно есть еще один вариант - усадить пружину до 150 м/с, но как это сделать, не подскажу. Сам сейчас мучаюсь над вопросом установки прудины М140.

Ниже приведенная информация преведеня из расчета, что у вас АУГ фирмы ТМ, а не СА и не китай. На счет АУГ ДжинГонг ничего сказать не могу. Особенно о прочности гира. Однако он там всетаки 3-й. Советую почитать форумы на airsoft.com.ua.

Теперь по сути. На 140-ю пружину для АУГ ТМ:
- не нужно менять гирбокс на усиленный;
- не нужно менять хопап из-за тюнинга, пока он не ёкнится. А екнится он гдето через год на любом тюне. Однако я слышал что у китайского АУГа он изначально не высшей пробы. Может по этой причине его и стоит поменять. Но я точно не скажу.

В продаже есть АУГовские нозлы, вы не там ищите. Спросите у Redwood'a и у Ли. Я сегодня брал нозл.

На счет помощи - могу помочь советом в режиме онлайн по асе или по телефону. Там нет ниче сложного, кроме баллансировки шестерен шайбочками. Если не разберетесь, то принесете в мешочке комуто из шарящих и вам соберут.
SuffiX вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.04.2008, 22:37   #3
Kosh
AMRF Candidate
 
Аватар для Kosh
 
Регистрация: 15.04.2008
Адрес: Киев
Сообщений: 205
Kosh на пути к лучшему
Отправить сообщение для Kosh с помощью ICQ Отправить сообщение для Kosh с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от SuffiX Посмотреть сообщение
Если не разберетесь, то принесете в мешочке комуто из шарящих и вам соберут.
Женя а мона посоветовать кого-то из шарящих? Ибо я не знаю кто может помочь
Kosh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.04.2008, 13:33   #4
*SuffiX
Лейтенант ARMS
 
Аватар для SuffiX
 
Регистрация: 15.02.2008
Сообщений: 5 793
SuffiX на пути к лучшему
изображений: 75
Отправить сообщение для SuffiX с помощью ICQ Отправить сообщение для SuffiX с помощью Skype™
Получено наград:
За безупречную службу (1-я степень): Выдается бойцам ОА, прослужившим не менее 2-х лет и не имеющим взысканий за посещения, невыполнение приказов и др. Ветеран ОА (1-я степень): Выдается бойцам основного состава, сержантам и офицерам ОА, прослужившим не менее 3-х лет. За безупречную службу (2-я степень): Выдается бойцам ОА, прослужившим не менее года и не имеющим взысканий за посещения, невыполнение приказов и др. За безупречную службу (3-я степень): Выдается бойцам ОА, прослужившим не менее полу года и не имеющим взысканий за посещения, невыполнение приказов и др. 
Всего наград: 7
Если не соберешь сам, то для этого есть Милитарист и Ли, а если не захочешь платить деньги, то на крайняк напишешь на нашем форуме или на аирсофте, я думаю найдутся волонтеры
SuffiX вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.04.2008, 14:59   #5
Kosh
AMRF Candidate
 
Аватар для Kosh
 
Регистрация: 15.04.2008
Адрес: Киев
Сообщений: 205
Kosh на пути к лучшему
Отправить сообщение для Kosh с помощью ICQ Отправить сообщение для Kosh с помощью Skype™
пасиба большое
Kosh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.04.2008, 12:03   #6
Hebbels
Черпак
 
Аватар для Hebbels
 
Регистрация: 21.03.2008
Сообщений: 203
Hebbels на пути к лучшему
на джин джонг систему всунуть проблема причем большая тре бует конкретного напилинга
__________________
Не помню кто но кто то сказал будто рок-н-ролл это он.
В комплексах рождаетса спесь, не больше того.
Hebbels вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.04.2008, 10:04   #7
Kosh
AMRF Candidate
 
Аватар для Kosh
 
Регистрация: 15.04.2008
Адрес: Киев
Сообщений: 205
Kosh на пути к лучшему
Отправить сообщение для Kosh с помощью ICQ Отправить сообщение для Kosh с помощью Skype™
это я уже понял )))) вспомнил все уроки труда ))))) самая большая проблема вставить голову цилиндра... и как оказалось стальные 6 мм втулки О_о всё остальное пока вроде становится...
Kosh вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 00:01.
vBulletin® Version 3.6.8.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot