ARMS - мир военной симуляции
Вернуться   Официальный форум ARMS > Все что касается проекта > Игры > Игры в северном регионе
Регистрация Галерея Справка Пользователи Реестр Награды Календарь Чат Сообщения за день
Мини Чат
Комната: Главная комнатаПользователей: 1
Для использования чата необходимо зарегестрироватся.
Игры в северном регионе Объявление и обсуждение игр в Киевском и близлежащих регионах
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.09.2008, 12:07   #21
Neyomi
101 Regiment AMRF
Private
 
Аватар для Neyomi
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: Киев
Сообщений: 181
Neyomi на пути к лучшему
Отправить сообщение для Neyomi с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Mac Посмотреть сообщение
Ну спасибо, Лен, что объяснила. А то я только 2 раз на играх этого формата и ещё тему не вкурил.
ну так чего тогда возмущаешься, раз сам все прекрасно знаешь?
__________________
храбрость - это когда ты один знаешь, как тебе страшно
Neyomi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.09.2008, 12:17   #22
Neoman
Череп
 
Аватар для Neoman
 
Регистрация: 13.03.2008
Адрес: Kiev
Сообщений: 402
Neoman на пути к лучшему
Отправить сообщение для Neoman с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Mac Посмотреть сообщение
Или в этот раз было не так? Без толковой разведки поломились, выставили непонятно где заряды и рванули.
Было не так,был участником этих действий,и если разведку не видели,это не означает что ее не былоЗаряды ставили подползая к железке на пузе.Ставили там,где сказало командование.
__________________
_____________________________________
"Audaces fortuna juvat"

Neoman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.09.2008, 12:21   #23
MIK
Дед
 
Аватар для MIK
 
Регистрация: 16.03.2008
Адрес: Киев
Сообщений: 863
MIK на пути к лучшему
изображений: 9
Отправить сообщение для MIK с помощью ICQ
Получено наград:
За безупречную службу (2-я степень): Выдается бойцам ОА, прослужившим не менее года и не имеющим взысканий за посещения, невыполнение приказов и др. За безупречную службу (3-я степень): Выдается бойцам ОА, прослужившим не менее полу года и не имеющим взысканий за посещения, невыполнение приказов и др. Ветеран ОА (3-я степень): Выдается бойцам основного состава, сержантам и офицерам ОА, прослужившим не менее года. 
Всего наград: 3
Ну по игре так по игре.
Скажем так:" .......
Поставленная полевому командованию ОА задача проведения диверсии на важнейшей транспортной артерии - железнодорожной ветке соединяющей Республику с территориями Федерации была выполненна на участке ж/д легко доступному для подхода востановительной техники и необходимых для этого материалов.
В данный момент заканчивается востановление поврежденного участка полотна железнодорожной ветки.
Таким образом диверсионные акты на объектах нефтяной инфраструктуры Республики с целью окончательной дестабилизации обстановки в регионе не удались. Нефтедобыча не остановлена. Остановок в работе предприятий которые бы вызвали новую волну возмущения и окончательную дискредитацию ФС в глазах местного населения не произошло.
Стратегически важный участок ж/д в недоступном для востановления районе сохранен, продолжает функционировать и контролируться ФС......"

ПС Дабы мне не ставили в уперк что я делаю выводы за оргов-это ИМХО

Последний раз редактировалось MIK, 08.09.2008 в 12:34.
MIK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.09.2008, 12:35   #24
*Mac
AMRF Sergeant
 
Аватар для Mac
 
Регистрация: 19.03.2008
Сообщений: 1 614
Mac на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Neoman Посмотреть сообщение
Было не так,был участником этих действий,и если разведку не видели,это не означает что ее не былоЗаряды ставили подползая к железке на пузе.Ставили там,где сказало командование.
Ну как же не видели? Более того, даже слышали. Но повыглядывать из-за куста 5 минут (эт я образно) - это нифига не разведка. А вот ежели бы её проводили подольше, может и закралась бы вам в головы мысль типа: "А фигли это все федералы охраняют один отрезок, а мы взрываем другой?" Так нет же ж, всё бегом, всё поскорее.

Как вывод: Если на игру отведено какое-то определённое время, значит, организатор и сценарист продумали сколько времени понадобится на выполнение поставленной задачи. Но в случае с прошлой игрой моё мнение таково: каждый человек сам п...дец своему счастью. Считаю задачу боевиками не выполненной.
__________________
Когда рэйнджер ебёт овцу, знаете зачем он её ставит на край обрыва? Чтобы она крепче стояла на ногах. (с) Карлин.
Mac вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.09.2008, 12:50   #25
цегла
Дед
 
Аватар для цегла
 
Регистрация: 18.03.2008
Сообщений: 1 113
цегла на пути к лучшему
Отправить сообщение для цегла с помощью ICQ Отправить сообщение для цегла с помощью Skype™
Лично мне безумно интересно услышать впечатления Диких Гусей.
__________________
Это невозможно! - сказала Причина.
Это безрассудство! - заметил Опыт.
Это бесполезно! - отрезала Гордость.
Попробуй... - шепнула Мечта.

цегла вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.09.2008, 13:38   #26
Кардинал
AMRF Candidate
 
Аватар для Кардинал
 
Регистрация: 14.03.2008
Адрес: Киев
Сообщений: 427
Кардинал на пути к лучшему
изображений: 5
Отправить сообщение для Кардинал с помощью ICQ
Печаль

М-дя... Как я понял- я ничего не пропустил!
__________________
Кардинал вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.09.2008, 13:39   #27
Прохор
Дух бесплотный
 
Регистрация: 22.05.2008
Сообщений: 61
Прохор на пути к лучшему
Отправить сообщение для Прохор с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Neoman Посмотреть сообщение
Было не так,был участником этих действий,и если разведку не видели,это не означает что ее не былоЗаряды ставили подползая к железке на пузе.Ставили там,где сказало командование.
Да, я как раз видел эту разведку
Вышло человек 5-6 (может больше, но это то что было видно) тупо на перкресток возле поворота, посмотрело на прямой участок, повтыкало и пошло за поворот взрывать)
Я понимаю что все гениальное просто, но вы прейвзашли все мои ожидания
Прохор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.09.2008, 13:53   #28
MIK
Дед
 
Аватар для MIK
 
Регистрация: 16.03.2008
Адрес: Киев
Сообщений: 863
MIK на пути к лучшему
изображений: 9
Отправить сообщение для MIK с помощью ICQ
Получено наград:
За безупречную службу (2-я степень): Выдается бойцам ОА, прослужившим не менее года и не имеющим взысканий за посещения, невыполнение приказов и др. За безупречную службу (3-я степень): Выдается бойцам ОА, прослужившим не менее полу года и не имеющим взысканий за посещения, невыполнение приказов и др. Ветеран ОА (3-я степень): Выдается бойцам основного состава, сержантам и офицерам ОА, прослужившим не менее года. 
Всего наград: 3
Цитата:
Сообщение от Прохор Посмотреть сообщение
Да, я как раз видел эту разведку
Вышло человек 5-6 (может больше, но это то что было видно) тупо на перкресток возле поворота, посмотрело на прямой участок, повтыкало и пошло за поворот взрывать)
Я понимаю что все гениальное просто, но вы прейвзашли все мои ожидания
Подтверждаю!Мы с Кинесом были наблюдателями как раз по центру нашего участка который просматривался в бинокли от поворота до автомобильного моста.Видели боевиков, рядом еще стояло начальство землекопов в белых тенисках.Человек до 12 в общем я приметил.После они удалились за поворот ж/д ветки в сторону ТЭЦ.А потом пошли "подрывы"Я чесговоря считал это вашим(ОА)отвлекающим маневром-вытянуть нас от основного охраняемого полотна......А до этого на повороте в кустах поблескивала чья то оптика(как раз напротив солнца) и шуршание с разговорами со стороны ЛЭП.Правильно?
MIK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.09.2008, 15:32   #29
Ahmet
101 Regiment AMRF
Private
 
Аватар для Ahmet
 
Регистрация: 14.03.2008
Сообщений: 369
Ahmet на пути к лучшему
изображений: 4
Вообще, ИМХО основная проблемма в том, что сценарий готовится за 5 минут на коленке. И сообщается разным людям в течение пары оставшихся до игры дней. К примеру, о том что заряды закладываются в течение 5-ти минут я узналуже на мертвяке. Разумеется при таком подходе будут накладки. Федералы посчитали что важный отрезок - это тот отрезок который они охраняли. Ребят,а сомнений в своей правоте у вас не возникало ?
У вас были в качестве западного края подрываемого участка выбраны ангары. У нас - край лесного квадрата.
Кто из нас прав - спорить не буду, меня смущает только то, что эти вопросы поднимаются ПОСЛЕ игры. А не ДО.

З.Ы. Готов в четверг поругаться с любым федералом по поводу миссии с СУ-25. Ночная группа могла выиграть ее без единого выстрела, но мы не хотели наломать игру дневной группе. Что опять же поднимает вопрос сложносоставных задач.

З.З.Ы. По вопросу нескольких миссий в конверте. Во первых. Для миссий требуется реквизит. Заряды, ЗРК, танки, окопы и прочее. Вы их тоже в конверты запихаете ? Во вторых. Вы сначала ХОТЬ ОДНУ миссию нормальную сделайте во время.

З.З.З.Ы. Как тестировщик с годичным стажем готов мучить каверзными вопросами составителя следующего сценария.
__________________
Кто не сдохнет - тот прорвется


Ahmet вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.09.2008, 15:40   #30
цегла
Дед
 
Аватар для цегла
 
Регистрация: 18.03.2008
Сообщений: 1 113
цегла на пути к лучшему
Отправить сообщение для цегла с помощью ICQ Отправить сообщение для цегла с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Ahmet Посмотреть сообщение
Во вторых. Вы сначала ХОТЬ ОДНУ миссию нормальную сделайте во время.

.

Поясни, пожалуйста.

З.Ы.
Друже. Ты ДО игры вот эту картинку видел?

__________________
Это невозможно! - сказала Причина.
Это безрассудство! - заметил Опыт.
Это бесполезно! - отрезала Гордость.
Попробуй... - шепнула Мечта.


Последний раз редактировалось цегла, 08.09.2008 в 15:50.
цегла вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 01:46.
vBulletin® Version 3.6.8.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot