ARMS - мир военной симуляции
Вернуться   Официальный форум ARMS > Все что касается проекта > Игры > Игры в северном регионе
Регистрация Галерея Справка Пользователи Реестр Награды Календарь Чат Сообщения за день
Мини Чат
Комната: Главная комнатаПользователей: 1
Для использования чата необходимо зарегестрироватся.
Игры в северном регионе Объявление и обсуждение игр в Киевском и близлежащих регионах
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.04.2010, 22:41   #71
Stinger
Запах
 
Регистрация: 02.04.2008
Сообщений: 23
Stinger на пути к лучшему
Отправить сообщение для Stinger с помощью ICQ
Игра понравилась, довольно таки реалистично и динамично получилось, спасибо всем учасникам.. Миномет в действии - супер, с ним тактику боя приходилось делать болие динамичние,так как дистанция работала против нас.

TheBit, молодец хорошо маскируешься.

Больше всего понравилось наблюдать реализм безисходности в последней атаке, когда боевые товарищи из-за нехватки БК переходят на режим одиночного огня, а те кто был впереди уже затихли, а еще через 5 мин понимаешь что остался один с последним магазином и превосходящим по количеству, практически окружившим тебя врагом..

Интересна статистика потерь на этой игре.
__________________
Войны начинают когда хотят, но завершают только когда могут...
Хочешь мир - готовься к войне.
Stinger вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.04.2010, 15:33   #72
Grizzly
Черпак
 
Регистрация: 25.05.2009
Сообщений: 192
Grizzly на пути к лучшему
ОПУПЕТЬ

Игра вышла АХ! Кстати на правом фланге ФС не начала мочить ОА - это был легион , а не ПСВ - это я был в головном убор а-ля бронелобый (в каске), а вы мне помахали ручкой. Конечно дал всраться миномет - слышу граната бьется по стволам деревьев, а не вижу и не понимаю где - тут Кукушка вскакивает и у него под задницей разрывается граната- конечно Кукушка не смог разорваться антуражно на части, но глаза он выпучил хорошо. За игру выстрелил почти весь БК - 8+2 с цинка магазина - это впервые за полтора года в АРВ, очуметь при том как мы динамично крутились, хотя утром был уверен, что не сделаю ни единого выстрела. Умер бесславно около 8 вечера, хотел раненым подорваться, да граната за зиму на балконе отсырела :-)
Grizzly вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.04.2010, 15:43   #73
MIK
Дед
 
Аватар для MIK
 
Регистрация: 16.03.2008
Адрес: Киев
Сообщений: 863
MIK на пути к лучшему
изображений: 9
Отправить сообщение для MIK с помощью ICQ
Получено наград:
За безупречную службу (2-я степень): Выдается бойцам ОА, прослужившим не менее года и не имеющим взысканий за посещения, невыполнение приказов и др. За безупречную службу (3-я степень): Выдается бойцам ОА, прослужившим не менее полу года и не имеющим взысканий за посещения, невыполнение приказов и др. Ветеран ОА (3-я степень): Выдается бойцам основного состава, сержантам и офицерам ОА, прослужившим не менее года. 
Всего наград: 3
Цитата:
Сообщение от Grizzly Посмотреть сообщение
Игра вышла АХ! Кстати на правом фланге ФС не начала мочить ОА - это был легион , а не ПСВ - это я был в головном убор а-ля бронелобый (в каске), а вы мне помахали ручкой. Конечно дал всраться миномет - слышу граната бьется по стволам деревьев, а не вижу и не понимаю где - тут Кукушка вскакивает и у него под задницей разрывается граната- конечно Кукушка не смог разорваться антуражно на части, но глаза он выпучил хорошо. За игру выстрелил почти весь БК - 8+2 с цинка магазина - это впервые за полтора года в АРВ, очуметь при том как мы динамично крутились, хотя утром был уверен, что не сделаю ни единого выстрела. Умер бесславно около 8 вечера, хотел раненым подорваться, да граната за зиму на балконе отсырела :-)
Ну до "мочить" надо было еще добежать на выстрел, а мы хорошо бегаем.Ручкой мы тебе махали.
Про Кукушку-напомнил анек про глухонемую тещу:молчит то молчит, но КАК смотрит, КАК смотрит.....
MIK вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 18:11.
vBulletin® Version 3.6.8.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot