ARMS - мир военной симуляции
Вернуться   Официальный форум ARMS > Все что касается проекта > Игры > Игры в северном регионе
Регистрация Галерея Справка Пользователи Реестр Награды Календарь Чат Сообщения за день
Мини Чат
Комната: Главная комнатаПользователей: 1
Для использования чата необходимо зарегестрироватся.
Игры в северном регионе Объявление и обсуждение игр в Киевском и близлежащих регионах
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.12.2009, 14:06   #181
Иванов
Черпак
 
Регистрация: 03.11.2008
Сообщений: 264
Иванов на пути к лучшему
изображений: 9
Отправить сообщение для Иванов с помощью ICQ
***Наконец-то немного улеглись споры и ссоры и можно спокойно написать о чудесном лесе, боевом товариществе и родившихся хохмочках.
***Если кому то интересно мое мнение об всех "типа проблемах" читайте пост Канцлера № 141. Всеми руками "за". Канцлер, Ты - мужик с большой буквы.
***А теперь о приятном... Был момент на игре о котором стоит сказать. Ночь, дорога, туман, силуэты людей... Было в какой то момент впечатление что попал в другой мир, потрясающе красивая ночь! Хочу вспомнить и закрепить в памяти многие моменты игры... "гироскопы сс-18", "папа-гольф", наши любимые "ебе_я", "поступила команда: ну его на..", "хочу в тюрьму", "стоял рачелой в 5 утра", "дагестанский гопник".
***Ну и конечно же хочется упомянуть товарищей с которыми разделил хлеб, дождь, лес и не худшие сутки в жизни. Спасибо тем кто был рядом. Спартак, Екс, Буря, Джек, Кирпич, Уник. Скорее бы сново туда)))) Кого забыл не серчайте) Спасибо всем.
__________________
Иванов вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.12.2009, 14:46   #182
spartak
Дед
 
Регистрация: 13.03.2008
Сообщений: 552
spartak на пути к лучшему
Получено наград:
За безупречную службу (2-я степень): Выдается бойцам ОА, прослужившим не менее года и не имеющим взысканий за посещения, невыполнение приказов и др. Ветеран ОА (3-я степень): Выдается бойцам основного состава, сержантам и офицерам ОА, прослужившим не менее года. За безупречную службу (3-я степень): Выдается бойцам ОА, прослужившим не менее полу года и не имеющим взысканий за посещения, невыполнение приказов и др. 
Всего наград: 3
Цитата:
Сообщение от Иванов Посмотреть сообщение
***Наконец-то немного улеглись споры и ссоры и можно спокойно написать о чудесном лесе, боевом товариществе и родившихся хохмочках.
***Если кому то интересно мое мнение об всех "типа проблемах" читайте пост Канцлера № 141. Всеми руками "за". Канцлер, Ты - мужик с большой буквы.
***А теперь о приятном... Был момент на игре о котором стоит сказать. Ночь, дорога, туман, силуэты людей... Было в какой то момент впечатление что попал в другой мир, потрясающе красивая ночь! Хочу вспомнить и закрепить в памяти многие моменты игры... "гироскопы сс-18", "папа-гольф", наши любимые "ебе_я", "поступила команда: ну его на..", "хочу в тюрьму", "стоял рачелой в 5 утра", "дагестанский гопник".
***Ну и конечно же хочется упомянуть товарищей с которыми разделил хлеб, дождь, лес и не худшие сутки в жизни. Спасибо тем кто был рядом. Спартак, Екс, Буря, Джек, Кирпич, Уник. Скорее бы сново туда)))) Кого забыл не серчайте) Спасибо всем.
Иваныч, читаю, вспоминаю и тупо ржу в слюни. Спасибо.
__________________
Μολὼν λάβε
"You don’t know me, son. So let me explain this to you once: If I ever kill you, you’ll be awake, you’ll be facing me, and you’ll be armed."
spartak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.12.2009, 18:24   #183
Akella
Дух бесплотный
 
Аватар для Akella
 
Регистрация: 04.02.2009
Сообщений: 52
Akella на пути к лучшему
Получено наград:
Ветеран ОА (3-я степень): Выдается бойцам основного состава, сержантам и офицерам ОА, прослужившим не менее года. 
Всего наград: 1
Мені,особисто,гра сподобалсь. Осбливо момент ривка в напрямку пуховської висотки і розуміння того- що там на нас чекає вірна смерть,в нерівному бою зі 101-шою. А потім було очікування бою,
туман, глюки, боротьба зі сном, обстріл тіней і знову очікування супротивника.
Жаль що 101-ша не пішла на штурм....................
Akella вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.12.2009, 22:51   #184
*Mac
AMRF Sergeant
 
Аватар для Mac
 
Регистрация: 19.03.2008
Сообщений: 1 614
Mac на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Akella Посмотреть сообщение
Осбливо момент ривка в напрямку пуховської висотки і розуміння того- що там на нас чекає вірна смерть,в нерівному бою зі 101-шою.
Откуда? Откуда такие мысли, резвые мои братья по АРВ?


З.Ы. Джек в роли "дагестанского гопника" - это тупо оскар без вопросов.
__________________
Когда рэйнджер ебёт овцу, знаете зачем он её ставит на край обрыва? Чтобы она крепче стояла на ногах. (с) Карлин.
Mac вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.12.2009, 23:32   #185
Барс2
Запах
 
Аватар для Барс2
 
Регистрация: 29.10.2008
Сообщений: 19
Барс2 на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от MIK Посмотреть сообщение
А кто был пилотами из 101-й?Интересно было бы послушать про их ощущения в лесу под боком у ФС и ОА
Пилотом были я и Афган ощющения самые приятные. Лес, ночь, вражеские тылы, проберались через хащи старались нешуметь. Пару раз пришлось отходить и менять иаршрут личьно я свою долю удовольствия получил думаю Афган тоже
Барс2 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.12.2009, 23:34   #186
Барс2
Запах
 
Аватар для Барс2
 
Регистрация: 29.10.2008
Сообщений: 19
Барс2 на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Jack Посмотреть сообщение
Однозначно
Спасибо погоде, командирам, и всем участникам.
Очень приятно было поиграть в роли обычного, рядового бойца. На задаче я знал только канву, что где-то над лесом сбили самолет, из которого вывалились и шлепнулись на землю какие-то летчики, и какие-то ящики. И желательно это все поспасать.
В финале игры я знал только что спасли кажется каких-то летчиков, а ящики нет. И как, наверное, любой другой капрал со средним церковно-приходским образованием, я подумал "ну и хер с ними, с ящиками. Главное, спасли летунов, а ящики нам за морем новые сделают и пришлют."
Я должен сказать, это ОГРОМНЫЙ кайф, когда играешь не зная тонкостей и замыслов. Когда твои задачи сводятся к тому, чтобы сохранить оптимальную температуру под фуфайкой, вести наблюдение, и выстрелить вовремя и куда надо. Ну и конечно, остаться в живых
Это, конечно, выглядит потребительским отношением к АРВ. Приехал, поиграл, получил свое, уехал. Но, если не готовишь еду, то хотя бы ешь ее с аппетитом, чтобы хозяйке было приятно

И про рейды и машины. Я ни разу не был на рейдовых играх, поэтому сравнивать мне особо не с чем. Но эта игра больше напоминала мне тот самый эпический "Конвой".

В очередной раз, спасибо оргам, спасибо участникам, спасибо тем, кто не приехал, но ссудил барахлом, спасибо всем!
не какихто
Барс2 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 19:30.
vBulletin® Version 3.6.8.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot