ARMS - мир военной симуляции
Вернуться   Официальный форум ARMS > Все что касается проекта > Игры > Игры в северном регионе
Регистрация Галерея Справка Пользователи Реестр Награды Календарь Чат Сообщения за день
Мини Чат
Комната: Главная комнатаПользователей: 1
Для использования чата необходимо зарегестрироватся.
Игры в северном регионе Объявление и обсуждение игр в Киевском и близлежащих регионах
Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.05.2009, 10:48   #11
Demon strannick
Черпак
 
Регистрация: 14.03.2008
Адрес: Запорожье-Киев
Сообщений: 255
Demon strannick на пути к лучшему
Отправить сообщение для Demon strannick с помощью ICQ
Получено наград:
Ветеран ОА (3-я степень): Выдается бойцам основного состава, сержантам и офицерам ОА, прослужившим не менее года. 
Всего наград: 1
Забыл рюкзак с зонтиком и крышку от котелка. просьба вернуть за коврижки
__________________
один выстрел-один труп
Demon strannick вне форума  
Старый 25.05.2009, 10:52   #12
*SuffiX
Лейтенант ARMS
 
Аватар для SuffiX
 
Регистрация: 15.02.2008
Сообщений: 5 793
SuffiX на пути к лучшему
изображений: 75
Отправить сообщение для SuffiX с помощью ICQ Отправить сообщение для SuffiX с помощью Skype™
Получено наград:
За безупречную службу (1-я степень): Выдается бойцам ОА, прослужившим не менее 2-х лет и не имеющим взысканий за посещения, невыполнение приказов и др. Ветеран ОА (1-я степень): Выдается бойцам основного состава, сержантам и офицерам ОА, прослужившим не менее 3-х лет. За безупречную службу (2-я степень): Выдается бойцам ОА, прослужившим не менее года и не имеющим взысканий за посещения, невыполнение приказов и др. За безупречную службу (3-я степень): Выдается бойцам ОА, прослужившим не менее полу года и не имеющим взысканий за посещения, невыполнение приказов и др. 
Всего наград: 7
Короче, я не оспариваю вашу победу и нет смысла заставлять вас увидет то чего вы не видели при написании задачи, по этому спорить дальше не буду. Я высказал свое мнение об этой игре, напишите мне в личку как бы вы видели выполнение нашей задачи, просто интересно услышать план действий ОА того, который прорабатывался при написании этого сценария автором.

Пы.Сы.: И дело не в стрельбе или в обнаружении противника, а в смысле операции. Как по мне она была бесполезна как для ОА так и для ФС в плане развития.

Последний раз редактировалось SuffiX, 25.05.2009 в 10:56.
SuffiX вне форума  
Старый 25.05.2009, 10:52   #13
^Сайфулла
Мл. сержант запаса ОА
"Ориго"
 
Аватар для Сайфулла
 
Регистрация: 14.03.2008
Адрес: Київ
Сообщений: 1 908
Сайфулла на пути к лучшему
изображений: 55
Отправить сообщение для Сайфулла с помощью ICQ Отправить сообщение для Сайфулла с помощью Skype™
Получено наград:
Ветеран ОА (1-я степень): Выдается бойцам основного состава, сержантам и офицерам ОА, прослужившим не менее 3-х лет. За трудовую доблесть: Выдается за освоение прогрессивной технологии, ценные изобретения и рационализаторские предложения (напр., развитие спектра вооружения), а так же за вклад усилий в социальное развитие ОА (агитация, подготовка бойцов). За безупречную службу (1-я степень): Выдается бойцам ОА, прослужившим не менее 2-х лет и не имеющим взысканий за посещения, невыполнение приказов и др. Ветеран ОА (2-я степень): Выдается бойцам основного состава, сержантам и офицерам ОА, прослужившим не менее 2-х лет. 
Всего наград: 7
Цитата:
Сообщение от Лэс Посмотреть сообщение
токо снарягу и стволы зачем таскали не пойму...
Что значит "ЗАЧЕМ?" , боец ? За тем, что у нас все все снаряжение и оружие несут с собой а не выходят в одной разгрузке с мертвяка. Мало ты читал о партизанском движении и рейдах в тыл противника, где боевые формирования не имея постоянной базы, передвигаются со снаряжением , провиантом , при этом вступая с ходу в бой. Мы же не на патрулирование вышли с одним только бутербродом в кармане !


Цитата:
Сообщение от Лэс Посмотреть сообщение
Очень надеюсь что подобных тур походов в ближайшее время не будет, хотельсь бы все таки хоть издалека на играх видеть бойцов ФС. ?
Как сказал уважаемый Паратруппер : "Почитай первую страницу сайта АРВ :" Хочешь стрелять и видеть каждую игру противника - иди в страйк !"
__________________
ДШВ ! Завжди перші !
Тимчасово не граю. Приймаю участь в бойових діях на Сході країни.








Сайфулла вне форума  
Старый 25.05.2009, 10:54   #14
Метис
Череп
 
Регистрация: 13.03.2008
Сообщений: 394
Метис на пути к лучшему
изображений: 25
Отправить сообщение для Метис с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Jack Посмотреть сообщение
Крупно в этот раз только нам с Метисом. При том дважды.
1 - у нас был огневой контакт с противником. По нам кто-то полоснул из кустов.
2 - Стрелок чудом не попал
И в итоге хочу поблагодарить как всегда организаторов, противника, за то, что умеет не попадаться, и братанов, с которыми было нескучно километрами бороздить полигон. Отдельное ОГРОМНОЕ спасибо Спартаку и Неоману, которые дождались нас на мертвяке. С нас простава в четверг!

Подписываюсь под каждым словом
Сочная такая сцена получилась с нашим обстрелом - "Жора, стой! Видишь вон что-то за кустами мелькает? Да да, вон там где-то..." в этот момент между нашими головами пролетает два одиночных, и начинается... как бы это назвать поделикатнее. Отступление? Вобщем каким чудом мы остались живыми я не знаю, но имели хороший шанс стать единственными жертвами этого бессмысленного боя
__________________
М.Е.Т.иС. - Мужик Ест Тра**ется И Спит (C) Jack
Метис вне форума  
Старый 25.05.2009, 10:54   #15
^Bombey
Сержант ARMS
2-е відділення
 
Аватар для Bombey
 
Регистрация: 27.08.2008
Адрес: Киев
Сообщений: 474
Bombey на пути к лучшему
Отправить сообщение для Bombey с помощью ICQ Отправить сообщение для Bombey с помощью Skype™
Игра не понравилась. еле успел. потратил последние деньги на такси. спешил вовремя собраться перед игрой. вперемешку со сбором на мертвяке здавал правила.
короче денег ноль. еды ноль. Спасибо Коту за воду.
простояли 2 часа внесколькольких шагах от мертвяка. зачем??

2 Масандра: правильно Лэсу сказал игр подобных было много и еще будет. просто боец выразил свое мнение в целом о игре. промок. промёрз. нет контакта. просто ходили. врядли кому это в кайф.
но!!! сами строим для себя Арв. вот результат.

конечно же никому не интересен сюжет когда тупое валиво. раз хотите пострелять - надо сходить на страйк.
Bombey вне форума  
Старый 25.05.2009, 10:56   #16
Массандра
Дед
 
Аватар для Массандра
 
Регистрация: 24.02.2008
Адрес: Стольный Град
Сообщений: 970
Массандра на пути к лучшему
изображений: 20
Женя, я не говорю, что ты оспариваешь победу ФС. Просто нет смысла говорить, о том, что что-то помешало, так-как и т.д и т.п., а уж тем более высказываться на тему "Хорошо погуляли". Привыкли что последние несколько игр были с постоянным огневым контактом? Сейчас постепенно будете отвыкать, я вам это гарантирую.
Массандра вне форума  
Старый 25.05.2009, 11:12   #17
Виспер
101 Regiment AMRF
Private
 
Аватар для Виспер
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Центр Вселенной
Сообщений: 71
Виспер на пути к лучшему
изображений: 1
А мне игра понравилась
Зачетные были ливни, солнышко, закат по пути домой вообще зашибись, так засмотрелся что суть с дороги не слетел О_О
К сожалению немного не успели вовремя добраться до схрона, еще минут 10 и было бы валиво. Федералам конечно респект, сьебались зачетно)
Суфу респект, делал все что мог, ганял нас по квадратам с лютой ненавистью)))
__________________






Виспер вне форума  
Старый 25.05.2009, 11:15   #18
Массандра
Дед
 
Аватар для Массандра
 
Регистрация: 24.02.2008
Адрес: Стольный Град
Сообщений: 970
Массандра на пути к лучшему
изображений: 20
Цитата:
Да, реально тур-поход удался на славу, хорошо походили, побегали, реалистично так промокли... токо снарягу и стволы зачем таскали не пойму... Очень надеюсь что подобных тур походов в ближайшее время не будет, хотельсь бы все таки хоть издалека на играх видеть бойцов ФС. Кстати у меня вопрос: это боец ФС гонял на желтом мотыке в шлеме с черным стеклом или просто некомбатант?
Как это я пропустил столь многозначительную фразу? Вы с какой планеты прилетели, молодой человек? Почитайте хотя-бы "Статистику потерь" в разделе "Игры".
Массандра вне форума  
Старый 25.05.2009, 11:23   #19
Лэс
Слон
 
Регистрация: 27.08.2008
Сообщений: 135
Лэс на пути к лучшему
Тас ребята, я что-то не так понял? Не вы ли просили поделится мнением об игре??? Я поделился и не нада доколупываться к моему мнению, оно МОЕ!! Пишите совё мнение, а мое оставте мне. Если не нравятся критичные отзывы - затерайте их. ИМХО.
Лэс вне форума  
Старый 25.05.2009, 11:26   #20
*SuffiX
Лейтенант ARMS
 
Аватар для SuffiX
 
Регистрация: 15.02.2008
Сообщений: 5 793
SuffiX на пути к лучшему
изображений: 75
Отправить сообщение для SuffiX с помощью ICQ Отправить сообщение для SuffiX с помощью Skype™
Получено наград:
За безупречную службу (1-я степень): Выдается бойцам ОА, прослужившим не менее 2-х лет и не имеющим взысканий за посещения, невыполнение приказов и др. Ветеран ОА (1-я степень): Выдается бойцам основного состава, сержантам и офицерам ОА, прослужившим не менее 3-х лет. За безупречную службу (2-я степень): Выдается бойцам ОА, прослужившим не менее года и не имеющим взысканий за посещения, невыполнение приказов и др. За безупречную службу (3-я степень): Выдается бойцам ОА, прослужившим не менее полу года и не имеющим взысканий за посещения, невыполнение приказов и др. 
Всего наград: 7
2Крюгер: Мы бы поставили наблюдателей, если бы могла каким то образом очутится перед вами, а не за вами. Мы физически не могли быть перед вами раньше вас по смыслу миссии, по этому вам можно было и не опосатся так. Я если честно доволен тем, что мы каким то чудом умудрились сократить разрыв с 40 до 5-10 минут, но обогнать машину так и не удалось.

Наши действия, не считаю секретом:
1) Прибыли на схрон. Долго пытались найти свой же схрон (надо было мне ехать с вами его ставить). Узнали что вы его уже забрали за 5 минут до нас. Порадовался что мы вас так догнали.
2) Решил перекрыть вам подходв квадраты встречи, установил 3 поста на второй справа вертикаьной дороге в зоне встречи и пустил там патрули. За все время нашего присутствия никто эту дорогу не пересекал, вроди бы. УАЗ так точно.
3) Понимая что мы в 50-м не прочешем за 3 оставшиеся часа весь полегон решил пробить возможноые места эвакуации - проверили все вырубки, закончив проверку гдето в 18:45 на вырубке возле пуховской высоты, где вы были.

Последний раз редактировалось SuffiX, 25.05.2009 в 11:51.
SuffiX вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 23:57.
vBulletin® Version 3.6.8.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot