ARMS - мир военной симуляции
Вернуться   Официальный форум ARMS > Все что касается проекта > Игры > Игры в северном регионе
Регистрация Галерея Справка Пользователи Реестр Награды Календарь Чат Сообщения за день
Мини Чат
Комната: Главная комнатаПользователей: 1
Для использования чата необходимо зарегестрироватся.
Игры в северном регионе Объявление и обсуждение игр в Киевском и близлежащих регионах
Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.05.2009, 14:45   #21
Метис
Череп
 
Регистрация: 13.03.2008
Сообщений: 394
Метис на пути к лучшему
изображений: 25
Отправить сообщение для Метис с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Bombey Посмотреть сообщение
также секс за пиво и приятную компанию у костра!!!





Не удержался
__________________
М.Е.Т.иС. - Мужик Ест Тра**ется И Спит (C) Jack
Метис вне форума  
Старый 11.05.2009, 15:01   #22
Neoman
Череп
 
Аватар для Neoman
 
Регистрация: 13.03.2008
Адрес: Kiev
Сообщений: 402
Neoman на пути к лучшему
Отправить сообщение для Neoman с помощью ICQ
Не,ну конечно мы были очень благодарны Роме и Россичу за пиво,но на такие жертвы мы не шли
__________________
_____________________________________
"Audaces fortuna juvat"

Neoman вне форума  
Старый 11.05.2009, 15:28   #23
Иванов
Черпак
 
Регистрация: 03.11.2008
Сообщений: 264
Иванов на пути к лучшему
изображений: 9
Отправить сообщение для Иванов с помощью ICQ
Я особо благодарен всему ФС и особенно Массандре. Плен был потрясающим! Были моменты когда я действительно в это верил. Массандре спасибо за "задушевные" беседы с пленными, и за его умение не растеряться и ответить на любой выпад пленного. Эта игра, мне запомнится больше других.
Отдельное спасибо товарищам по плену, как говорится : мы были там. Чуть попозже поделюсь впечатлениями немного поподробнее.
__________________
Иванов вне форума  
Старый 11.05.2009, 15:35   #24
spartak
Дед
 
Регистрация: 13.03.2008
Сообщений: 552
spartak на пути к лучшему
Получено наград:
За безупречную службу (2-я степень): Выдается бойцам ОА, прослужившим не менее года и не имеющим взысканий за посещения, невыполнение приказов и др. Ветеран ОА (3-я степень): Выдается бойцам основного состава, сержантам и офицерам ОА, прослужившим не менее года. За безупречную службу (3-я степень): Выдается бойцам ОА, прослужившим не менее полу года и не имеющим взысканий за посещения, невыполнение приказов и др. 
Всего наград: 3
Игра не понравилась. Я подозревал, что в этот раз будет нечто подобное, а потому не рассчитывал на что-либо особенное.
Ситуация с заложниками подразумевала то, что у "них есть то, что нужно нам, а у нас есть то, что нужно им". Во время первых и последних переговоров с Массандрой меня не покидало чувство, что у них и так все есть, и в обмене на медикаменты, боеприпасы, доктора и т.д. заинтересованы только мы, ОА. Почему так? Потому что будь иначе, капитан ФС бы проявил бОльшую гибкость в переговорах и позволил бы обеим сторонам пойти на компромиссы, а не вел себя как кукловод, у которого все ниточки и так были в руках. Зачем тогда лихо закрученные сценарии, кто ответит?
Неоднозначно воспринимаю расстрел всех заложников. Ситуация, конечно, экстремальная была, но нежелание спасти хотя бы нескольких заложников, а простое валиво безоружных, которые даже не принимали участие в нападении на Лешу, еще раз доказывает, что заложники эти нужны были только для красивого сюжета, но не для красивой игры.
Ну, не получилось атмосферы - вот жаль только ребят, которые ишачили выкуп за заложников на себе. Надо было втупую придти на урбан и штурмануть 4-х этажку. Эффект был бы тот же, вот только федералов положили бы больше.
Непонятная ситуация получилась с ПСВ. Фигня какая-то.
Спасибо за ночь у костра. Было классно.
__________________
Μολὼν λάβε
"You don’t know me, son. So let me explain this to you once: If I ever kill you, you’ll be awake, you’ll be facing me, and you’ll be armed."

Последний раз редактировалось spartak, 11.05.2009 в 15:38.
spartak вне форума  
Старый 11.05.2009, 15:43   #25
Иванов
Черпак
 
Регистрация: 03.11.2008
Сообщений: 264
Иванов на пути к лучшему
изображений: 9
Отправить сообщение для Иванов с помощью ICQ
Массандра просто занял жесткую позицию, и мне кажется у него не было другого выбора. Ему нельзя было давать обвести себя вокруг пальца.
__________________
Иванов вне форума  
Старый 11.05.2009, 15:53   #26
Лэс
Слон
 
Регистрация: 27.08.2008
Сообщений: 135
Лэс на пути к лучшему
Благодарю бойцов ОА и ФС за интересную игру. Миссия была довольно интересной, но исполнение её мне понравилось так себе... Понравился щекочущий нервы ночной штурм здания что занимали бойцы ФС, реально ссыкотно было =), запоминающимся было так же огневое столкновение с товарищами по оружию. Минусы - порешили заложников так как будто они нафиг и не нужны были (хотя я так понял от них напрямую зависело выживание окруженных бойцов ФС), небыли реализованs все возможности подобной мисси, идея очень интересная но на деле все как-то смазано вышло.
Лэс вне форума  
Старый 11.05.2009, 17:50   #27
Vortex
Дух бесплотный
 
Аватар для Vortex
 
Регистрация: 15.03.2009
Адрес: Київ
Сообщений: 70
Vortex пока неопределено
Получено наград:
Ветеран ОА (3-я степень): Выдается бойцам основного состава, сержантам и офицерам ОА, прослужившим не менее года. 
Всего наград: 1
Ггг, з іншого боку ФС - це ієрархічна структура. Лички і медалі отримуються за виконання конкретних військових задач, а не життя власних солдат. Відтак страта полонених поефектніше в принципі цілком нормально для положення федерального війська, ІМНО)

А взагалі хтось мені як безвинно покусаному комарами і заваленому френдлі-фаєром медіку пояснить, що ж таки відбулося далі під час штурму?)) Десь в 19:00-20:00 було чутно матюки і кілька черг з місця утримання полонених, це була перша спробач втечі? Бо на момент штурму в районі 22:30 взагалі виникали підозри, що будівля закинута і являє собою пастку, але схоже виявилося, що всьо норма.
__________________
Все будет хорошо, в крайнем случае - нет
Vortex вне форума  
Старый 11.05.2009, 20:34   #28
^Bombey
Сержант ARMS
2-е відділення
 
Аватар для Bombey
 
Регистрация: 27.08.2008
Адрес: Киев
Сообщений: 474
Bombey на пути к лучшему
Отправить сообщение для Bombey с помощью ICQ Отправить сообщение для Bombey с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Метис Посмотреть сообщение


Не удержался
не могу понять почему у меня отсутствует возможность правок...хм..
написал. прочел, сам посмеялся. а вот исправить не смог))))
Bombey вне форума  
Старый 11.05.2009, 21:02   #29
Массандра
Дед
 
Аватар для Массандра
 
Регистрация: 24.02.2008
Адрес: Стольный Град
Сообщений: 970
Массандра на пути к лучшему
изображений: 20
Цитата:
Сообщение от spartak Посмотреть сообщение
Игра не понравилась. Я подозревал, что в этот раз будет нечто подобное, а потому не рассчитывал на что-либо особенное.
Ситуация с заложниками подразумевала то, что у "них есть то, что нужно нам, а у нас есть то, что нужно им". Во время первых и последних переговоров с Массандрой меня не покидало чувство, что у них и так все есть, и в обмене на медикаменты, боеприпасы, доктора и т.д. заинтересованы только мы, ОА. Почему так? Потому что будь иначе, капитан ФС бы проявил бОльшую гибкость в переговорах и позволил бы обеим сторонам пойти на компромиссы, а не вел себя как кукловод, у которого все ниточки и так были в руках. Зачем тогда лихо закрученные сценарии, кто ответит?
Неоднозначно воспринимаю расстрел всех заложников. Ситуация, конечно, экстремальная была, но нежелание спасти хотя бы нескольких заложников, а простое валиво безоружных, которые даже не принимали участие в нападении на Лешу, еще раз доказывает, что заложники эти нужны были только для красивого сюжета, но не для красивой игры.
Ну, не получилось атмосферы - вот жаль только ребят, которые ишачили выкуп за заложников на себе. Надо было втупую придти на урбан и штурмануть 4-х этажку. Эффект был бы тот же, вот только федералов положили бы больше.
Непонятная ситуация получилась с ПСВ. Фигня какая-то.
Спасибо за ночь у костра. Было классно.

Спартак, это ты писал, или кто-то другой под твоим ником?
Массандра вне форума  
Старый 11.05.2009, 21:06   #30
spartak
Дед
 
Регистрация: 13.03.2008
Сообщений: 552
spartak на пути к лучшему
Получено наград:
За безупречную службу (2-я степень): Выдается бойцам ОА, прослужившим не менее года и не имеющим взысканий за посещения, невыполнение приказов и др. Ветеран ОА (3-я степень): Выдается бойцам основного состава, сержантам и офицерам ОА, прослужившим не менее года. За безупречную службу (3-я степень): Выдается бойцам ОА, прослужившим не менее полу года и не имеющим взысканий за посещения, невыполнение приказов и др. 
Всего наград: 3
Цитата:
Сообщение от Массандра Посмотреть сообщение
Спартак, это ты писал, или кто-то другой под твоим ником?
Расстроен игрой я, Саш. Настолько сильно - впервые за три года в проекте.
__________________
Μολὼν λάβε
"You don’t know me, son. So let me explain this to you once: If I ever kill you, you’ll be awake, you’ll be facing me, and you’ll be armed."
spartak вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 17:29.
vBulletin® Version 3.6.8.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot