ARMS - мир военной симуляции
Вернуться   Официальный форум ARMS > Все что касается проекта > Игры > Игры в северном регионе
Регистрация Галерея Справка Пользователи Реестр Награды Календарь Чат Сообщения за день
Мини Чат
Комната: Главная комнатаПользователей: 1
Для использования чата необходимо зарегестрироватся.
Игры в северном регионе Объявление и обсуждение игр в Киевском и близлежащих регионах
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.11.2008, 14:20   #21
Массандра
Дед
 
Аватар для Массандра
 
Регистрация: 24.02.2008
Адрес: Стольный Град
Сообщений: 970
Массандра на пути к лучшему
изображений: 20
Потери Федеральных Сил во время выполнения поставленной задачи по разминированию "Архива "Ферзя" составили:

1.1. Убитыми всего - 16 чел.
В том числе:
- "пулевое" попадание - 11 чел.
- "осколочное" попадание - 5 чел.
1.2. Дружественный огонь - 2 чел.

Последний раз редактировалось Массандра, 17.11.2008 в 14:53.
Массандра вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.11.2008, 18:27   #22
Грач
Ефрейтор запаса ОА
"Ориго"
 
Аватар для Грач
 
Регистрация: 15.06.2008
Адрес: Киев
Сообщений: 351
Грач на пути к лучшему
Получено наград:
За безупречную службу (3-я степень): Выдается бойцам ОА, прослужившим не менее полу года и не имеющим взысканий за посещения, невыполнение приказов и др. Ветеран ОА (3-я степень): Выдается бойцам основного состава, сержантам и офицерам ОА, прослужившим не менее года. 
Всего наград: 2
Цитата:
Сообщение от Neoman Посмотреть сообщение
Так это вас трое было на небольшой высотке в окопчиках?
ээ,мы были в ельнике.)втроем)
__________________
Грач вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.11.2008, 18:34   #23
LotOs
101 Regiment AMRF
Private
 
Аватар для LotOs
 
Регистрация: 02.08.2008
Сообщений: 231
LotOs на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от STALKER Посмотреть сообщение
ээ,мы были в ельнике.)втроем)
В молоденьком ельнике? около косой дорги пересекающей данный ельник по диагонали? На одном из Вас еще куст был?
трое значиться....
LotOs вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.11.2008, 22:37   #24
spartak
Дед
 
Регистрация: 13.03.2008
Сообщений: 552
spartak на пути к лучшему
Получено наград:
За безупречную службу (2-я степень): Выдается бойцам ОА, прослужившим не менее года и не имеющим взысканий за посещения, невыполнение приказов и др. Ветеран ОА (3-я степень): Выдается бойцам основного состава, сержантам и офицерам ОА, прослужившим не менее года. За безупречную службу (3-я степень): Выдается бойцам ОА, прослужившим не менее полу года и не имеющим взысканий за посещения, невыполнение приказов и др. 
Всего наград: 3
Федералы, признавайтесь, кто держал холм с мелкими канавами в высоких соснах рядом с дорогой и перекрестком? Мне показалось, что был голос Массандры: "Не стреляйте - мертвые выходят". Очень интересно знать, кто его так доблестно защищал от наших посягательств
__________________
Μολὼν λάβε
"You don’t know me, son. So let me explain this to you once: If I ever kill you, you’ll be awake, you’ll be facing me, and you’ll be armed."
spartak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.11.2008, 22:43   #25
spartak
Дед
 
Регистрация: 13.03.2008
Сообщений: 552
spartak на пути к лучшему
Получено наград:
За безупречную службу (2-я степень): Выдается бойцам ОА, прослужившим не менее года и не имеющим взысканий за посещения, невыполнение приказов и др. Ветеран ОА (3-я степень): Выдается бойцам основного состава, сержантам и офицерам ОА, прослужившим не менее года. За безупречную службу (3-я степень): Выдается бойцам ОА, прослужившим не менее полу года и не имеющим взысканий за посещения, невыполнение приказов и др. 
Всего наград: 3
Цитата:
Сообщение от Крюгер Посмотреть сообщение
там былл первый взвод. "Патриоты в основном" - поимённо называть не буду. нас боло около 10ти
Лично видел, как с высотки уходили трое спустя минут 10-20, как мы забросали позиции наверху гранатами. Куда делись остальные 7-ро?
__________________
Μολὼν λάβε
"You don’t know me, son. So let me explain this to you once: If I ever kill you, you’ll be awake, you’ll be facing me, and you’ll be armed."

Последний раз редактировалось spartak, 17.11.2008 в 22:48.
spartak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.11.2008, 00:44   #26
Иванов
Черпак
 
Регистрация: 03.11.2008
Сообщений: 264
Иванов на пути к лучшему
изображений: 9
Отправить сообщение для Иванов с помощью ICQ
Получил огромное удовольствие от игры, спасибо всем кто ее провел и принимал участие. Многие моменты надолго врезались в память. Ночной бой, дружественный огонь, крики, конечно же рикошет гранат. Не забуду действия товарища Френка, все кто был рядом поймут. Стоит обязательно сказать о федерале который устроил спринтерскую пробежку сквозь наши порядки и по последним данным остался жив. Не забуду последнюю атаку, особое спасибо Спартаку который дал добро на это дело, ощущения были как будто на Курско-Орловской дуге (только противников ту было не больше двух человек как я понял). Думаю федерал против которого поднялись во весь рост с десяток человек с прожектором, песнями и криками будет рассказывать об этом детям, я даже завидую ему, наверняка непередаваемые ощущения. Конечно вся эта неразбериха итд, это вроде как минус. Но зато бесценный опыт. (ВСРФ второй раз штурмовали Грозный куда успешнее первого, а в 1994-95 имели в том числе и наши проблемы). Главный вывод - недостаток боевой слаженности подразделений при действиях разрозненными группами, а не в плотном боевом порядке. Панацея - тренировка. При чем прежде всего командно-штабная.
Иванов вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.11.2008, 09:33   #27
barabaka
101 Regiment AMRF
Corporal
 
Аватар для barabaka
 
Регистрация: 11.06.2008
Адрес: г. Киев
Сообщений: 128
barabaka на пути к лучшему
изображений: 4
Отправить сообщение для barabaka с помощью ICQ
Для меня бой был очень быстрым))
-Командиры отделений, #$^&(*%^@$^, почему не поднимаете бойцов в атаку?!!
Ну, думаю, сейчас, одну секунду, перевяжу раненого и - на амбразуру. Доползаю до переднего края, где все наши, дико валая, закидывают гранатами ельник. Помните, игра была "Электроника - волк ловит яйца"? Так вот, представьте последний уровень этой игры. Так вот, это было то же самое в стиле "Электроника - федералы ловят гранаты".
Опять Марио срывает голос - Командиры отделений, $*%&^, поднимать, #^&$(, бойцов в атаку! - Ну, думаю, пора. Начинаю валать - Браво, вперед! - и первый подрываюсь вперед. Ребята, надеюсь я там не один побежал, да?
Пять шагов и ко мне прилетает смачный шар прямо в горло. Издавая хриплый звук и дергаясь в конвульсиях падаю, как мешок с говном и умираю. Налетели наши, поснимали с меня все, что можно и побежали дальше. Пока лежал, изрядно продрог. Вчера лечился перцовкой.
Всем спасибо за игру! Было очень ярко!!))))
__________________
Ты есть то, что ты делаешь.
barabaka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.11.2008, 10:04   #28
Neyomi
101 Regiment AMRF
Private
 
Аватар для Neyomi
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: Киев
Сообщений: 181
Neyomi на пути к лучшему
Отправить сообщение для Neyomi с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от barabaka Посмотреть сообщение
...Налетели наши, поснимали с меня все, что можно и побежали дальше. ...
Барабака, когда меня пристрелили и Егор дал команду ближайшему бойцу "Снять с Нейоми все, что можно", мне на секунду даже стало не по себе Можно ведь излишне прямолинейно истолковать приказ. И потом не прикопаешься - приказали ведь )
__________________
храбрость - это когда ты один знаешь, как тебе страшно
Neyomi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.11.2008, 10:08   #29
Neyomi
101 Regiment AMRF
Private
 
Аватар для Neyomi
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: Киев
Сообщений: 181
Neyomi на пути к лучшему
Отправить сообщение для Neyomi с помощью ICQ
кстати респект тому снайперу (кажется) который меня вальнул красиво так прямо в лоб (а не фиг из-задеревьев высовываться, даже если очень хочется знать свои там или нет ))). пока мы решали что делать всем отделением, он один засел практически рядом, мы его прекрасно видели, нас было до хрена. Но он стрелял, а мы нет. Потому я умерла молодой )
__________________
храбрость - это когда ты один знаешь, как тебе страшно
Neyomi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.11.2008, 10:46   #30
barabaka
101 Regiment AMRF
Corporal
 
Аватар для barabaka
 
Регистрация: 11.06.2008
Адрес: г. Киев
Сообщений: 128
barabaka на пути к лучшему
изображений: 4
Отправить сообщение для barabaka с помощью ICQ
Мне понравился один федеральный боец, которого вальнули в начале дня. Подходим к телу, начинаем снимать с него "все, что можно", а он, в диком ужасе говорит человеческим голосом, - Все выведено из строя!!!!
Гы-гы, поверили на слово)))
__________________
Ты есть то, что ты делаешь.
barabaka вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 17:01.
vBulletin® Version 3.6.8.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot