ARMS - мир военной симуляции
Вернуться   Официальный форум ARMS > Все что касается проекта > Игры > Игры в северном регионе
Регистрация Галерея Справка Пользователи Реестр Награды Календарь Чат Сообщения за день
Мини Чат
Комната: Главная комнатаПользователей: 1
Для использования чата необходимо зарегестрироватся.
Игры в северном регионе Объявление и обсуждение игр в Киевском и близлежащих регионах
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.10.2008, 09:20   #11
Ahmet
101 Regiment AMRF
Private
 
Аватар для Ahmet
 
Регистрация: 14.03.2008
Сообщений: 369
Ahmet на пути к лучшему
изображений: 4
Раз обстреляем грибников. Второй раз. На третий раз нас встретят из чего то охотничьего... Не дай Бог канеш. В общем чем то задним чуствую, что ничем хорошим это не закончится.

З.Ы. По вопросам неспортивного поведения Скорпионов я высказался на мертвяке. Пункт 5.8 еще не отменили.
__________________
Кто не сдохнет - тот прорвется


Ahmet вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.10.2008, 09:31   #12
*Mac
AMRF Sergeant
 
Аватар для Mac
 
Регистрация: 19.03.2008
Сообщений: 1 614
Mac на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Ahmet Посмотреть сообщение

З.Ы. По вопросам неспортивного поведения Скорпионов я высказался на мертвяке. Пункт 5.8 еще не отменили.
Попрошу в данном вопросе команду не трогать. Ответственность несу лично я вплоть до бана в проекте.
__________________
Когда рэйнджер ебёт овцу, знаете зачем он её ставит на край обрыва? Чтобы она крепче стояла на ногах. (с) Карлин.
Mac вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.10.2008, 09:33   #13
^Сайфулла
Мл. сержант запаса ОА
"Ориго"
 
Аватар для Сайфулла
 
Регистрация: 14.03.2008
Адрес: Київ
Сообщений: 1 908
Сайфулла на пути к лучшему
изображений: 55
Отправить сообщение для Сайфулла с помощью ICQ Отправить сообщение для Сайфулла с помощью Skype™
Получено наград:
Ветеран ОА (1-я степень): Выдается бойцам основного состава, сержантам и офицерам ОА, прослужившим не менее 3-х лет. За трудовую доблесть: Выдается за освоение прогрессивной технологии, ценные изобретения и рационализаторские предложения (напр., развитие спектра вооружения), а так же за вклад усилий в социальное развитие ОА (агитация, подготовка бойцов). За безупречную службу (1-я степень): Выдается бойцам ОА, прослужившим не менее 2-х лет и не имеющим взысканий за посещения, невыполнение приказов и др. Ветеран ОА (2-я степень): Выдается бойцам основного состава, сержантам и офицерам ОА, прослужившим не менее 2-х лет. 
Всего наград: 7
А что собственно то случилось ?
__________________
ДШВ ! Завжди перші !
Тимчасово не граю. Приймаю участь в бойових діях на Сході країни.








Сайфулла вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.10.2008, 09:43   #14
*Mac
AMRF Sergeant
 
Аватар для Mac
 
Регистрация: 19.03.2008
Сообщений: 1 614
Mac на пути к лучшему
"И женщина, как буря уляглась...". Вродь, малёха попустило, попробую выразить своё мнение относительно крайней игры.

В очередной раз не вкурил тему сценария и задач. Ну эт ничего, сам тупой, об этом на мертвяке Массандра очень громогласно мне объяснил. Про действия федералов во время боя писать не буду, ибо "замполит" опять скажет, что это обсуждается только в закрытом разделе. В очередной раз удивился "чётким" выполнением условий игры бойцами ОА. Ну не видел я трёх взрывов в трёх разных углах вырубки, хоть как ни крути!!! Не надо мне по этому вопросу ничего доказывать, спорить не стану. Ну и боец с кустом на голове внёс свои коррективы в моё поведение.

Как вывод: Уж лучше меня забаньте меня по пункту 5.8 или ещё чё-нить припишите, но лично я считаю, что подобные игры в проекте просто недопустимы. Это было не АРВ.
__________________
Когда рэйнджер ебёт овцу, знаете зачем он её ставит на край обрыва? Чтобы она крепче стояла на ногах. (с) Карлин.
Mac вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.10.2008, 10:24   #15
Ahmet
101 Regiment AMRF
Private
 
Аватар для Ahmet
 
Регистрация: 14.03.2008
Сообщений: 369
Ahmet на пути к лучшему
изображений: 4
Злость

По пунктам.

Цитата:
Сообщение от Mac Посмотреть сообщение
В очередной раз не вкурил тему сценария и задач. Ну эт ничего, сам тупой, об этом на мертвяке Массандра очень громогласно мне объяснил.
Личка коменданта всегда открыта для сценарных наработок простых смертных. Напиши лучше.

Цитата:
Сообщение от Mac Посмотреть сообщение
В очередной раз удивился "чётким" выполнением условий игры бойцами ОА. Ну не видел я трёх взрывов в трёх разных углах вырубки, хоть как ни крути!!! Не надо мне по этому вопросу ничего доказывать, спорить не стану.
Предложи как сформулировать фразу "разные концы вырубки" так, что бы все поняли ее однозначно.
Цитата:
Сообщение от Mac Посмотреть сообщение
Ну и боец с кустом на голове внёс свои коррективы в моё поведение.
Все предъявы по нарушению правил делаются на мертвяке ответственным за то лицам.
Цитата:
Сообщение от Mac Посмотреть сообщение
Как вывод: Уж лучше меня забаньте меня по пункту 5.8 или ещё чё-нить припишите, но лично я считаю, что подобные игры в проекте просто недопустимы. Это было не АРВ.
Во первых нарушителей было явно двое. Совсем не факт что это был еще один скорпион, это лишь мое предположение.

Во вторых я тебе ничего не приписываю. У меня десяток свидетелей.

В третьих определять меру пресечения будет комендант.

З.Ы. Бардак достал = (
__________________
Кто не сдохнет - тот прорвется


Ahmet вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.10.2008, 10:32   #16
*Mac
AMRF Sergeant
 
Аватар для Mac
 
Регистрация: 19.03.2008
Сообщений: 1 614
Mac на пути к лучшему
У мну нет слов, Ахмет. Ща отсмеюсь и в личку тебе нашкребу, чтобы ты хоть малейшее представление имел о ситуёвине.
__________________
Когда рэйнджер ебёт овцу, знаете зачем он её ставит на край обрыва? Чтобы она крепче стояла на ногах. (с) Карлин.
Mac вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.10.2008, 10:32   #17
Лис
Дух бесплотный
 
Аватар для Лис
 
Регистрация: 20.07.2008
Сообщений: 69
Лис на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Demon strannick Посмотреть сообщение
понравилось то что нас ОА становиться всё больше. понравился прекрасный день и шикарный лес. до сих пор мучает совесть- когда в меня стрелял один федерал когда я лежал возле пенька(и как он меня заметил?) один шар по касательной зацепил очки но это было не прямое попадание а вскольз. я какаое то время думал умирать мне или нет но решил продолжать бой. того солдата я застрелил. так что если ты это читаешь отпишись мне в личку плз. ещё не понравилась хаотичная атака федералов-я такое вижу второй раз. ну и толпы грибников - я такое впервые вижу........а в целом всем спасибо считаю день прошёл не зря
опиши форму федерала и место стрельбы...
Все может быть
Лис вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.10.2008, 10:58   #18
MIK
Дед
 
Аватар для MIK
 
Регистрация: 16.03.2008
Адрес: Киев
Сообщений: 863
MIK на пути к лучшему
изображений: 9
Отправить сообщение для MIK с помощью ICQ
Получено наград:
За безупречную службу (2-я степень): Выдается бойцам ОА, прослужившим не менее года и не имеющим взысканий за посещения, невыполнение приказов и др. За безупречную службу (3-я степень): Выдается бойцам ОА, прослужившим не менее полу года и не имеющим взысканий за посещения, невыполнение приказов и др. Ветеран ОА (3-я степень): Выдается бойцам основного состава, сержантам и офицерам ОА, прослужившим не менее года. 
Всего наград: 3
Цитата:
Сообщение от Neyomi Посмотреть сообщение

Мику зачет за антуражного грибника, но вцелом такая затея немного стремает. Мы ведь в следующий раз можем обстрелять гражданских, дабы избежать такого вот подвоха. Ну а обстрел гражданских, которые, заметьте, без защиты, может быть не только неприятен, но и опасен травматизмом. Что в свою очередь может повлечь праведный гнев местного населения, лесничества и правохранительных органов. В результате чего мы можем лишиться полигона.
Замечу что "гражданские грибники" были ПОСТОЯННО в защитных очках и ни на секунду их не снимали до самого прихода на мертвяк.
Так что ребята, в следующий раз смотрите повнимательнее.Тем более что у вас каждый 3-й боец с оптикой.
Вот это реализм-подозревать каждого встречного.Машин ведь мы тоже стремаемся некоторых цветов и марок.Так что теперь и машины запретим или цивилы камуфляж не носят.
Еще раз говорю-"выкупить" нас было простым делом, достаточно было посмотреть в лицо.
MIK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.10.2008, 11:07   #19
MIK
Дед
 
Аватар для MIK
 
Регистрация: 16.03.2008
Адрес: Киев
Сообщений: 863
MIK на пути к лучшему
изображений: 9
Отправить сообщение для MIK с помощью ICQ
Получено наград:
За безупречную службу (2-я степень): Выдается бойцам ОА, прослужившим не менее года и не имеющим взысканий за посещения, невыполнение приказов и др. За безупречную службу (3-я степень): Выдается бойцам ОА, прослужившим не менее полу года и не имеющим взысканий за посещения, невыполнение приказов и др. Ветеран ОА (3-я степень): Выдается бойцам основного состава, сержантам и офицерам ОА, прослужившим не менее года. 
Всего наград: 3
Ахмету.Предложение:
Представте что вырубка это циферблат часов(бывают и прямоугольные)
Так вот-направление на север и середина верхней ее стороны это 12 часов.Соответственно пр.верхний угол- 1 час, пр. нижний-5 часов, лев. нижний-7 часов, лев. верхний 11 часов.
Так всем понятно я надеюсь?
Так вот, вы как раз заходили с 6-6.30, а мы были около 8-9 часов.Ээээ, как бы вам, не вскрывая некоторых моментов, сказать....не было никого выше паралели 9 тире 3 часа.
Надеюсь меня поняли.
MIK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.10.2008, 12:09   #20
spartak
Дед
 
Регистрация: 13.03.2008
Сообщений: 552
spartak на пути к лучшему
Получено наград:
За безупречную службу (2-я степень): Выдается бойцам ОА, прослужившим не менее года и не имеющим взысканий за посещения, невыполнение приказов и др. Ветеран ОА (3-я степень): Выдается бойцам основного состава, сержантам и офицерам ОА, прослужившим не менее года. За безупречную службу (3-я степень): Выдается бойцам ОА, прослужившим не менее полу года и не имеющим взысканий за посещения, невыполнение приказов и др. 
Всего наград: 3
То, о чем говорит Ахмет справедливо по отношению к обеим сторонам. Я предлагаю "замять" этот инцидент и сделать все возможное, чтобы в будущем подобное просто не повторялось и каждый сделал из этого вывод.
__________________
Μολὼν λάβε
"You don’t know me, son. So let me explain this to you once: If I ever kill you, you’ll be awake, you’ll be facing me, and you’ll be armed."
spartak вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 19:21.
vBulletin® Version 3.6.8.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot