ARMS - мир военной симуляции
Вернуться   Официальный форум ARMS > Все что касается проекта > Игры > Игры в северном регионе
Регистрация Галерея Справка Пользователи Реестр Награды Календарь Чат Сообщения за день
Мини Чат
Комната: Главная комнатаПользователей: 1
Для использования чата необходимо зарегестрироватся.
Игры в северном регионе Объявление и обсуждение игр в Киевском и близлежащих регионах
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.08.2008, 07:08   #1
Комендант
Администратор сайта
 
Регистрация: 17.01.2008
Сообщений: 100
Комендант отключил(а) отображение уровня репутации
Эвакуация

Задача № 25. "Эвакуация".


........."Памир" - это "Сокол 1". В квадрате 04.38 получил два попадания в двигатель и хвостовое. Замечено возгорание. Заклинило рули высоты. Управление потеряно. Дым в кабине. Вынуждены катапультироваться"...........


- "Сошка" - это "Памир". В квадрате 04.38 сбит разведывательный СУ-25. Ваша задача - обнаружить пилотов и доставить в ближайший подходящий для эвакуации на "бортах" квадрат. Конец связи."



Благодарим Сколопендру за предложенный сценарий.


Игра будет ночная.
Начало 23.08. в 21.00 окончание 24.08. в 18.00.
Полигон Калиновка.

Последний раз редактировалось SuffiX, 15.08.2008 в 10:41. Причина: Задача №25
Комендант вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.08.2008, 08:26   #2
spartak
Дед
 
Регистрация: 13.03.2008
Сообщений: 552
spartak на пути к лучшему
Получено наград:
За безупречную службу (2-я степень): Выдается бойцам ОА, прослужившим не менее года и не имеющим взысканий за посещения, невыполнение приказов и др. Ветеран ОА (3-я степень): Выдается бойцам основного состава, сержантам и офицерам ОА, прослужившим не менее года. За безупречную службу (3-я степень): Выдается бойцам ОА, прослужившим не менее полу года и не имеющим взысканий за посещения, невыполнение приказов и др. 
Всего наград: 3
Сейчас людей на АРВ ходит очень мало (отпуска), а на 24-е еще больше уедут на картошку...
__________________
Μολὼν λάβε
"You don’t know me, son. So let me explain this to you once: If I ever kill you, you’ll be awake, you’ll be facing me, and you’ll be armed."
spartak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.08.2008, 11:47   #3
MIK
Дед
 
Аватар для MIK
 
Регистрация: 16.03.2008
Адрес: Киев
Сообщений: 863
MIK на пути к лучшему
изображений: 9
Отправить сообщение для MIK с помощью ICQ
Получено наград:
За безупречную службу (2-я степень): Выдается бойцам ОА, прослужившим не менее года и не имеющим взысканий за посещения, невыполнение приказов и др. За безупречную службу (3-я степень): Выдается бойцам ОА, прослужившим не менее полу года и не имеющим взысканий за посещения, невыполнение приказов и др. Ветеран ОА (3-я степень): Выдается бойцам основного состава, сержантам и офицерам ОА, прослужившим не менее года. 
Всего наград: 3
Тоже выражу пожелание о переносе игры.
Данные 3 выходных дня это хорошая возможность съездить с семьей куда нибудь подальше из города.Многие так и собираются использовать-для выезда за "пределы гарнизона"
MIK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.08.2008, 11:51   #4
=Марио
AMRF Officers
101 Regiment AMRF
Lieutenant
 
Аватар для Марио
 
Регистрация: 11.03.2008
Адрес: Киев
Сообщений: 3 189
Марио на пути к лучшему
изображений: 166
Отправить сообщение для Марио с помощью ICQ
23-24-25 - "День независимости 2". Команда собираеться туда сьездить - это уже традиция.
__________________
Bring a weapon. Preferably, bring at least two. Bring all of your friends who have weapons. Bring their friends who have weapons. (c)
Марио вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.08.2008, 14:00   #5
Прохор
Дух бесплотный
 
Регистрация: 22.05.2008
Сообщений: 61
Прохор на пути к лучшему
Отправить сообщение для Прохор с помощью ICQ
Счастье

А я б поехал на игру
Прохор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.08.2008, 14:03   #6
spartak
Дед
 
Регистрация: 13.03.2008
Сообщений: 552
spartak на пути к лучшему
Получено наград:
За безупречную службу (2-я степень): Выдается бойцам ОА, прослужившим не менее года и не имеющим взысканий за посещения, невыполнение приказов и др. Ветеран ОА (3-я степень): Выдается бойцам основного состава, сержантам и офицерам ОА, прослужившим не менее года. За безупречную службу (3-я степень): Выдается бойцам ОА, прослужившим не менее полу года и не имеющим взысканий за посещения, невыполнение приказов и др. 
Всего наград: 3
Да, я за перенос игры.

И еще штука в том, что Су-25 - одноместный штурмовик. А вот "УБ" - его двухместная версия.
__________________
Μολὼν λάβε
"You don’t know me, son. So let me explain this to you once: If I ever kill you, you’ll be awake, you’ll be facing me, and you’ll be armed."
spartak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.08.2008, 18:24   #7
Кардинал
AMRF Candidate
 
Аватар для Кардинал
 
Регистрация: 14.03.2008
Адрес: Киев
Сообщений: 427
Кардинал на пути к лучшему
изображений: 5
Отправить сообщение для Кардинал с помощью ICQ
Игра очень сильно понравилась! Такой измены я давно не чувствовал!
П.С. Я был пилотом
__________________
Кардинал вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.08.2008, 20:03   #8
Скиф
Запах
 
Регистрация: 21.03.2008
Адрес: Калиновка
Сообщений: 10
Скиф на пути к лучшему
спасибо всем за игру. Особенное спасибо Лилу которая не дала умереть при ранении в обе ноги. Также большое спасибо всем кому пришлось потягать меня раненого по лесу. Было очень антуражно, особенно когда уносили в лес и вытагивали с УАЗика
__________________
Там где кончается ТЕРПЕНИЕ - начинается ВЫДЕРЖКА!
Скиф вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.08.2008, 15:05   #9
Jack
Дед
 
Аватар для Jack
 
Регистрация: 13.03.2008
Сообщений: 756
Jack на пути к лучшему
Отправить сообщение для Jack с помощью ICQ
Игра вышла запоминающейся Долгие поиски пилота, найденный парашют, а потом, согнувшись над следом, изредка подсвечивая себе тусклым красным фонариком, как ищейки, буквально вынюхивая летчика Прислушивались на каждом шагу, ловили все шорохи, удивлялись какие забавные глюки может вытворять лунный свет, когда проходит через кроны деревьев.
Когда ночью идешь малой группой, такое ощущение, что нервные окончания торчат за границы твоего тела метров на 15
А про встречу уазика буду еще внукам рассказывать. Фары на дороге, рев мотора, рывок в кусты, и потом, в лучших традициях гангстеров тридцатых годов, длинными очередями полосуем машину, гранаты, вопли Канцлера "Погибаю, атакован!", и злая мысль "врешь, не уйдешь!", а потом резкая смена настроения на противоположное, когда в 15-ти метрах услышали крики морпехов, и не разбирая дороги рванули в заросли, расшибаясь об бурелом, ломая кусты, с диким желанием выйти из ловушки и обмануть преследоватлей.

Ссыкотно было до одури! Спасибо участникам за игру!

з.ы. И как всегда, куча "если...". Если бы морпехи шли перед машиной, то вполне возможно, уничтожили бы нас во встречном бою, нас было только трое. Если бы мы вышли на дорогу на 15 минут позже, то напали бы на уаз в тот момент, когда в нем перевозили пилотов. Если бы мы бросили гранату в кузов уаза, то каким путем бы группа шла назад, и могла ли пересечься с нашей второй группой? Вот за это я и люблю АРВ
__________________
"Публика у нас бесподобная, ворюги да хулиганы. Какой уж там рай, а я на этом фоне может и проскочу, как беспартийный" (С) С. Довлатов

Jack вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.08.2008, 15:39   #10
цегла
Дед
 
Аватар для цегла
 
Регистрация: 18.03.2008
Сообщений: 1 113
цегла на пути к лучшему
Отправить сообщение для цегла с помощью ICQ Отправить сообщение для цегла с помощью Skype™
Спасибо боевикам что приехали вообще.
Хоть на "войну" наша группа и опаздала, но опаздала именно потому что по полигону особо не поносишся - под каждым кустом мерещетсо боевик, а то и два)
__________________
Это невозможно! - сказала Причина.
Это безрассудство! - заметил Опыт.
Это бесполезно! - отрезала Гордость.
Попробуй... - шепнула Мечта.

цегла вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 00:11.
vBulletin® Version 3.6.8.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot