ARMS - мир военной симуляции
Вернуться   Официальный форум ARMS > Все что касается проекта > Игры > Игры в северном регионе
Регистрация Галерея Справка Пользователи Реестр Награды Календарь Чат Сообщения за день
Мини Чат
Комната: Главная комнатаПользователей: 1
Для использования чата необходимо зарегестрироватся.
Игры в северном регионе Объявление и обсуждение игр в Киевском и близлежащих регионах
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.07.2008, 23:18   #51
Kitaez
Єфрейтор ARMS
1-е відділення
 
Аватар для Kitaez
 
Регистрация: 16.03.2008
Адрес: Киев-Луцк
Сообщений: 749
Kitaez на пути к лучшему
Отправить сообщение для Kitaez с помощью ICQ
Уговорил. В следующий раз мы будем проводить колонну, а вы устраиваете засаду.
__________________
« - Женя, зачем?!» (С)
« - Нехай син президента грає в страйкбол!» (С)

Kitaez вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.07.2008, 23:57   #52
Yumor
Дед
 
Регистрация: 11.03.2008
Сообщений: 1 209
Yumor на пути к лучшему
Отправить сообщение для Yumor с помощью Skype™
Получено наград:
За безупречную службу (1-я степень): Выдается бойцам ОА, прослужившим не менее 2-х лет и не имеющим взысканий за посещения, невыполнение приказов и др. За безупречную службу (2-я степень): Выдается бойцам ОА, прослужившим не менее года и не имеющим взысканий за посещения, невыполнение приказов и др. Ветеран ОА (2-я степень): Выдается бойцам основного состава, сержантам и офицерам ОА, прослужившим не менее 2-х лет. Ветеран ОА (3-я степень): Выдается бойцам основного состава, сержантам и офицерам ОА, прослужившим не менее года. 
Всего наград: 5
Тайсон, поясни мне смысл этих дебатов. Если ты думаешь, что у нас нет мозгов - я не буду тратить свое время и "отнимать" твое право думать.

Цитата:
Сообщение от ТайСОН Посмотреть сообщение
По моей информации боевикам перед заданием несколько раз говорилось, что ТЕЦ тоже игровая територия.
Из этого мы должны были сделать вывод что вы там базируетесь? До ТЕЦ просто руки не дошли, тоесть ноги.

Цитата:
Сообщение от ТайСОН Посмотреть сообщение
У боевиков была заявлена белая НИВА.
С каких это пор Нива стала средством разведки живой силы в лесу?

Цитата:
Сообщение от ТайСОН Посмотреть сообщение
А если без него??? Варианты прорабатывались???
При чем здесь "А если без" - когда у нас вариант "есть, и даже несколько дублирующих"?

Цитата:
Сообщение от ТайСОН Посмотреть сообщение
Даже если бы завалы срисовали сразы -- как определить ложный он или засада? Надо их проверить... И где увереность что это не засада... На все надо время...
"Даже если бы срисовали"? - Тоесть мог идти патруль или дозорная машина и таки не "срисовать"?
Определить ложный или засада - путем разведки. Времени на это нужно минут 5-10. Времени у вас было не менее 8 часов. В случае "заряженного" завала вы могли либо используя преимущество в скорости обойти по другой дороге, либо уничтожить нас. Нас было 16 человек, но мы должны были держать 2 дороги.

Цитата:
Сообщение от ТайСОН Посмотреть сообщение
когда колона остановится --ВОТ ВАША ГЛАВНАЯ ЗАДАЧА -- можно и машины захватить и противника уничтожить.
Колонна должна не просто остановиться - она должна остановиться в зоне огня - иначе:
Цитата:
Сообщение от ТайСОН Посмотреть сообщение
Колона спешится и займет круговую оборону.
- а это уже не засада, а атака занявшего оборону противника.
Неужели ты не понимаешь, что колонна от завала может остановиться и в 10 метрах и в 500 метрах (зависит от того кем будет обнаружен, где в это время будет колонна и т.п.), где прикажешь расположить людей для атаки?

Цитата:
Сообщение от ТайСОН Посмотреть сообщение
Как думаеш удобно оборонять три ЗИЛа, разбирать завалы и отбивать атаку боевиков???
Ты забыл добавить:"дышать, потеть, думать и т.п." Я вот пытаюсь представить себе картину: ты обороняешь Зилы, Канслер где-то отбивает атаку боевиков (и тебе не помогает), а Крюгер улыбается и разбирает завалы... Что-то не верится...

Цитата:
Сообщение от ТайСОН Посмотреть сообщение
Ели ты бы знал СКОЛЬКО всего было вариантов маршрута -- но все упиралось в бытылочное горлышко...
А вот и нет. Мы атаковали вас не в бутылочном горлышке. Если кто не понял - это не случайность - мы нашли "горлышко" поближе.
По поводу базы - не надо меня поучать - это не обсуждалось. Насколько мне известно, мы были обязаны раполагаться на базе, которую нашли на предыдущей миссии.

Последний раз редактировалось Yumor, 09.07.2008 в 10:24.
Yumor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.07.2008, 23:59   #53
Jack
Дед
 
Аватар для Jack
 
Регистрация: 13.03.2008
Сообщений: 756
Jack на пути к лучшему
Отправить сообщение для Jack с помощью ICQ
Та понятно что всем было ссЫкотно, и вам и нам. Но это ж АРВ!
__________________
"Публика у нас бесподобная, ворюги да хулиганы. Какой уж там рай, а я на этом фоне может и проскочу, как беспартийный" (С) С. Довлатов

Jack вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.07.2008, 00:04   #54
Грач
Ефрейтор запаса ОА
"Ориго"
 
Аватар для Грач
 
Регистрация: 15.06.2008
Адрес: Киев
Сообщений: 351
Грач на пути к лучшему
Получено наград:
За безупречную службу (3-я степень): Выдается бойцам ОА, прослужившим не менее полу года и не имеющим взысканий за посещения, невыполнение приказов и др. Ветеран ОА (3-я степень): Выдается бойцам основного состава, сержантам и офицерам ОА, прослужившим не менее года. 
Всего наград: 2
на полигоне не так то и много удобных мест для проезда колонны,и блокировать их....поваленные деревья,возвышенности,когда колонна находилась в природных котлах(легче всего гранаты+пару автоматчиков в бруствере-и колонны б не было,во всяком случае ЛС)
__________________

Последний раз редактировалось Грач, 09.07.2008 в 00:07.
Грач вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.07.2008, 00:13   #55
=Марио
AMRF Officers
101 Regiment AMRF
Lieutenant
 
Аватар для Марио
 
Регистрация: 11.03.2008
Адрес: Киев
Сообщений: 3 189
Марио на пути к лучшему
изображений: 166
Отправить сообщение для Марио с помощью ICQ
Хм... на полигоне огромное количество "природных котлов"... прямо на каждом перекрёстке...
__________________
Bring a weapon. Preferably, bring at least two. Bring all of your friends who have weapons. Bring their friends who have weapons. (c)
Марио вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.07.2008, 00:16   #56
Грач
Ефрейтор запаса ОА
"Ориго"
 
Аватар для Грач
 
Регистрация: 15.06.2008
Адрес: Киев
Сообщений: 351
Грач на пути к лучшему
Получено наград:
За безупречную службу (3-я степень): Выдается бойцам ОА, прослужившим не менее полу года и не имеющим взысканий за посещения, невыполнение приказов и др. Ветеран ОА (3-я степень): Выдается бойцам основного состава, сержантам и офицерам ОА, прослужившим не менее года. 
Всего наград: 2
достаточно,только по пути следования колонны я насчитал штук 6 возвышенностей,и из них несколько выше ЗИЛов,..и очень удобно для засады
__________________
Грач вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.07.2008, 00:20   #57
=Марио
AMRF Officers
101 Regiment AMRF
Lieutenant
 
Аватар для Марио
 
Регистрация: 11.03.2008
Адрес: Киев
Сообщений: 3 189
Марио на пути к лучшему
изображений: 166
Отправить сообщение для Марио с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от STALKER Посмотреть сообщение
достаточно,только по пути следования колонны я насчитал штук 6 возвышенностей,и из них несколько выше ЗИЛов,..и очень удобно для засады
А много ли ты знаешь объездных путей, и мест чтобы парой засад их перекрыть?
Место было выбрано правильно, таких мест, перекрывающих три проходимых дороги двумя засадами всего два. При этом неприкрыты остаются ещё 2 пути. Мы разведали местность, сделали правильные выводы, отказались от второго, слишком явного места для засады. Ну не повезло - бывает. Конвой тоже можно было провести по дороге, которую мы не перекрыли, если умело использовать разведку... но опять же, если... И вобще... перекрыть объездные пути... завалы... вы себе хоть представляете обьем работ? Ради чего? Типа завал нельзя разобрать или каждый завал караулить? Так людей не хватило бы даже по 2 человека оставить... а цивилы? типа они не ездят, и растяжку они разбирая завал точно так же могут сыпануть...
Каждая сторона исходит из реального понимания собственных сил и средств. Я вот тоже могу сказать, что на вертолёте можно было бы проскочить быстрее
В общем, не вижу особого смысла спорить тут о чём-то результат известен. выводы сделаны.
__________________
Bring a weapon. Preferably, bring at least two. Bring all of your friends who have weapons. Bring their friends who have weapons. (c)

Последний раз редактировалось Марио, 09.07.2008 в 00:38.
Марио вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.07.2008, 00:44   #58
Jack
Дед
 
Аватар для Jack
 
Регистрация: 13.03.2008
Сообщений: 756
Jack на пути к лучшему
Отправить сообщение для Jack с помощью ICQ
Друзья, я не понимаю причины спора. А вы БЫ могли, а вам БЫ надо было БЫ, история не терпит сослагательных предложений. Никакх БЫ уже не может быть, мы ВЫЧИСЛИЛИ колонну. Но мы НЕ СМОГЛИ ее остановить. Это итог, это АРВ, это наша реальность.
А гадать можно о чем угодно, в самом широком спектре, начиная от того, что Скорпионы перебили нас еще ночью, и приготовили из нас шашлыки, а Лилу выпотрошила горох из наших фугасов и сварила из него суп, и заканчивая нашими непрерывными атаками начиная от ТЭЦ, потом в шести котлах, потом фугасы, потом фантомы и Б-52, потом дождь из жаб, а потом остатки обороняющихся превращаются в соляные столпы, и Гоморра и Калиновка взрываются к едрене фене

P.S. Все вышесказанное не имело целью как-то обидеть авторов постов, пеняйте на лично мое хреновое чувство юмора. Если обидел кого, приношу свои извинения. Просто как говорится, после драки, кулаками не машут. Выводы, думаю, сделаны составами сторон. С уважением, Джек.

НА ЭТОМ ДУМАЮ МОЖНО ПРЕКРАЩАТЬ РАЗГОВОРЫ "КА БЫ Я БЫЛА ЦАРИЦА" ОСТАЛЬНЫЕ ЧВАРЫ - В ЛИЧКЕ. Создавайте в разговорах про всё соответствующую тему и вперёд.
ТЕМА ЗАКРЫТА НА НЕДЕЛЮ. Модер
__________________
"Публика у нас бесподобная, ворюги да хулиганы. Какой уж там рай, а я на этом фоне может и проскочу, как беспартийный" (С) С. Довлатов


Последний раз редактировалось Крюгер, 09.07.2008 в 15:33.
Jack вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.07.2008, 11:29   #59
Neoman
Череп
 
Аватар для Neoman
 
Регистрация: 13.03.2008
Адрес: Kiev
Сообщений: 402
Neoman на пути к лучшему
Отправить сообщение для Neoman с помощью ICQ
Фото с миссии "Конвой"

Т.к. тема "Конвой" закрыта модером,создал тему тут.Появилось немного новых фоток с миссии от Френка.

http://surki-kiev.io.ua/album136017
__________________
_____________________________________
"Audaces fortuna juvat"

Neoman вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 16:21.
vBulletin® Version 3.6.8.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot