ARMS - мир военной симуляции
Вернуться   Официальный форум ARMS > Все что касается проекта > Игры > Игры в северном регионе
Регистрация Галерея Справка Пользователи Реестр Награды Календарь Чат Сообщения за день
Мини Чат
Комната: Главная комнатаПользователей: 1
Для использования чата необходимо зарегестрироватся.
Игры в северном регионе Объявление и обсуждение игр в Киевском и близлежащих регионах
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.05.2008, 15:58   #11
Дым
Черпак
 
Регистрация: 14.03.2008
Адрес: В палатах
Сообщений: 186
Дым на пути к лучшему
Регистрацию пройти? Типа еще раз? Может я в первый раз что-то упустил? Что там... снова указать идентификационный код (то надо, то не надо), стать членом или другим органом ФС. Парни, будьте последовательны. В одном посте ты пишешь про недопуск при отсутствии мобильного телефона, а в следующем "дело ваше". Чето определенности нет никакой.

И не надо съезжать "а ты едешь"? Я, например, так и не понял что нужно брать, а что не нужно. Да и еще куча всяких нюансов есть.

Ну и в догонку. Здесь все может вылиться в кучу флуда. Поэтому давай уж в отдельной теме или личке.
__________________
Абдулхалик Курбанов и Мухтар Сулейманов - они сражались за Родину.
Дым вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.05.2008, 16:47   #12
Комендант
Администратор сайта
 
Регистрация: 17.01.2008
Сообщений: 100
Комендант отключил(а) отображение уровня репутации
Не стоит спорить. Брать с собой лишнее никто никого не заставляет. Дым, Вы определились в каком вы взводе? Влад должен был выйти на связь после майских, чтобы решить этот вопрос, но не звонил. Если будете на текущей игре, этот вопрос необходимо решить в обязательном порядке. И не надо сарказма, ты сам организовывал игры и знаешь, что это такое.
Лёша, ребята подали заявку на регистрацию как положено, сейчас решается вопрос принадлежности.
Ребята, давайте жить дружно.
Комендант вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.05.2008, 16:59   #13
Дым
Черпак
 
Регистрация: 14.03.2008
Адрес: В палатах
Сообщений: 186
Дым на пути к лучшему
Просто это не первый случай. Если надо брать с собой что-то, то надо. А не "не надо" уже через пару постов в теме. Такая же ситуация была и с ФС. То обязательно вступать, то не обязательно. Да и внятного ответа про данные (зачем?) я тоже не получил. У меня хватает вопросов не только по организации, но и по игровому процессу. Про четкое исполнения правил я вообще пока молчу. Но вот пока просто не могу найти свободное время чтобы это обговорить с глазу на глаз.
__________________
Абдулхалик Курбанов и Мухтар Сулейманов - они сражались за Родину.
Дым вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.05.2008, 17:05   #14
цегла
Дед
 
Аватар для цегла
 
Регистрация: 18.03.2008
Сообщений: 1 113
цегла на пути к лучшему
Отправить сообщение для цегла с помощью ICQ Отправить сообщение для цегла с помощью Skype™
Я думаю встречи по четвергам помогут решить проблему вербальной коммуникации
__________________
Это невозможно! - сказала Причина.
Это безрассудство! - заметил Опыт.
Это бесполезно! - отрезала Гордость.
Попробуй... - шепнула Мечта.

цегла вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.05.2008, 17:58   #15
Комендант
Администратор сайта
 
Регистрация: 17.01.2008
Сообщений: 100
Комендант отключил(а) отображение уровня репутации
Цитата:
Просто это не первый случай. Если надо брать с собой что-то, то надо. А не "не надо" уже через пару постов в теме. Такая же ситуация была и с ФС. То обязательно вступать, то не обязательно. Да и внятного ответа про данные (зачем?) я тоже не получил. У меня хватает вопросов не только по организации, но и по игровому процессу. Про четкое исполнения правил я вообще пока молчу. Но вот пока просто не могу найти свободное время чтобы это обговорить с глазу на глаз.
Все вопросы, касательно организации игр, игрового процесса, выполнения правил, вступления в ФС, необходимой экипировки обсуждаем после игры на "мертвяке", в личку, или при личной встрече. Будем очень признательны и благодарны Всем, кто окажет РЕАЛЬНУЮ помощь в организации игр, контроле за выполнением действующих правил и игровым процессом. На всякий случай хочу напомнить, что игры бесплатные и компенсации понесённых затрат не будет.
Комендант вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.05.2008, 18:04   #16
Дым
Черпак
 
Регистрация: 14.03.2008
Адрес: В палатах
Сообщений: 186
Дым на пути к лучшему
Один вопрос, будет ли завтра Массандра на межкоме? Я ведь прав, что это единственный компетентный человек с которым можно обсуждать серьезные вопросы (извините, это уже второй вопрос)? Туда я свой список вопросов (если убегу раньше с работы), которые в некотором плане являются и предложениями, и принесу.
__________________
Абдулхалик Курбанов и Мухтар Сулейманов - они сражались за Родину.
Дым вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.05.2008, 18:35   #17
ТайСОН
Слон
 
Регистрация: 22.03.2008
Сообщений: 142
ТайСОН на пути к лучшему
Сначалом игры все понятно, а окончание когда?
ТайСОН вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.05.2008, 19:36   #18
Таксист
Дух бесплотный
 
Аватар для Таксист
 
Регистрация: 12.05.2008
Адрес: Кировоград
Сообщений: 49
Таксист на пути к лучшему
Отправить сообщение для Таксист с помощью Skype™
Кстати, на будущее
Нашёл официальную инструкцию (разработанную в недрах ещё советского государства) по организации туристических походов разных уровней сложности. Всё, конечно, нам не надо, но думаю стоит что-то почерпнуть для обязательных списков. Есть очень интересные варианты наборов
Прочитать можно здесь.
Например, вот состав аптечки для команды:
Цитата:
Наименование средства Кол-во шт. Применение
или вес в г и дозировка
Бинты стерильные
(широкие и средние *) 8—10 Стерильный материал
для перевязок
Бинты эластичные 1—2 Перевязочный материал
при растяжениях
Вата медицинская 200 г
Лейкопластырь 10 Для заклейки мелких
бактерицидный ссадин, царапин
Термометр медицинский 1
Ножницы 1
Иод в ампулах 10 Обработка мелких ран
или кожи вокруг больших ран
Марганцовокислый калий 10 г Для полосканий, промываний,
дезинфекции воды, обработки
ран, примочки при ожогах
Бриллиантовый зеленый 10 г Для обработки ссадин,
1%-ный спиртовой р-р царапин
Перекись водорода 10 г Для обработки ран
Борная кислота 10 г Для промывания глаз
Спирт медицинский 200 г Для растирания, дезинфекц.
Сода питьевая в табл. 20 Для полоскания горла,
промывания глаз (слабый
раствор), при болях в
желудке, изжоге, для
промывания желудка
Стрептоцид белый в п. 20 г Для присыпания ран,
потертостей, ожогов,
обморожений
Нашатырный спирт 3 Давать вдыхать при
потере сознания
Мазь синтомициновая 1 Наружное средство при
(пенициллиновая, ссадинах, ранах,
тетрациклиновая и т.п.) ожогах, обморожениях
Клей «БФ» в тюбике 1 Накладывается на мелкие
раны, царапины
Детский крем в тюбике 1 Смягчающее при потертостях,
опрелостях
Противогриппозная 10 г Давать вдыхать в носовые
сыворотка с ходы при насморке,
сульфаниламидами катарах, гриппе
Пирамеин (или отдельно 20 Средство от головной, зубной
анальгин и амидопирин) и прочих болей
Салол с беладонной 20 При болях в животе,
(бесалол) по 1 табл. 3 раза в день
Ацетилсалициловая к-та 10 Жаропонижающее средство
Горькая (английская) 100 г Слабительное, дается при
соль пищевых и других отравл.
2 чайные ложки на стакан
Кофеин по 0.1 г 10 Сердечное возбуждающее
средство. Прием — 1 табл.
Кордиамин 20 г Успокаивающее и сердечное
средство. Прием 20—25 кап.
Валидол 10 При болях в сердце
1—2 табл. под язык
Сульфадиметоксин 20 При ангинах, простудных
заболеваниях по 1 т. 2 р/д
Тетрациклин При воспалении ран,
(эритромецин, воспалении легких, инфекц.,
витациклин) в т.ч. кишечных заболеван.,
табл. по 100000 ед по 1—2 табл через 4—6 час.
Энтеросептол 20 При желудочно-кишечных
(фталозол, сульгин) заболеваниях, поносах
Глазные капли 10 г При воспалении слизистой
(раствор альбуцида) оболочки век — по 2 кап.
Таксист вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.05.2008, 21:07   #19
^Сайфулла
Мл. сержант запаса ОА
"Ориго"
 
Аватар для Сайфулла
 
Регистрация: 14.03.2008
Адрес: Київ
Сообщений: 1 908
Сайфулла на пути к лучшему
изображений: 55
Отправить сообщение для Сайфулла с помощью ICQ Отправить сообщение для Сайфулла с помощью Skype™
Получено наград:
Ветеран ОА (1-я степень): Выдается бойцам основного состава, сержантам и офицерам ОА, прослужившим не менее 3-х лет. За трудовую доблесть: Выдается за освоение прогрессивной технологии, ценные изобретения и рационализаторские предложения (напр., развитие спектра вооружения), а так же за вклад усилий в социальное развитие ОА (агитация, подготовка бойцов). За безупречную службу (1-я степень): Выдается бойцам ОА, прослужившим не менее 2-х лет и не имеющим взысканий за посещения, невыполнение приказов и др. Ветеран ОА (2-я степень): Выдается бойцам основного состава, сержантам и офицерам ОА, прослужившим не менее 2-х лет. 
Всего наград: 7
Цитата:
Сообщение от Комендант Посмотреть сообщение
Все вопросы, касательно организации игр, игрового процесса, выполнения правил, вступления в ФС, необходимой экипировки обсуждаем после игры на "мертвяке", в личку, или при личной встрече. Будем очень признательны и благодарны Всем, кто окажет РЕАЛЬНУЮ помощь в организации игр, контроле за выполнением действующих правил и игровым процессом. На всякий случай хочу напомнить, что игры бесплатные и компенсации понесённых затрат не будет.
Вопрос : какие освободительные движения или вооруженные формирования беруться за пример , когда составляются писульки-предыстории перед каждой мисией ?


Цитата:
Сообщение от ТАКСИСТ Посмотреть сообщение
Нашёл официальную инструкцию (разработанную в недрах ещё советского государства) по организации туристических походов разных уровней сложности. Всё, конечно, нам не надо, но думаю стоит что-то почерпнуть для обязательных списков.
Для этого покупается книга :,,Спутник партизана и разведчика,, и изучается
__________________
ДШВ ! Завжди перші !
Тимчасово не граю. Приймаю участь в бойових діях на Сході країни.









Последний раз редактировалось Сайфулла, 28.05.2008 в 21:11.
Сайфулла вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.05.2008, 09:38   #20
Комендант
Администратор сайта
 
Регистрация: 17.01.2008
Сообщений: 100
Комендант отключил(а) отображение уровня репутации
Цитата:
Вопрос : какие освободительные движения или вооруженные формирования беруться за пример , когда составляются писульки-предыстории перед каждой мисией ?
Ответ: ни какие. Конфликт вымышленный и думаю никому не нужно объяснять, почему. Имена себе, Вы придумываете и используете на играх сами, так что на эту тему тоже разговаривать не имеет смысла.

Встречный вопрос: что Вас так зацепило, молодой человек, что Вы позволяете себе в открытой форме на форуме выражаться с такой иронией и сарказмом?
Если последнии сценарии, то не стоит принимать это так близко к сердцу, ведь они пишуться исходя из итогов прошлой миссии. А учитывая результаты последних игр, у нас появилась возможность воплотить в сценариях давно задуманные интересные вещи, о которых сейчас говорить рано. Скажу одно - всё это занимает уйму времени, встречи и договорённости с определёнными людьми и в отличии от Вас, для нас это совсем не бесплатно. Но мы идём на всё это, думаю как и Вы, только ради того, что в лесу мы живём настоящей, полноценной жизнью, где нет денег, шкурничества, ссучества и обмана. Скажу честно - до этого поста я был о Вас лучшего мнения. Мне нравилась Ваша смелость и независимость. Думаю, Вы вспомните моё сообщение Вам в личку, после Вашей регистрации на форумах Федерации и Милитариста, ещё до того, как Вас начали заливать грязью. Постарайтесь не разочаровать меня полностью.

Если у Вас есть какие-то претензии лично ко мне, я готов с удовольствием выслушать их при встрече перед предстоящей игрой. Всё это написано мной в открытой части форума, а не отправлено Вам в личку потому, что Ваш вопрос прозвучал именно здесь.

Последний раз редактировалось Массандра, 29.05.2008 в 09:48.
Комендант вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 19:07.
vBulletin® Version 3.6.8.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot