ARMS - мир военной симуляции
Вернуться   Официальный форум ARMS > Все что касается проекта > Обсуждение проекта
Регистрация Галерея Справка Пользователи Реестр Награды Календарь Чат Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
Мини Чат
Комната: Главная комнатаПользователей: 1
Для использования чата необходимо зарегестрироватся.
Обсуждение проекта Обсуждение вопросов, касающихся проекта.
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.07.2008, 10:28   #11
^Сайфулла
Мл. сержант запаса ОА
"Ориго"
 
Аватар для Сайфулла
 
Регистрация: 14.03.2008
Адрес: Київ
Сообщений: 1 908
Сайфулла на пути к лучшему
изображений: 55
Отправить сообщение для Сайфулла с помощью ICQ Отправить сообщение для Сайфулла с помощью Skype™
Получено наград:
Ветеран ОА (1-я степень): Выдается бойцам основного состава, сержантам и офицерам ОА, прослужившим не менее 3-х лет. За трудовую доблесть: Выдается за освоение прогрессивной технологии, ценные изобретения и рационализаторские предложения (напр., развитие спектра вооружения), а так же за вклад усилий в социальное развитие ОА (агитация, подготовка бойцов). За безупречную службу (1-я степень): Выдается бойцам ОА, прослужившим не менее 2-х лет и не имеющим взысканий за посещения, невыполнение приказов и др. Ветеран ОА (2-я степень): Выдается бойцам основного состава, сержантам и офицерам ОА, прослужившим не менее 2-х лет. 
Всего наград: 7
2МАСАНДРА : разве ЧЕЛОВЕКОМ можна чувствовать себя только на играх ?! Я был ЧЕЛОВЕКОМ и остался им

Для меня АРВ - это возможность проверить себя и проверить (применить) свои навыки ... Встречи с друзяками...
__________________
ДШВ ! Завжди перші !
Тимчасово не граю. Приймаю участь в бойових діях на Сході країни.








Сайфулла вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.07.2008, 19:02   #12
Массандра
Дед
 
Аватар для Массандра
 
Регистрация: 24.02.2008
Адрес: Стольный Град
Сообщений: 970
Массандра на пути к лучшему
изображений: 20
Цитата:
2МАСАНДРА : разве ЧЕЛОВЕКОМ можна чувствовать себя только на играх ?! Я был ЧЕЛОВЕКОМ и остался им
Значит тебе очень повезло в этой жизни. Завидую белой завистью.......
Массандра вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.07.2008, 23:47   #13
^Сайфулла
Мл. сержант запаса ОА
"Ориго"
 
Аватар для Сайфулла
 
Регистрация: 14.03.2008
Адрес: Київ
Сообщений: 1 908
Сайфулла на пути к лучшему
изображений: 55
Отправить сообщение для Сайфулла с помощью ICQ Отправить сообщение для Сайфулла с помощью Skype™
Получено наград:
Ветеран ОА (1-я степень): Выдается бойцам основного состава, сержантам и офицерам ОА, прослужившим не менее 3-х лет. За трудовую доблесть: Выдается за освоение прогрессивной технологии, ценные изобретения и рационализаторские предложения (напр., развитие спектра вооружения), а так же за вклад усилий в социальное развитие ОА (агитация, подготовка бойцов). За безупречную службу (1-я степень): Выдается бойцам ОА, прослужившим не менее 2-х лет и не имеющим взысканий за посещения, невыполнение приказов и др. Ветеран ОА (2-я степень): Выдается бойцам основного состава, сержантам и офицерам ОА, прослужившим не менее 2-х лет. 
Всего наград: 7
Цитата:
Сообщение от Массандра Посмотреть сообщение
Значит тебе очень повезло в этой жизни. Завидую белой завистью.......
Мне все равно , что другие говорят и что думают , унижая мое человеческое достоинство. Главное , что я сам считаю себя ЧЕЛОВЕКОМ . Хотя самое страшное в жизни , когда тебя перестают считать за человека ... Советую и тебе так же относиться... Быдло не ты , а те , кто нечего не зная в этой жизни , прожигая ее , существуя как сорняки , говорят ,считают и думают о других не как о ЛЮДЯХ.

Знаешь сколько раз я слышал вопрос , когда говорил о АРВ : ,,Тебе что , делать нечего ? ,, Это мне говорили люди , которые в руках оружия не держали , даже МГМ , для которых жизнь - это работа-бухалово-семья-работа..Вот такой круговорот в жизни...
АРВ , военная история , реконструкция и все это движение не дает мне в жизни рости как сорняк . Я не знаю как еще обьяснить , но думаю что АРВ отличает нас от тех , кто этого не познал ...
__________________
ДШВ ! Завжди перші !
Тимчасово не граю. Приймаю участь в бойових діях на Сході країни.








Сайфулла вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.07.2008, 13:19   #14
Массандра
Дед
 
Аватар для Массандра
 
Регистрация: 24.02.2008
Адрес: Стольный Град
Сообщений: 970
Массандра на пути к лучшему
изображений: 20
Цитата:
Цитата:
Сообщение от Массандра
Значит тебе очень повезло в этой жизни. Завидую белой завистью.......

Мне все равно , что другие говорят и что думают , унижая мое человеческое достоинство. Главное , что я сам считаю себя ЧЕЛОВЕКОМ . Хотя самое страшное в жизни , когда тебя перестают считать за человека ... Советую и тебе так же относиться... Быдло не ты , а те , кто нечего не зная в этой жизни , прожигая ее , существуя как сорняки , говорят ,считают и думают о других не как о ЛЮДЯХ.

Сайфулла, ты не понял........ Разве я похож на обиженного или униженного человека? Ты же прекрасно знаешь - это удел слабых. Я говорил о том, что в этой жизни к превеликому сожалению, человек человеку - ВОЛК. Не ты сожрал - тебя сожрали. Вот и приходиться - каждый раз за флажки. ЧЕЛОВЕЧЕСКИХ отношений практичкски нет. На наших играх тоже есть противник, но это совсем другое дело. Я думаю, ты прекрасно понимаешь почему. Лично я, безгранично уважаю всех Вас и очень рад, что мне так повезло, что мы вместе.

Последний раз редактировалось Массандра, 18.07.2008 в 19:10.
Массандра вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.07.2008, 23:41   #15
Yumor
Дед
 
Регистрация: 11.03.2008
Сообщений: 1 209
Yumor на пути к лучшему
Отправить сообщение для Yumor с помощью Skype™
Получено наград:
За безупречную службу (1-я степень): Выдается бойцам ОА, прослужившим не менее 2-х лет и не имеющим взысканий за посещения, невыполнение приказов и др. За безупречную службу (2-я степень): Выдается бойцам ОА, прослужившим не менее года и не имеющим взысканий за посещения, невыполнение приказов и др. Ветеран ОА (2-я степень): Выдается бойцам основного состава, сержантам и офицерам ОА, прослужившим не менее 2-х лет. Ветеран ОА (3-я степень): Выдается бойцам основного состава, сержантам и офицерам ОА, прослужившим не менее года. 
Всего наград: 5
Это охота, где никого не нужно убивать.
Это настоящая мужская (и при этом ржачная) компания.
Это природа, чистый воздух.
Это шевеление мозгами и мышцами.
Это безопасный выход инстинктов и эмоций.
Это разносторонняя подготовка.

P.S.
А еще я видел здесь косулю, лося, 2-х метровую "птичку"...
Yumor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.07.2008, 08:47   #16
Tatarin
 
Сообщений: n/a
Астана команда ITS пиветствует вас Камрады тоже заинтерисовались новым ответвлением в страйболе и хотели бы немного узнать насколько принимается членами команд данное ответвлени?
  Ответить с цитированием
Старый 22.07.2008, 10:16   #17
Neoman
Череп
 
Аватар для Neoman
 
Регистрация: 13.03.2008
Адрес: Kiev
Сообщений: 402
Neoman на пути к лучшему
Отправить сообщение для Neoman с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Yumor Посмотреть сообщение
Это охота, где никого не нужно убивать.
Это настоящая мужская (и при этом ржачная) компания.
Это природа, чистый воздух.
Это шевеление мозгами и мышцами.
Это безопасный выход инстинктов и эмоций.
Это разносторонняя подготовка.

P.S.
А еще я видел здесь косулю, лося, 2-х метровую "птичку"...
Я вот полностью согласен с сержантом Юмором!Только вот из живности видел только мышек
__________________
_____________________________________
"Audaces fortuna juvat"

Neoman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.07.2008, 10:36   #18
skolopendra
AMRF Candidate
 
Аватар для skolopendra
 
Регистрация: 31.03.2008
Адрес: Киев район Севастопольской площади
Сообщений: 634
skolopendra на пути к лучшему
Отправить сообщение для skolopendra с помощью ICQ
видел кабана...днем на границе
Ну ты меня понял да? Что бы не спрашивал за что. Модер
__________________
Человек рождается не ради АРВ единой. Поэтому никогда не воспринимайте АРВ слишком серьезно. Пусть она развлекает вас.
_____________________________
097 661 10 20
222 71 93

Последний раз редактировалось Крюгер, 22.07.2008 в 12:25.
skolopendra вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.07.2008, 01:28   #19
*SuffiX
Лейтенант ARMS
 
Аватар для SuffiX
 
Регистрация: 15.02.2008
Сообщений: 5 793
SuffiX на пути к лучшему
изображений: 75
Отправить сообщение для SuffiX с помощью ICQ Отправить сообщение для SuffiX с помощью Skype™
Получено наград:
За безупречную службу (1-я степень): Выдается бойцам ОА, прослужившим не менее 2-х лет и не имеющим взысканий за посещения, невыполнение приказов и др. Ветеран ОА (1-я степень): Выдается бойцам основного состава, сержантам и офицерам ОА, прослужившим не менее 3-х лет. За безупречную службу (2-я степень): Выдается бойцам ОА, прослужившим не менее года и не имеющим взысканий за посещения, невыполнение приказов и др. За безупречную службу (3-я степень): Выдается бойцам ОА, прослужившим не менее полу года и не имеющим взысканий за посещения, невыполнение приказов и др. 
Всего наград: 7
Цитата:
Сообщение от Tatarin Посмотреть сообщение
Астана команда ITS пиветствует вас Камрады тоже заинтерисовались новым ответвлением в страйболе и хотели бы немного узнать насколько принимается членами команд данное ответвлени?
Вопрос лично мне не совсем понятен. Ты не мог бы его перефразировать и лучше в новой ветке, а не в отзывах про АРВ...
SuffiX вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.07.2008, 17:00   #20
Мельник
 
Сообщений: n/a
Всем привет!
Если разрешите, я тоже хотел бы добавить свои пять копеек...
Небыл на игре АРВ уже около года, о чём сильно сожелею.
Когда играл в Патриотах многие знали меня как Ангела.
Очень рад что у вас находится время и желание делать этот нужный проект.
Как говорил Масандра:
"Мы переживаем один день из жизни солдата". Живя этот день, ты роеш окопы, заступаеш в патруль, дозор и т.д. Главная твоя задача остаться живым, камикадзе сдесь не проходит, поэтому если ввязываешся в бой ты за пару минут боя чуствуеш такой приток адреналина, что понимаеш - ради этого стоило испытать все тяготы армейских будней. Если бы у меня было поболее времени, я наверное досих пор играл бы с вами, а так надеюсь не будете против если разочек к вам заеду
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Юмор на тему ARMS SuffiX Разговоры про все 271 10.02.2017 20:28
Какая обоина у вас на рабочем столе POMA Разговоры про все 45 25.02.2009 17:47


Часовой пояс GMT +3, время: 16:49.
vBulletin® Version 3.6.8.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot