ARMS - мир военной симуляции
Вернуться   Официальный форум ARMS > Все что касается проекта > Игры > Неофициальные игры
Регистрация Галерея Справка Пользователи Реестр Награды Календарь Чат Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
Мини Чат
Комната: Главная комнатаПользователей: 1
Для использования чата необходимо зарегестрироватся.
Неофициальные игры Обсуждение дружеских поединков, совместных тренировок и других игр по правилам ARMS, организованных вне сюжета.
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.09.2010, 13:21   #11
Vk-2
Сержант запаса ОА
"Ориго"
 
Аватар для Vk-2
 
Регистрация: 19.05.2009
Адрес: г. Бровары
Сообщений: 165
Vk-2 на пути к лучшему
изображений: 1
Отправить сообщение для Vk-2 с помощью Skype™
Получено наград:
Ветеран ОА (3-я степень): Выдается бойцам основного состава, сержантам и офицерам ОА, прослужившим не менее года. 
Всего наград: 1
+1 желающий (если возьмёте)
Vk-2 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.09.2010, 10:15   #12
цегла
Дед
 
Аватар для цегла
 
Регистрация: 18.03.2008
Сообщений: 1 113
цегла на пути к лучшему
Отправить сообщение для цегла с помощью ICQ Отправить сообщение для цегла с помощью Skype™
В сборную зачислим всех желающих. Но учитывайте, за сход с маршрута участника группе будут начислены штрафы. АРВ с маршрута не сходит!!!
__________________
Это невозможно! - сказала Причина.
Это безрассудство! - заметил Опыт.
Это бесполезно! - отрезала Гордость.
Попробуй... - шепнула Мечта.

цегла вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.09.2010, 10:47   #13
Vk-2
Сержант запаса ОА
"Ориго"
 
Аватар для Vk-2
 
Регистрация: 19.05.2009
Адрес: г. Бровары
Сообщений: 165
Vk-2 на пути к лучшему
изображений: 1
Отправить сообщение для Vk-2 с помощью Skype™
Получено наград:
Ветеран ОА (3-я степень): Выдается бойцам основного состава, сержантам и офицерам ОА, прослужившим не менее года. 
Всего наград: 1
Как человек новый в рейдовых делах прошу аксакалов направить в правильное русло мысли и действия. А вообще то было бы не плохо встретиться и поговорить.
Vk-2 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.09.2010, 23:44   #14
Grizzly
Черпак
 
Регистрация: 26.05.2009
Сообщений: 192
Grizzly на пути к лучшему
+1?

привет из госпиталя, похоже я пас, перезвоню за 4 дня по самочувствию
Grizzly вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.09.2010, 22:22   #15
Tengo
Черпак
 
Аватар для Tengo
 
Регистрация: 05.08.2009
Сообщений: 221
Tengo на пути к лучшему
Получено наград:
За безупречную службу (3-я степень): Выдается бойцам ОА, прослужившим не менее полу года и не имеющим взысканий за посещения, невыполнение приказов и др. 
Всего наград: 1
Друзья! Можно еще раз сделать перекличку кто участвует в рейде?
__________________
"Лучше ошибка, чем нерешительность. Лучше опрометчивость, чем бездействие." -из официального Немецкого руководства к военному делу
"Чтобы Бог даровал победу, солдаты должны сражаться." Жанна д'Арк.
Tengo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.09.2010, 14:04   #16
Yumor
Дед
 
Регистрация: 11.03.2008
Сообщений: 1 209
Yumor на пути к лучшему
Отправить сообщение для Yumor с помощью Skype™
Получено наград:
За безупречную службу (1-я степень): Выдается бойцам ОА, прослужившим не менее 2-х лет и не имеющим взысканий за посещения, невыполнение приказов и др. За безупречную службу (2-я степень): Выдается бойцам ОА, прослужившим не менее года и не имеющим взысканий за посещения, невыполнение приказов и др. Ветеран ОА (2-я степень): Выдается бойцам основного состава, сержантам и офицерам ОА, прослужившим не менее 2-х лет. Ветеран ОА (3-я степень): Выдается бойцам основного состава, сержантам и офицерам ОА, прослужившим не менее года. 
Всего наград: 5
Так сказать, к сведению для настоящих мужиков-мужичищев, а не каких то там геерастов.

Кто не желал прыгать - начинал с начала первого субботы (ночная миссия). Я с Тенго намотали на ночной миссии 17 км.

Те кто прыгал, начинали сразу после прыжка (с 12-00 субботы). После прыжка обе группы собирались возле точки приземления и далее двигались вместе. Через 20 км. объединенная группа преоделевала Десну либо на подручных средствах (получали бонусные очки), либо на моторке (по желанию). По ходу маршрута было около двух десятков задач. Объединенная группа 8 чел. прошла не менее 55 км.
Отдельная песня - погода.

Были конечно и страйкбольные маразмы в виде жесткого маклаудства, но тем не менее, просто пройти через такое испытание - это круто. Да и было реально интересно. Особенно когда выступаешь предпоследним, но за счет лучшего ориентирования и доли удачи обгоняешь противников и перекрываешь мостик через канал. И тут к мосту подтягиваются все остальные конкуренты гы-гы-гы

Всего было 7 редовых групп + несколько групп, которые охраняли некоторые объекты.

Ничего более интересного и сложного я еще не играл.

Отдельное спасибо Тенгизу!
__________________
О прошлом не жалей, грядущего не бойся.

Нам нужен мир. Желательно весь.
Yumor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.09.2010, 15:17   #17
Tengo
Черпак
 
Аватар для Tengo
 
Регистрация: 05.08.2009
Сообщений: 221
Tengo на пути к лучшему
Получено наград:
За безупречную службу (3-я степень): Выдается бойцам ОА, прослужившим не менее полу года и не имеющим взысканий за посещения, невыполнение приказов и др. 
Всего наград: 1
Да уж точно, это было КРУТО! Кстати, Юра, стоять в полный рост и со снарягой и приводом на дрожащей от натяжения колючей проволоке, а потом прыгать с нее в никуда - это ли не повод задуматься: о счастье что мы остались мужиками, а могли ведь оставить две пары яиц на том заборе
-Про Товарищей: приятно поразила организация и состав группы.
-Так легко впаяться в новый коллектив зачастую можно только в мечтах
-Про некоторые аспекты страйкбола: наконец-то я увидел целый заповедник непуганых маклаудов
-Про задания: все четко спланировано, с НЗ на удачу и некоторый подвох что-ли, когда надо сфоткать несуществующее в лесу лесничество ай да молодец Фидель!
-Про снаряжение: повод задуматься и кое-что выбросить нафиг
-Про снарягу: мусорные мешки ВАЖНЕЙШЕЕ изобретение человечества
-Про Юмора: когда Тебя всего передергивает от холода и на вопрос Юры "Ты что, дрожишь?" Ты отвечаешь "Нет, это пакет шелестит от ветра" - Юра верит без проблем потому что "шелестит" в тот момент на нас все
Можно долго рассказывать об этих 50-ти километрах, но это качественный наркотик, я так думаю
Юра, отдельное Спасибо в мой адрес тоже разделим пополам
__________________
"Лучше ошибка, чем нерешительность. Лучше опрометчивость, чем бездействие." -из официального Немецкого руководства к военному делу
"Чтобы Бог даровал победу, солдаты должны сражаться." Жанна д'Арк.
Tengo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.09.2010, 15:42   #18
Eugene Maruschak
Черпак
 
Регистрация: 14.03.2008
Сообщений: 240
Eugene Maruschak на пути к лучшему
Завидуюю. Жаль что не смогли поучаствовать
В следующий раз обязательно.
Как нащет Зимнего карпатского рейда??
__________________
Дважды войти в ту же реку?
Eugene Maruschak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.09.2010, 17:09   #19
Yumor
Дед
 
Регистрация: 11.03.2008
Сообщений: 1 209
Yumor на пути к лучшему
Отправить сообщение для Yumor с помощью Skype™
Получено наград:
За безупречную службу (1-я степень): Выдается бойцам ОА, прослужившим не менее 2-х лет и не имеющим взысканий за посещения, невыполнение приказов и др. За безупречную службу (2-я степень): Выдается бойцам ОА, прослужившим не менее года и не имеющим взысканий за посещения, невыполнение приказов и др. Ветеран ОА (2-я степень): Выдается бойцам основного состава, сержантам и офицерам ОА, прослужившим не менее 2-х лет. Ветеран ОА (3-я степень): Выдается бойцам основного состава, сержантам и офицерам ОА, прослужившим не менее года. 
Всего наград: 5
Цитата:
Сообщение от Eugene Maruschak Посмотреть сообщение
Как нащет Зимнего карпатского рейда??
Этой зимой вероятность моего участия близка нулю.
__________________
О прошлом не жалей, грядущего не бойся.

Нам нужен мир. Желательно весь.
Yumor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.09.2010, 17:16   #20
цегла
Дед
 
Аватар для цегла
 
Регистрация: 18.03.2008
Сообщений: 1 113
цегла на пути к лучшему
Отправить сообщение для цегла с помощью ICQ Отправить сообщение для цегла с помощью Skype™
завидую и рву на жопе волосы что не был с вами. Я знаю эти чувства на финише....
__________________
Это невозможно! - сказала Причина.
Это безрассудство! - заметил Опыт.
Это бесполезно! - отрезала Гордость.
Попробуй... - шепнула Мечта.

цегла вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
WTS:РПГ 26 "Аглень" и РПГ 22 "Нетто" X@H Барахолка 3 16.01.2011 21:49


Часовой пояс GMT +3, время: 14:44.
vBulletin® Version 3.6.8.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot