ARMS - мир военной симуляции
Вернуться   Официальный форум ARMS > Все что касается проекта > Игры > Неофициальные игры
Регистрация Галерея Справка Пользователи Реестр Награды Календарь Чат Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
Мини Чат
Комната: Главная комнатаПользователей: 1
Для использования чата необходимо зарегестрироватся.
Неофициальные игры Обсуждение дружеских поединков, совместных тренировок и других игр по правилам ARMS, организованных вне сюжета.
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.01.2010, 16:05   #11
LotOs
101 Regiment AMRF
Private
 
Аватар для LotOs
 
Регистрация: 02.08.2008
Сообщений: 231
LotOs на пути к лучшему
Для интереса я бы сделал скрытое записывание в группы. Обясню почему - мир постядерный, кроме военных и бандитов много еще добрых людей бродит по дорогам.
Встретив кого-либо на дороге ты в данном мире не сразу хватаешся за берданку и палишь со всех стволов.Соответсвенно стороны не должны знать (буде такая ситуация попадеться) кто перед ними (армия, бандит, или просто прохожий)... Что увеличит сцыкотность момента встречи....
Думаю ето приблизит нас к пониманию и восприятию подготовленого организаторами мира....
__________________
Вся наша жизнь - игра.
А для кого играете вы?
LotOs вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.01.2010, 16:22   #12
ExS
Череп
 
Регистрация: 15.03.2008
Сообщений: 335
ExS на пути к лучшему
Отправить сообщение для ExS с помощью ICQ Отправить сообщение для ExS с помощью Skype™
Получено наград:
За безупречную службу (2-я степень): Выдается бойцам ОА, прослужившим не менее года и не имеющим взысканий за посещения, невыполнение приказов и др. Ветеран ОА (3-я степень): Выдается бойцам основного состава, сержантам и офицерам ОА, прослужившим не менее года. За безупречную службу (3-я степень): Выдается бойцам ОА, прослужившим не менее полу года и не имеющим взысканий за посещения, невыполнение приказов и др. За трудовую доблесть: Выдается за освоение прогрессивной технологии, ценные изобретения и рационализаторские предложения (напр., развитие спектра вооружения), а так же за вклад усилий в социальное развитие ОА (агитация, подготовка бойцов). 
Всего наград: 4
Кстати да, Лотос прав, лучше через личку сделать регистрацию, так походу будет интереснее
ExS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.01.2010, 16:23   #13
Jack
Дед
 
Аватар для Jack
 
Регистрация: 13.03.2008
Сообщений: 756
Jack на пути к лучшему
Отправить сообщение для Jack с помощью ICQ
ИМХО смысла большого нет.
1. Когда записывается рома + 3 чел. - все равно не знаешь кто конкретно, кроме Ромы.
2. Человека в маскхалате с 50 метров не узнаешь.
3. В любом мире, в любом случае будешь обходить 10-й дорогой любого человека со стволом.
__________________
"Публика у нас бесподобная, ворюги да хулиганы. Какой уж там рай, а я на этом фоне может и проскочу, как беспартийный" (С) С. Довлатов

Jack вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.01.2010, 16:27   #14
spartak
Дед
 
Регистрация: 13.03.2008
Сообщений: 552
spartak на пути к лучшему
Получено наград:
За безупречную службу (2-я степень): Выдается бойцам ОА, прослужившим не менее года и не имеющим взысканий за посещения, невыполнение приказов и др. Ветеран ОА (3-я степень): Выдается бойцам основного состава, сержантам и офицерам ОА, прослужившим не менее года. За безупречную службу (3-я степень): Выдается бойцам ОА, прослужившим не менее полу года и не имеющим взысканий за посещения, невыполнение приказов и др. 
Всего наград: 3
Пацаны, вы еще про мутантов и зомби забыли.
Тут не 2 игры АРВ в месяц, а 4 надо делать. Чтобы весь постъядер из голов повыбивать.
__________________
Μολὼν λάβε
"You don’t know me, son. So let me explain this to you once: If I ever kill you, you’ll be awake, you’ll be facing me, and you’ll be armed."
spartak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.01.2010, 16:29   #15
POMA
Дед
 
Регистрация: 14.03.2008
Адрес: Киев, Троещина
Сообщений: 627
POMA на пути к лучшему
изображений: 3
Отправить сообщение для POMA с помощью ICQ
Да и что с той секретности если мертвяк один и все друг друга знают- общаються по всяким там аськам и телефонам. У нас же село маленькое, все на виду
__________________
Дембель в маю, дембель в маю, дембелю все пахую
POMA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.01.2010, 16:29   #16
Jack
Дед
 
Аватар для Jack
 
Регистрация: 13.03.2008
Сообщений: 756
Jack на пути к лучшему
Отправить сообщение для Jack с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от spartak Посмотреть сообщение
Пацаны, вы еще про мутантов и зомби забыли.
Тут не 2 игры АРВ в месяц, а 4 надо делать. Чтобы весь постъядер из голов повыбивать.
Это заявка на участие?
__________________
"Публика у нас бесподобная, ворюги да хулиганы. Какой уж там рай, а я на этом фоне может и проскочу, как беспартийный" (С) С. Довлатов

Jack вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.01.2010, 16:33   #17
ExS
Череп
 
Регистрация: 15.03.2008
Сообщений: 335
ExS на пути к лучшему
Отправить сообщение для ExS с помощью ICQ Отправить сообщение для ExS с помощью Skype™
Получено наград:
За безупречную службу (2-я степень): Выдается бойцам ОА, прослужившим не менее года и не имеющим взысканий за посещения, невыполнение приказов и др. Ветеран ОА (3-я степень): Выдается бойцам основного состава, сержантам и офицерам ОА, прослужившим не менее года. За безупречную службу (3-я степень): Выдается бойцам ОА, прослужившим не менее полу года и не имеющим взысканий за посещения, невыполнение приказов и др. За трудовую доблесть: Выдается за освоение прогрессивной технологии, ценные изобретения и рационализаторские предложения (напр., развитие спектра вооружения), а так же за вклад усилий в социальное развитие ОА (агитация, подготовка бойцов). 
Всего наград: 4
Да лан тебе Ян, на безрыбьи и постьядер неплохо, да и с другой стороны, неужто так важно какой сюжет, ОА, ФС и АМРФ И 7 ящиков упавших со стелса или Бандиты, Искатели и Военные и 7 артефактов, всеравно художественные изыски редко бывают в сюжетах, так что я бы не парился и поиграл

Последний раз редактировалось ExS, 22.01.2010 в 16:36.
ExS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.01.2010, 16:35   #18
цегла
Дед
 
Аватар для цегла
 
Регистрация: 18.03.2008
Сообщений: 1 113
цегла на пути к лучшему
Отправить сообщение для цегла с помощью ICQ Отправить сообщение для цегла с помощью Skype™
Парни, мне все равно, давайте регу в личку. Мне.
С обязательным указанием желаемой группы.
Я буду редактировать первый пост с указанием вакантных мест.
__________________
Это невозможно! - сказала Причина.
Это безрассудство! - заметил Опыт.
Это бесполезно! - отрезала Гордость.
Попробуй... - шепнула Мечта.

цегла вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.01.2010, 18:29   #19
Канцлер
Черпак
 
Аватар для Канцлер
 
Регистрация: 25.02.2008
Адрес: Киев
Сообщений: 273
Канцлер на пути к лучшему
Круг фей будет?
__________________
"Чем больше удобств, тем меньше храбрости."
Александр Суворов.
Канцлер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.01.2010, 18:33   #20
POMA
Дед
 
Регистрация: 14.03.2008
Адрес: Киев, Троещина
Сообщений: 627
POMA на пути к лучшему
изображений: 3
Отправить сообщение для POMA с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Канцлер Посмотреть сообщение
Круг фей будет?
Ну, все в ваших руках
Все желающие составить какието свои формации внеся тем самым изюминку в сюжет тоже могут писать оргам
__________________
Дембель в маю, дембель в маю, дембелю все пахую
POMA вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
стенки второго гирбокса.. нужен для маруевской МР5. торг уместен. barabaka Барахолка 0 06.08.2009 18:13
Пощады не будет. Невідома версія Кардинал Воспоминания участников 4 31.05.2009 22:31


Часовой пояс GMT +3, время: 20:45.
vBulletin® Version 3.6.8.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot