ARMS - мир военной симуляции
Вернуться   Официальный форум ARMS > Все что касается проекта > Воспоминания участников > Официальные сводки с поля боя
Регистрация Галерея Справка Пользователи Реестр Награды Календарь Чат Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
Мини Чат
Комната: Главная комнатаПользователей: 1
Для использования чата необходимо зарегестрироватся.
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.03.2009, 01:12   #1
Jack
Дед
 
Аватар для Jack
 
Регистрация: 13.03.2008
Сообщений: 756
Jack на пути к лучшему
Отправить сообщение для Jack с помощью ICQ
Радость Внеплановые учения, или Показуха эксромтом

Данный креатив просьба воспринимать исключительно как шутку За вдохновение и идею спасибо Суффиксу

Военная штаб квартира мирового сообщества (МОБ). Восточное оперативное командование сил МОБ. Недели три назад.
- Чарльз, не ставь стакан с вискарем на карту, либо пей аккуратней, дубина. На ней круги остаются.
- Вилли... ик... Скажи, Виллиндос... Человек живет изнутри наружу, или снаружи внутрь?
- Ежкин кот, не вытирается...
- Ууууильям! Мудила...
- Ох ни хера себе! Эй, алкашня, я нашел, это зона ответственности нашего департамента! Какая-то Республика, Федерация...
- Вилли, соски твоей жены...
- ЧЕГОООО?!?!?! Все падел, ты попал. Республика тебя ждет. Там возятся какие-то аборигены, не вылезая из болот. Поедешь инспектировать их по поводу мирного существования и разоружения, от комитета по борьбе с детством и материнством. Местные там прыгают на 15 метров в высоту, и валят из автоматического оружия как ниндзи. Они жрут камни, ходят по 400 километров в день, и ссут горящим скипидаром. Они тебе глаз на жопу натянут. И соски кстати тоже. Вали, делегация. Смотри не заблюй самолет, пьянь гидролизная. Командировочные получишь в финчасти, завещание мне на стол.
- Вилли... Вил... буээээээээ......

Штаб федеральных сил.
- Шеф! Все пропало! Сюда едет делегация военных из Мирового сообщества! Если они узнают что тут происходят, нам кранты! Ефрейторами будем дослуживать! Сайгаками, на точках! Кантики на говне отбивать, в условиях вечной мерзлоты!
- Я. Не. Командую. Сортирами. Я. Командую. Атомными. Ракетоносцами. **тесь как хотите. Организуйте совместные учения.
- С партизанами?! Вы шо...
- СПААААЛНЯЯЯЯЯЯЯЯТЬ!!! ЧТО ВЫ МНЕ ТУТ СУЧИТЕ НЕУСТАВНЫМИ НОЖКАМИ, И ПУСКАЕТЕ СЛЮНИ, КАК ПЬЯНЮЧАЯ ГИМНАЗИСТКА НА ТОЛСТЫЙ Х*Й ФИЗКУЛЬТУРНИКА?! ВЫ БОЕВОЙ ПОЛКОВНИК, ИЛИ ВЫ ЭЛЬФ УРЕБИЩНЫЙ?! БЫСТРО! БЕГОМ! БЕГОМЕЕЕ БЛЬ! АНТИЛОПИСТЕЙ, В ДУШУ МАТЬ!!!

Штаб освободительной армии.
- Слющщий Абдула...
- Джумшута выключи, Суфаич. Строго по делу.
- Маи аскеры...
- Да выключи свой Ташкент, йоханый бабай! Строго по делу!
- К нам едет ревизор! Военная делегация из мирового сообщества. Как узнают что к чему - попилят с нами все барыши.
- Обратитесь в отдел маркетинга и пиар. А пока пусть все думают что тут мир дружба и жвачка, сделайте совместную показуху. Не на**шь - не проживешь. Да, и не забудь монгола опять включить. Или как там это называется, туркмен... Не взыщи, паря, корпоративная культура...

Утро внепланового дня. Район сосредоточения.
11 утра. Погода - мокрый снег.
Командир ФС, поздоровавшись с личным составом, и замысловато выматерившись, убыл утрясать задачи с группировкой Мировой Общественнсоти (МОБ).
Командир ОА с тоской глядел на стоянку техники. А точнее на большой красивый грузовик ФС, рядом с которым фоткалась с оружием подвыпившая солдатня из враждующих лагерей. Пиар явно не удавался. "Ананенский джаляб... - подумал Суфаев - придется выкладывать последние секретные козыри", и вытащил из багажника ответ Чемберлену - РПГ-22 "Нетто". Любовно оглядев инструмент, он резким движением разложил тубус, и, вальяжно пройдя мимо скопления солдат, кагбе невзначай поинтересовался, нет ли у кого видеокамеры, заснять как ОА развлекается. После чего взвел гранатомет, который тут же выдал осечку. "План Б", подумал полевой командир, и тут же выкрикнул "Химка! Вогню!" (С) За двома зайцями.
"Сейчас **нет" подумал щуплый ефрейтор-пулеметчик Джек, засовывая зажигалку в тубус гранатомета. Из ямы неподалеку за ним с интересом наблюдали бойцы из его звена, и похоже, забивали пари, либо делили имущество, которое могло остаться от ефрейтора в случае "несчастного случая". "Научил на свою голову", подумал Джек. Впрочем, это было уже не впервой. Красиво зашипев, снаряд длинной дугой ушел в сторону опушки, и не взорвался.
"Вот тебе и раз", подумал Суфаев.
"А вот тебе и два", подумал старый десантник Зондер, запрессовывая ВОГ в подствольник.
"Теперь точно" вторично подумал пулеметчик-ефрейтор Джек. И снова ошибся. Подствольник не выстрелил. Он ЖАХНУЛ так, что разрыв ВОГа прозвучал на фоне выстрела мортиры как сонный пук младенца на фоне разрыва 12-го корсара, засунутого в новогоднее оливье.
"полтора грамма Сокола", удовлетворенно подумал старый десантник. Он всякого повидал, и знал точно - Сокол никогда не подводил.
Командир ОА удовлетворенно поглядел на результат. С пиаром было все схвачено. Не выставка в Дубаях, но вообще довольно прилично. К тому же, он нашел в окрестностях не взорвавшуюся секретную БЧ от гранатометного выстрела, и собирался разобрать ее. В тот момент он еще не подозревал, что все эти стрельбы и выставка техники так и останутся никому неизвестными, а вот славу принесет ему то видео на котором он соберется разобрать самоликвидирующийся боеприпас. Видео которое вскоре облетит весь Интернет, и которое растиражируют информационные агенства. Словами, которые Суфаев произнесет как только развеется дым взрыва будут называть детей в Африке, в случаях, когда ребенок должен вырасти воином.

Продолжение следует
__________________
"Публика у нас бесподобная, ворюги да хулиганы. Какой уж там рай, а я на этом фоне может и проскочу, как беспартийный" (С) С. Довлатов

Jack вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2009, 02:28   #2
Иванов
Черпак
 
Регистрация: 04.11.2008
Сообщений: 264
Иванов на пути к лучшему
изображений: 9
Отправить сообщение для Иванов с помощью ICQ
***Тяжело даже подобрать слова. Я всегда знал что специальности - драматург не надо учить. Кому то дано, кому то - нет. А кому -дано тот пусть и развивает -талант.
***Так что Джек, развивай талант и станешь супер героем типа бетмена, хотя зачем бетмен? Тут скорее Петроний Арбитр (он тоже супер герой). А если будешь развивать то уверен, Арбитра засунешь за пояс. Так держать!
__________________
Иванов вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2009, 11:01   #3
цегла
Дед
 
Аватар для цегла
 
Регистрация: 18.03.2008
Сообщений: 1 113
цегла на пути к лучшему
Отправить сообщение для цегла с помощью ICQ Отправить сообщение для цегла с помощью Skype™
Вопрос по креативу - с кокго стакана чел хлебал вискарь?
Под виски стаканы с четырся гранями, совецкие гранчаки имеют 12.
Что за стакан с восемью гранями?
__________________
Это невозможно! - сказала Причина.
Это безрассудство! - заметил Опыт.
Это бесполезно! - отрезала Гордость.
Попробуй... - шепнула Мечта.

цегла вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2009, 12:14   #4
Jack
Дед
 
Аватар для Jack
 
Регистрация: 13.03.2008
Сообщений: 756
Jack на пути к лучшему
Отправить сообщение для Jack с помощью ICQ
А где было про 8 граней?
__________________
"Публика у нас бесподобная, ворюги да хулиганы. Какой уж там рай, а я на этом фоне может и проскочу, как беспартийный" (С) С. Довлатов

Jack вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2009, 12:19   #5
цегла
Дед
 
Аватар для цегла
 
Регистрация: 18.03.2008
Сообщений: 1 113
цегла на пути к лучшему
Отправить сообщение для цегла с помощью ICQ Отправить сообщение для цегла с помощью Skype™
8 точек = 8 граней. я так понял
__________________
Это невозможно! - сказала Причина.
Это безрассудство! - заметил Опыт.
Это бесполезно! - отрезала Гордость.
Попробуй... - шепнула Мечта.

цегла вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2009, 12:21   #6
Массандра
Дед
 
Аватар для Массандра
 
Регистрация: 24.02.2008
Адрес: Стольный Град
Сообщений: 970
Массандра на пути к лучшему
изображений: 20
Проорал! С нетерпением жду продолжения!
Массандра вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2009, 13:38   #7
Jack
Дед
 
Аватар для Jack
 
Регистрация: 13.03.2008
Сообщений: 756
Jack на пути к лучшему
Отправить сообщение для Jack с помощью ICQ
2 Цегла: веришь, я даже как-то не подумал Ну они ж идеальный круг описывали. Будет простой, круглый стакан.
__________________
"Публика у нас бесподобная, ворюги да хулиганы. Какой уж там рай, а я на этом фоне может и проскочу, как беспартийный" (С) С. Довлатов

Jack вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.03.2009, 21:27   #8
Kitaez
Єфрейтор ARMS
1-е відділення
 
Аватар для Kitaez
 
Регистрация: 16.03.2008
Адрес: Киев-Луцк
Сообщений: 749
Kitaez на пути к лучшему
Отправить сообщение для Kitaez с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Jack Посмотреть сообщение
2 Цегла: веришь, я даже как-то не подумал Ну они ж идеальный круг описывали. Будет простой, круглый стакан.
Мы сейчас работаем над полнометражной экранизацией. Кодовое название FM.. .

2Jack: Снесло крышу.
__________________
« - Женя, зачем?!» (С)
« - Нехай син президента грає в страйкбол!» (С)

Kitaez вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2009, 02:02   #9
ExS
Череп
 
Регистрация: 15.03.2008
Сообщений: 335
ExS на пути к лучшему
Отправить сообщение для ExS с помощью ICQ Отправить сообщение для ExS с помощью Skype™
Получено наград:
За безупречную службу (2-я степень): Выдается бойцам ОА, прослужившим не менее года и не имеющим взысканий за посещения, невыполнение приказов и др. Ветеран ОА (3-я степень): Выдается бойцам основного состава, сержантам и офицерам ОА, прослужившим не менее года. За безупречную службу (3-я степень): Выдается бойцам ОА, прослужившим не менее полу года и не имеющим взысканий за посещения, невыполнение приказов и др. За трудовую доблесть: Выдается за освоение прогрессивной технологии, ценные изобретения и рационализаторские предложения (напр., развитие спектра вооружения), а так же за вклад усилий в социальное развитие ОА (агитация, подготовка бойцов). 
Всего наград: 4
Цитата:
Сообщение от цегла Посмотреть сообщение
Вопрос по креативу - с кокго стакана чел хлебал вискарь?
Под виски стаканы с четырся гранями, совецкие гранчаки имеют 12.
Что за стакан с восемью гранями?
Стакан был с 4 гранями, просто были уже поддаты, начертили 2 раза окружность, но сместив стакан... вот и вышло 4+4=8 точек
ExS вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 15:54.
vBulletin® Version 3.6.8.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot