ARMS - мир военной симуляции
Вернуться   Официальный форум ARMS > Все что касается проекта > Обсуждение проекта
Галерея Справка Пользователи Реестр Награды Календарь Чат Сообщения за день
Мини Чат
Комната: Главная комнатаПользователей: 1
Для использования чата необходимо зарегестрироватся.
Обсуждение проекта Обсуждение вопросов, касающихся проекта.
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.01.2009, 15:55   #541
цегла
Дед
 
Аватар для цегла
 
Регистрация: 18.03.2008
Сообщений: 1 113
цегла на пути к лучшему
Отправить сообщение для цегла с помощью ICQ Отправить сообщение для цегла с помощью Skype™
И еще к реализму. В который раз хочу поднять тему связи.

Я за ПОЛНЫЙ запрет пользоваться в игровых целях мобильными телефонами.

Не берут станции? Ну так посыльных и проволочную связь никто не отменял.
__________________
Это невозможно! - сказала Причина.
Это безрассудство! - заметил Опыт.
Это бесполезно! - отрезала Гордость.
Попробуй... - шепнула Мечта.

цегла вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.01.2009, 16:04   #542
abver
Череп
 
Аватар для abver
 
Регистрация: 05.11.2008
Адрес: Киев
Сообщений: 376
abver на пути к лучшему
изображений: 10
Цитата:
Сообщение от цегла Посмотреть сообщение
Что-то мне подсказывает, что подобные споры будут ровно до первой суточной игры с пробегом не менее 20 км.

В чем бы еще реализьму пошукать???

Я вот предлагая запертить пернос воды в пластиковых бутылках.
Как вам? Только антуражные металлические канистры.
Цегла провокатор!!! Парни назначьте его штатнім водоносом "Перевала" и выдать два бедона пущай потоскает если такой умный
abver вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.01.2009, 16:04   #543
^Сайфулла
Мл. сержант запаса ОА
"Ориго"
 
Аватар для Сайфулла
 
Регистрация: 14.03.2008
Адрес: Київ
Сообщений: 1 908
Сайфулла на пути к лучшему
изображений: 55
Отправить сообщение для Сайфулла с помощью ICQ Отправить сообщение для Сайфулла с помощью Skype™
Получено наград:
Ветеран ОА (1-я степень): Выдается бойцам основного состава, сержантам и офицерам ОА, прослужившим не менее 3-х лет. За трудовую доблесть: Выдается за освоение прогрессивной технологии, ценные изобретения и рационализаторские предложения (напр., развитие спектра вооружения), а так же за вклад усилий в социальное развитие ОА (агитация, подготовка бойцов). За безупречную службу (1-я степень): Выдается бойцам ОА, прослужившим не менее 2-х лет и не имеющим взысканий за посещения, невыполнение приказов и др. Ветеран ОА (2-я степень): Выдается бойцам основного состава, сержантам и офицерам ОА, прослужившим не менее 2-х лет. 
Всего наград: 7
Цитата:
Сообщение от цегла Посмотреть сообщение
Что-то мне подсказывает, что подобные споры будут ровно до первой суточной игры с пробегом не менее 20 км.

В чем бы еще реализьму пошукать???

Я вот предлагая запертить пернос воды в пластиковых бутылках.
Как вам? Только антуражные металлические канистры.
Тю Антуражные для кого , федералов\регулярной армии ?Думаю, по-крайней мере мы можем носить в чем угодно, а вот пластиковые бутылки с газировкой, купленые перед игрой - это отдельный разговор...
__________________
ДШВ ! Завжди перші !
Тимчасово не граю. Приймаю участь в бойових діях на Сході країни.








Сайфулла вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.01.2009, 16:10   #544
Kosh
AMRF Candidate
 
Аватар для Kosh
 
Регистрация: 15.04.2008
Адрес: Киев
Сообщений: 205
Kosh на пути к лучшему
Отправить сообщение для Kosh с помощью ICQ Отправить сообщение для Kosh с помощью Skype™
[quote=цегла;11696]Что-то мне подсказывает, что подобные споры будут ровно до первой суточной игры с пробегом не менее 20 км.
[quote]

Цеглыч, это зимний недостаток страйкболиума в организме Я с тобой полностью согласен по поводу первого 20 км марша лесного
__________________
Молодость и энтузиазм никогда не победят опыт и алкоголизм!


Kosh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.01.2009, 16:13   #545
abver
Череп
 
Аватар для abver
 
Регистрация: 05.11.2008
Адрес: Киев
Сообщений: 376
abver на пути к лучшему
изображений: 10
ДЫк вы что хотите сказать стремясь к реализму?
Аля под танк с саперной лопаткой?
Или в лучших традициях СССР наступаем тремя волнами на дот ?
Если в етой конченной стране нет нормальной снаряги для ее солдат ,то на то, она и есть солдатская смекалка не таскать лишний вес ввиде бедонов канистр и прочей херни.
Или в чечне не работала сотовая связь? работала и работает если не сотовая то транкингова на крайняк Спутниковая.
Господа давайте незаигрываться как писали ранее "Реализм должен быть реализуем " и не нужно поторять реализацию долбоебизма армейского.Тут много молодых людей которые еще неизвесто с чем и как свяжут свою жизнь. хотелось бы чтобы кто то из них мог конструктивно смотреть на вопросы и решать их. а не так как по традиции мне в армейки было херово пусть будет и вам.
abver вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.01.2009, 16:32   #546
*Mac
AMRF Sergeant
 
Аватар для Mac
 
Регистрация: 19.03.2008
Сообщений: 1 614
Mac на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Канцлер Посмотреть сообщение
Господин Мак, голосование вы будете проводить в ВАШЕМ движении, которое создадите и раскрутите. А в НАШЕМ движении мы будем делать то, что считаем нужным беря во внимание целесообразные предложения участников проэкта. Если Вас, господин Мак, не устраивает данная постановка вопроса, Вы можете второй раз покинуть наши доблестные ряды (опыт уже имеется) и приступить к созданию собственного движения в котором будете голосовать и воообще заниматься всем чем ВАМ будет угодно.
Господин Алексей, ваша горячность успевает раньше здравого рассуждения. К сожалению, тоже таким страдаю. Не думаю, что стоит вам напоминать о том факте, что сейчас никак не 2006 год, когда в АРВ играла только команда "Патриоты", людей как-то поприбавилось и каждый делает определённый вклад в развитие. Вы - организаторы и последняя инстанция, это и так ясно. Но вот никак не пойму откуда столько пафоса в вашем посте. Целесообразные предложения как-раз и шлифуются в спорах, а голосование - это тот же способ выразить мнение по данному вопросу. Ну а второй раз доблестные ваши ряди я просто физически не могу покинуть, ибо никоим образом на данный момент в них не состою. За сим считаю спор по данной теме исчерпаным. (По крайней мере с моей стороны.)
__________________
Когда рэйнджер ебёт овцу, знаете зачем он её ставит на край обрыва? Чтобы она крепче стояла на ногах. (с) Карлин.
Mac вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.01.2009, 16:38   #547
*Mac
AMRF Sergeant
 
Аватар для Mac
 
Регистрация: 19.03.2008
Сообщений: 1 614
Mac на пути к лучшему
Согласен с Цеглой. Устав надо соблюдать. Но то касается в основном ФС. Хотя, можно и для ОА какие-то нормы выработать.
__________________
Когда рэйнджер ебёт овцу, знаете зачем он её ставит на край обрыва? Чтобы она крепче стояла на ногах. (с) Карлин.
Mac вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.01.2009, 16:40   #548
цегла
Дед
 
Аватар для цегла
 
Регистрация: 18.03.2008
Сообщений: 1 113
цегла на пути к лучшему
Отправить сообщение для цегла с помощью ICQ Отправить сообщение для цегла с помощью Skype™
А причем тут устав?
Не, ну если таскать минералку и кока-колу в пластиковых бутылках и слать смс-ками разведданные вас не коробит, то я думаю что 50+ страниц можно назвать как угодно, кроме реализма...
__________________
Это невозможно! - сказала Причина.
Это безрассудство! - заметил Опыт.
Это бесполезно! - отрезала Гордость.
Попробуй... - шепнула Мечта.

цегла вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.01.2009, 16:42   #549
spartak
Дед
 
Регистрация: 13.03.2008
Сообщений: 552
spartak на пути к лучшему
Получено наград:
За безупречную службу (2-я степень): Выдается бойцам ОА, прослужившим не менее года и не имеющим взысканий за посещения, невыполнение приказов и др. Ветеран ОА (3-я степень): Выдается бойцам основного состава, сержантам и офицерам ОА, прослужившим не менее года. За безупречную службу (3-я степень): Выдается бойцам ОА, прослужившим не менее полу года и не имеющим взысканий за посещения, невыполнение приказов и др. 
Всего наград: 3
Цитата:
Сообщение от цегла Посмотреть сообщение
А причем тут устав?
Не, ну если таскать минералку и кока-колу в пластиковых бутылках и слать смс-ками разведданные вас не коробит, то я думаю что 50+ страниц можно назвать как угодно, кроме реализма...
Согласен на все 100%. Причем, приплюсуем еще фразы в эфире типа "Пойди возьми автомат на мертвяке", когда игра уже началась.
__________________
Μολὼν λάβε
"You don’t know me, son. So let me explain this to you once: If I ever kill you, you’ll be awake, you’ll be facing me, and you’ll be armed."
spartak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.01.2009, 16:43   #550
*Mac
AMRF Sergeant
 
Аватар для Mac
 
Регистрация: 19.03.2008
Сообщений: 1 614
Mac на пути к лучшему
Ну как же причём? В уставе не написано о том, что солдату положена пластиковая посуда.
__________________
Когда рэйнджер ебёт овцу, знаете зачем он её ставит на край обрыва? Чтобы она крепче стояла на ногах. (с) Карлин.
Mac вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 37 (пользователей: 0 , гостей: 37)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 07:07.
vBulletin® Version 3.6.8.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot