ARMS - мир военной симуляции
Вернуться   Официальный форум ARMS > Все что касается проекта > Обсуждение проекта
Галерея Справка Пользователи Реестр Награды Календарь Чат Сообщения за день
Мини Чат
Комната: Главная комнатаПользователей: 1
Для использования чата необходимо зарегестрироватся.
Обсуждение проекта Обсуждение вопросов, касающихся проекта.
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.01.2009, 22:19   #451
Kosh
AMRF Candidate
 
Аватар для Kosh
 
Регистрация: 15.04.2008
Адрес: Киев
Сообщений: 205
Kosh на пути к лучшему
Отправить сообщение для Kosh с помощью ICQ Отправить сообщение для Kosh с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от цегла Посмотреть сообщение
Беру самоотвод. ))
Итого:
- Юмор
- Комар
- Демон.

Ждем еще кандидатуры.
против всех )
Не согласен я с Вами господа... плохая это затея.
__________________
Молодость и энтузиазм никогда не победят опыт и алкоголизм!


Kosh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.01.2009, 22:21   #452
=Марио
AMRF Officers
101 Regiment AMRF
Lieutenant
 
Аватар для Марио
 
Регистрация: 11.03.2008
Адрес: Киев
Сообщений: 3 189
Марио на пути к лучшему
изображений: 166
Отправить сообщение для Марио с помощью ICQ
Это вы про какого Демона?


PS. К сожалению, форум АРВ тоже подвержен зимним обострениям, которым подвержены все страйкбольные форумы...
__________________
Bring a weapon. Preferably, bring at least two. Bring all of your friends who have weapons. Bring their friends who have weapons. (c)
Марио вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.01.2009, 22:23   #453
цегла
Дед
 
Аватар для цегла
 
Регистрация: 18.03.2008
Сообщений: 1 113
цегла на пути к лучшему
Отправить сообщение для цегла с помощью ICQ Отправить сообщение для цегла с помощью Skype™
А потом я бы заслушал мнение кандитдатов которым доверяют. Кто возьмет на себя ответственность.
__________________
Это невозможно! - сказала Причина.
Это безрассудство! - заметил Опыт.
Это бесполезно! - отрезала Гордость.
Попробуй... - шепнула Мечта.

цегла вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.01.2009, 22:26   #454
Метис
Череп
 
Регистрация: 13.03.2008
Сообщений: 394
Метис на пути к лучшему
изображений: 25
Отправить сообщение для Метис с помощью ICQ
Камрады... давайте без язвительных шуточек, остроумных комментариев, и прочих путей к быстрому "самоуничтожению" темы. Если у вас есть аргументы против харда, выскажите их. Если вы не согласны с описанной мною проблемой - высказывайте свой мнение на сей счет. Шпильками и подколками мы ни к чему толковому не прийдем.

Как минимум, мы пришли к необходимости воспитательной работы с личным составом на сей счет, и подачей примера командирами. Я прав?
__________________
М.Е.Т.иС. - Мужик Ест Тра**ется И Спит (C) Jack
Метис вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.01.2009, 22:32   #455
Kosh
AMRF Candidate
 
Аватар для Kosh
 
Регистрация: 15.04.2008
Адрес: Киев
Сообщений: 205
Kosh на пути к лучшему
Отправить сообщение для Kosh с помощью ICQ Отправить сообщение для Kosh с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Метис Посмотреть сообщение
Камрады... давайте без язвительных шуточек, остроумных комментариев, и прочих путей к быстрому "самоуничтожению" темы. Если у вас есть аргументы против харда, выскажите их. Если вы не согласны с описанной мною проблемой - высказывайте свой мнение на сей счет. Шпильками и подколками мы ни к чему толковому не прийдем.

Как минимум, мы пришли к необходимости воспитательной работы с личным составом на сей счет, и подачей примера командирами. Я прав?
Метис если ты не веришь приведенным доводам, то зайди на ютуб и посмотри чего хард может делать с людьми. Ты даешь гарантию, что ниукого не дрогнет рука, что не будет человеческого фактора? Ты можешь поручиться за это?
__________________
Молодость и энтузиазм никогда не победят опыт и алкоголизм!


Kosh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.01.2009, 22:46   #456
Метис
Череп
 
Регистрация: 13.03.2008
Сообщений: 394
Метис на пути к лучшему
изображений: 25
Отправить сообщение для Метис с помощью ICQ
Я не "не верю доводам". Я просто призвал всех к конструктивному обсуждению, совершенно не говоря ни о ком конкретно.

Хард как я понимаю тоже друг другу рознь. По скорости, по другим каким параметрам. Если те, кто высказались в поддержку выдвинут обьективные контраргументы - можно считать что разговор идёт в правильном русле. По этому жду их ответа.

Я, если ты заметил, не "сторонник харда". Я сторонник развития. А каким путем оно пойдет, зависит только от нас. Пока что предложенных варианта два - сознательность бойцов, и хард. Жду постов высказавшихся "за"
__________________
М.Е.Т.иС. - Мужик Ест Тра**ется И Спит (C) Jack
Метис вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.01.2009, 22:49   #457
=Марио
AMRF Officers
101 Regiment AMRF
Lieutenant
 
Аватар для Марио
 
Регистрация: 11.03.2008
Адрес: Киев
Сообщений: 3 189
Марио на пути к лучшему
изображений: 166
Отправить сообщение для Марио с помощью ICQ
Метис, кроме шуток, копни глубже форум - нароешь парочку таких же идей, только в прошлые зимы. Я не поиздеваться решил, говоря про зимнее обострение... Ребята, тема настолько затерта, что нема сил даже в который раз обсасывать...

Давайте по порядку. Определим заявленные цели этого изменения:
Главная, как я понял, это "Чтобы все боялись ходить на дистанциях от 40 метров в полный рост, тем самым добавляя антуража", так сказать...
Правильно?

Предлагается решение: ввести хардовую пневматику...
Аргументация - из-за 2-3 снайперов противника с хардом (которые не только могли не приехать на игру, а ещё и могут быть в другом месте), все резко высадятся на измену, и начнут ползать на пузе, отыгрывая дикий ужас... Та бросьте, вы серьезно в это верите?
Знаю по себе - простреленная щека, разбитое лицо, простреленные уши, всякие неприятности на теле за 4 года так и не заставили меня перестать забывать про опасность, забегая в комнаты, ведя бой на ближних дистанциях, и прохаживаться по огневому рубежу, когда башка занятата проблемами подразделения, не обращая внимание на близость пролета шаров противника... Уж звиняйте, но горбатого как говориться...

К тому же то, что со стороны может казаться бравадой и ленью на линии огня (типа в матрицу человек хочет поиграть, пользуясь низкой скоростью полета шаров, и низкой дальностью), может быть (и часто есть) пониманием человеком того, что ему повезло оказаться в мертвой зоне... в таких местах можно лезгинку танцевать, при ом что в метре слева-справа все будут ныкаться по окопам...


Теперь давай посчитаем... Допустим, из 100 человек противника у 3-их есть хардовая пневматика... У нас тоже 100 человек. То есть вы хотите сказать, что вот эти три пукалки (а отличие на самом деле не так уж и велико) заставят сотню мужиков ныкаться по кустам от всего, что в радиусе 60-100 метров? Я конечно не математик, но по-моему вероятность не так уж и высока...
__________________
Bring a weapon. Preferably, bring at least two. Bring all of your friends who have weapons. Bring their friends who have weapons. (c)
Марио вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.01.2009, 22:49   #458
Кардинал
AMRF Candidate
 
Аватар для Кардинал
 
Регистрация: 14.03.2008
Адрес: Киев
Сообщений: 427
Кардинал на пути к лучшему
изображений: 5
Отправить сообщение для Кардинал с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Kosh Посмотреть сообщение
Метис если ты не веришь приведенным доводам, то зайди на ютуб и посмотри чего хард может делать с людьми. Ты даешь гарантию, что ниукого не дрогнет рука, что не будет человеческого фактора? Ты можешь поручиться за это?
Да если посмотреть и про страйкбольное оружие - тоже можно много чего намутить - главное что бы руки правильно росли. Врятли кто то сможет поручится за все что ты перечислел. Я даже не поручусь за свой 130-й тюн - все может быть и быть все может.
__________________
Кардинал вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.01.2009, 22:51   #459
*Mac
AMRF Sergeant
 
Аватар для Mac
 
Регистрация: 19.03.2008
Сообщений: 1 614
Mac на пути к лучшему
Хотите доводов, есть у меня! При зачистке здания бойцу группы Паратрупера с 5 метров засандалили в лицо. Вопрос: а почему нельзя было стрелять в корпус? Боюсь, что с хардом возникнут те же проблемы. И предупреждаю сразу, я человек нервный и если мне станет больно, возьму палку побольше и в...бу со всей дури промеж глаз. Потом можете меня выгонять из проекта.
__________________
Когда рэйнджер ебёт овцу, знаете зачем он её ставит на край обрыва? Чтобы она крепче стояла на ногах. (с) Карлин.
Mac вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.01.2009, 22:55   #460
*Mac
AMRF Sergeant
 
Аватар для Mac
 
Регистрация: 19.03.2008
Сообщений: 1 614
Mac на пути к лучшему
Хотя, вот мысль родилась. Там Крюгер в теме о переходящем знамени писал про звания и всё такое. Давайте доверять хард только людям в звании не ниже лейтенанта. Как тебе такое предложение, Лёшка? И никто потом не скажет о "боязни ответственности".
__________________
Когда рэйнджер ебёт овцу, знаете зачем он её ставит на край обрыва? Чтобы она крепче стояла на ногах. (с) Карлин.
Mac вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 40 (пользователей: 0 , гостей: 40)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 06:15.
vBulletin® Version 3.6.8.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot