ARMS - мир военной симуляции
Вернуться   Официальный форум ARMS > Все что касается проекта > Обсуждение проекта
Галерея Справка Пользователи Реестр Награды Календарь Чат Сообщения за день
Мини Чат
Комната: Главная комнатаПользователей: 1
Для использования чата необходимо зарегестрироватся.
Обсуждение проекта Обсуждение вопросов, касающихся проекта.
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.11.2008, 09:40   #391
Neyomi
101 Regiment AMRF
Private
 
Аватар для Neyomi
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: Киев
Сообщений: 181
Neyomi на пути к лучшему
Отправить сообщение для Neyomi с помощью ICQ
ну а раз реализм (и АРВизм) у каждого свой в зависимости от ожиданий, то лучшее, что можно сделать - это не навязывать другим свой личный. Конечно же многие моменты общие для всех. А иначе мы бы вместе и не играли. Но лучше, если правила устанавливают орги, основываясь на мнении большинства и собственном усмотрении.

На обычном страйке очень раздражало большое количество упакованных дядь на джипах и обвешанных дорогущей аммуницией, которые преимущественно жрут водку, воюют сидя на каремате и рассказывают тебе какой ты покемон, потому что у тебя волына не протюнена как у них. А для меня в страйке вобще оружие - не главное. Оружие - это только инструмент, но никак не цель.
__________________
храбрость - это когда ты один знаешь, как тебе страшно
Neyomi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.11.2008, 09:43   #392
Массандра
Дед
 
Аватар для Массандра
 
Регистрация: 24.02.2008
Адрес: Стольный Град
Сообщений: 970
Массандра на пути к лучшему
изображений: 20
Цитата:
Я долго не хотел вас разочаровывать своим ИМХО.Но-я никогда не смогу принять слово РЕАЛИЗМ от парникоторыенебыливармии.Извините, но я не буду вам рассказывать как это есть на самом деле...но и слышать от вас как оно "должно быть" я тоже не смогу.При всем уважении к ВАМ.
Я не буду Вам мешать в этом и тихонько отойду в сторону.А вы плизз-не старайтесь меня переубедить и навязать Ваше представление обо всем этом.Я то вам не мешаю в этом с другими....
АРВ-это то с чего я начал в аирсофте.Такие же офицеры как я, всегда говорили что ОДНА жизнь в игре-это более реально чем мертвяки и пр. втомчегониззяупоминать.Они принимают АРВ как наиболее подходящую К, и похожую НА на реальные боевые действия ИГРУ!!!!!!!!но не жизнь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Пожалуйста-пересмотрите себя в АРВ.Не разочаровуйте людей своими СЛОВАМИКОТРЫЕНАВЕТЕРНЕБРОСАЮТ.Это НАДО ВСЕМ кто играет в АРВ!!!!!!!!!!!!!!!!
ПС Сорри если кого обидел.С этикой у меня не ахти..........

Во наехал! Я аж испугался. Что это Вас прорвало, Михаил Батькович? Мы как раз и пытаемся здесь всем хором выяснить, какой же у нас реализм.
Хотя в Ваших строках тоже есть об этом самом реализме буквы:
Цитата:
Такие же офицеры как я, всегда говорили что ОДНА жизнь в игре-это более реально чем мертвяки и пр. втомчегониззяупоминать.Они принимают АРВ как наиболее подходящую К, и похожую НА на реальные боевые действия ИГРУ
А о подмене игры на жизнь речи не идёт - это уже извольте из разряда - "В какой палате у нас Прокурор? В пятой?" ("к/ф "Кавказская пленница").
Массандра вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.11.2008, 11:08   #393
Массандра
Дед
 
Аватар для Массандра
 
Регистрация: 24.02.2008
Адрес: Стольный Град
Сообщений: 970
Массандра на пути к лучшему
изображений: 20
Цитата:
На обычном страйке очень раздражало большое количество упакованных дядь на джипах и обвешанных дорогущей аммуницией, которые преимущественно жрут водку, воюют сидя на каремате и рассказывают тебе какой ты покемон, потому что у тебя волына не протюнена как у них. А для меня в страйке вобще оружие - не главное. Оружие - это только инструмент, но никак не цель.

Самый кайф в том, что подсумки набиты газетами и тряпками, чтоб форму иметь. Я когда это увидел, чуть на жопу не сел.
Массандра вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.11.2008, 11:49   #394
Neyomi
101 Regiment AMRF
Private
 
Аватар для Neyomi
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: Киев
Сообщений: 181
Neyomi на пути к лучшему
Отправить сообщение для Neyomi с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Массандра Посмотреть сообщение
Самый кайф в том, что подсумки набиты газетами и тряпками, чтоб форму иметь. Я когда это увидел, чуть на жопу не сел.
ну так не таскать же там гранаты, рации и цинки в самом деле. тяжело ведь )))
__________________
храбрость - это когда ты один знаешь, как тебе страшно
Neyomi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.11.2008, 12:45   #395
Массандра
Дед
 
Аватар для Массандра
 
Регистрация: 24.02.2008
Адрес: Стольный Град
Сообщений: 970
Массандра на пути к лучшему
изображений: 20
Тов. "замполит", не путайте тёплое с мягким. Мы не сравниваем Страйкбол и АРВ. Что лучше, а что хуже. Речь идёт о том, что в наших условиях никому и в голову не придёт набивать подсумки и ранцы газетами и тряпками, ибо они нужны нам для использования по назначению, а не для виду.
Массандра вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.11.2008, 14:09   #396
цегла
Дед
 
Аватар для цегла
 
Регистрация: 18.03.2008
Сообщений: 1 113
цегла на пути к лучшему
Отправить сообщение для цегла с помощью ICQ Отправить сообщение для цегла с помощью Skype™
Подытожить не возьмусь.
Но выскажу следующее - ответы всех участников викторины лично мне близки, а некоторые даже совпадают с моими представлениеями. И не тольк опо первому вопросу.
Так что я в очередной раз рад что попал именно туда.
__________________
Это невозможно! - сказала Причина.
Это безрассудство! - заметил Опыт.
Это бесполезно! - отрезала Гордость.
Попробуй... - шепнула Мечта.

цегла вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.11.2008, 15:35   #397
Массандра
Дед
 
Аватар для Массандра
 
Регистрация: 24.02.2008
Адрес: Стольный Град
Сообщений: 970
Массандра на пути к лучшему
изображений: 20
Вопрос № 12.
Как вы относитесь к игровому неуважению к противнику?

Положительно. Бывают моменты, когда отчётливо понимаю, что «ненавижу» мужественных бойцов ОА. Не конкретно кого-то, а в целом. Хочется завернуть в их адрес что-то крепкое, но в последний момент наступает отрезвление. Но это только на игре. И в слишком большом напряжении.


Вопрос № 13.
Как вы относитесь к употреблению нецензурной лексики в адрес подчинённых во время игры?

Крайне положительно. Иногда во время боя складывается впечатление, что воины не понимают нормативную лексику или теряют слух, а крепко завёрнутый мат возвращает их в жестокую действительность.


Вопрос № 14.
Допустимо ли на игре рукоприкладство в воспитательных целях?

Не допустимо.


Вопрос № 15.
Какое количество БК Вы берёте с собой?

Девять магазинов к АК, до 3-х гранат. Иногда ещё пару-тройку кладу в ранец. Два раза за три года в АРВ использовал весь БК.


Вопрос № 16.
Какие чувства Вы испытываете в тот момент, когда остаётесь полностью "пустым" или отказал автомат.

Секундный шок и ненависть. Потом мозги начинают работать с какой-то невероятной скоростью.


Вопрос № 17.
Приходилось ли брать в руки нож, когда кончились шары и что Вы при этом испытывали.

Не приходилось.


Вопрос № 18.
Оставались ли Вы один, окружённый противником, с пустым магазином и что чувствовали при этом.

Оставался. Все грани стираются. Правда ни разу не оставлял для себя последний «патрон» или «гранату». Выстреливал и выкидывал всё.


Вопрос № 19.
Хотелось ли Вам когда-нибудь на игре "умереть".

Никогда.


Вопрос № 20.
Сплачивают ли Вас все "тяготы и лишения", которые приходиться испытывать во время игры.

Однозначно.


Вопрос № 21.
Бывает ли Вам во время игры противно на кого-то смотреть? /нытики, слабенькие и вооще/

Бывает. И не только во время игры.


Вопрос № 22.
Одна жизнь, это - ..........

Это всё......


Вопрос № 23.
Почему Вы играете в АРВ, а не в классический Страйкбол или МилСим?

Наигрался. Хватит.


Вопрос № 24.
Что для Вас атмосфера в АРВ?

Всё, что перечислено в предыдущих 23-ёх ответах.


Вопрос № 25.
Суть АРВ?

«Выигранный поединок – поединок которого не было»
Массандра вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.11.2008, 17:43   #398
Массандра
Дед
 
Аватар для Массандра
 
Регистрация: 24.02.2008
Адрес: Стольный Град
Сообщений: 970
Массандра на пути к лучшему
изображений: 20
Возьму на себя такую смелость, подытожу вопрос № 1: Реализм начинается с нашего личного внутреннего отношения к игре.
Массандра вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.11.2008, 17:51   #399
Массандра
Дед
 
Аватар для Массандра
 
Регистрация: 24.02.2008
Адрес: Стольный Град
Сообщений: 970
Массандра на пути к лучшему
изображений: 20
Вопрос № 2.
Какое значение имеет для Вас антуражность оружия в АРВ?


Крюгер:
Оружие должно соответствовать требованиям об игровом оружии, не больше.


Кинг:
высокое


Цегла:
Посредственное. Похоже по весу и тактильным ощущениям - и слава Богу. (с пластиковым бади я бы чувствовал себя некомфортно)


Мак:
Всего лишь удобнее держать в руках.


Джек:
Согласен с Крюгером - оружие должно соответствовать требованиям правил, этого достаточно. Но какое-то значение имеет. Все-таки не очень прикольно когда из АЕГа торчат провода, а граната - это ярко розовый воздушный шарик, в пипке которого торчит петарда с примотанной спичкой.


Метис:
"Во-первых - это красиво" ;-) а во-вторых - ощущение стали в руках, в которой уверен как в себе, бронелобых рогов, на которые можно упасть пузом, и не боятсячто останешься без БК... это практичная сторона. Ну и просто эстетически приятно видеть красивое оружие, даже если это привод.(И для фотографий важно )


Экс:
Довольно большое значения, не хотелось бы играть с пластиковый автоматом и бояться что он может сломаться, так что были бы деньги я бы в пихнул гир в ММГ...



Варяг:
Главное чтоб стрелку нравилось, было удобно, и так сказать убивало.


Евгений Марущак:
Некоторое, далеко не критичное. Намного критичней для меня это действия - правила, уставы, субординация....


Ахмет:
ХЗ. Никогда еще не бегал с "неантуражным, так что не с чем сравнивать.


Нейоми:
по оружию вот я отличаюсь пофигизмом. антуражность оного мне нравится чисто эстетически, но на реализм игры не особо влияет. предпочитаю практичность. ну и будучи в душе блондинкой бегаю с базой без всякого тюна, не пристрелянной и с болтающимся прицелом. вечно на хобби не хватает времени.

Жасмин:
Антуражность оружия - да, приятно держать в руках реалистичную тяжелую винтовку (вот если б еще и отдача была, ууу.. ), а не китайский моззберг, но это не суть важно..



Буревестник:
Не малое


Массандра:
Самое главное значение. Потому, что оружие является одним из тех составляющих атмосферы в игре, ради которых мы идём в Страйкбол. Пластиковое бади, или хреново покрашенный "китаец" наламывает кайф в самый не подходящий момент. Я не говорю о боестолкновении, там вообще забывашь, какой у тебя в руках ствол. Речь о тех моментах, когда на привале, после 10-ти километрового марш-броска горит костер, в котелке варится каша, по телу разливается тепло от только что опрокинутой с «боевыми» товарищами стопки перцовки. Всё реально – усталость, мысли о том что живой и что делать дальше, ночь, стреляющий углями костер, запах каши, горечь водки, разговоры и приглушённый смех за спиной и только самое главное не реально – твой автомат. Один взгляд на него может наламать многочасовой кайф и надолго……….


Россич:
большое. иначе бегал бы с рогаткой


Кардинал:
Одно из самого главного- не антуражное оружие может наломить весь кайф.


Сколопендра:
Как уже говорилось, если б оружие было не антуражным - бегал бы с рогаткой.

Ну, есть кто желающий подбить итоги по вопросу № 2?
Массандра вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2008, 13:47   #400
Массандра
Дед
 
Аватар для Массандра
 
Регистрация: 24.02.2008
Адрес: Стольный Град
Сообщений: 970
Массандра на пути к лучшему
изображений: 20
Продолжим, или устали?
Массандра вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 48 (пользователей: 0 , гостей: 48)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 09:32.
vBulletin® Version 3.6.8.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot