ARMS - мир военной симуляции
Вернуться   Официальный форум ARMS > Обще-познавательный раздел > Разговоры про все
Галерея Справка Пользователи Реестр Награды Календарь Чат Сообщения за день
Мини Чат
Комната: Главная комнатаПользователей: 1
Для использования чата необходимо зарегестрироватся.
Разговоры про все Обсуждение любых, выходящих за рамки ARMS и страйкбола, вопросов. В рамках приличия!
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 31.07.2008, 17:45   #31
ExS
Череп
 
Регистрация: 15.03.2008
Сообщений: 335
ExS на пути к лучшему
Отправить сообщение для ExS с помощью ICQ Отправить сообщение для ExS с помощью Skype™
Получено наград:
За безупречную службу (2-я степень): Выдается бойцам ОА, прослужившим не менее года и не имеющим взысканий за посещения, невыполнение приказов и др. Ветеран ОА (3-я степень): Выдается бойцам основного состава, сержантам и офицерам ОА, прослужившим не менее года. За безупречную службу (3-я степень): Выдается бойцам ОА, прослужившим не менее полу года и не имеющим взысканий за посещения, невыполнение приказов и др. За трудовую доблесть: Выдается за освоение прогрессивной технологии, ценные изобретения и рационализаторские предложения (напр., развитие спектра вооружения), а так же за вклад усилий в социальное развитие ОА (агитация, подготовка бойцов). 
Всего наград: 4
А вобще с падениями и лежанием интересно, если будут воскрешения и представить урбан и 200 человек на нем, то трафик всёравно будет и нехилый, возникает вопрос сколько валятсо чтобы не портить антураж? народ то всёравно будет волнами идти...
зы для такого колличества бы территорию от урбана и до Калиновки...
ExS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.07.2008, 22:26   #32
*Mac
AMRF Sergeant
 
Аватар для Mac
 
Регистрация: 19.03.2008
Сообщений: 1 614
Mac на пути к лучшему
Тут, вобщем, все вопросы мы, наверное, и не сможем разрулить. Проблема в том, что это первая попытка сделать что-то среднее между АРВ и Милсимом и косяков не избежать. Лично я предлагаю импровизировать, как на АРВ. Ну и вопросы будем решать лично с оргами и командующими сторон. Посему предлагаю Марио, Спартаку и Доку договориться на определённое место и время встречи, а я буду туда тянуть оргов и командующих. На месте сразу решим возникшие вопросы по правилам и обсудим некоторые пункты взаимодействия во время игры.

З.Ы. Можно пересечься на Оболони в любой вечер буднего дня, если не сложно приехать. Орги здесь всегда есть.
__________________
Когда рэйнджер ебёт овцу, знаете зачем он её ставит на край обрыва? Чтобы она крепче стояла на ногах. (с) Карлин.
Mac вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.08.2008, 22:21   #33
Kitaez
Єфрейтор ARMS
1-е відділення
 
Аватар для Kitaez
 
Регистрация: 16.03.2008
Адрес: Киев-Луцк
Сообщений: 749
Kitaez на пути к лучшему
Отправить сообщение для Kitaez с помощью ICQ
Ну что, потрындим об игре между собой?
"- Ну и как вам нравятся эти страйкболисты?"

Спасибо всем нам, то есть вам, ради кого я приперся на выходные из села, с кем половину дня лазил по жаре со своим бесполезным веслом. Спасибо Марио за то, что прописал нас в кабаке, и мы вторую половину дня сидели в тени и с дармовой водой.
Вот только еще бы плиту Джека там поставить и мы бы такой обед там забодяжили...

Вцелом от игры у меня впечатления сдержанно положительные. Просто я и не расчитывал на другое. Однако хотелось бы разобраться в хитросплетении наших планов. Будет время - распишите подробности спецоперации.
__________________
« - Женя, зачем?!» (С)
« - Нехай син президента грає в страйкбол!» (С)

Kitaez вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.08.2008, 00:24   #34
MIK
Дед
 
Аватар для MIK
 
Регистрация: 16.03.2008
Адрес: Киев
Сообщений: 863
MIK на пути к лучшему
изображений: 9
Отправить сообщение для MIK с помощью ICQ
Получено наград:
За безупречную службу (2-я степень): Выдается бойцам ОА, прослужившим не менее года и не имеющим взысканий за посещения, невыполнение приказов и др. За безупречную службу (3-я степень): Выдается бойцам ОА, прослужившим не менее полу года и не имеющим взысканий за посещения, невыполнение приказов и др. Ветеран ОА (3-я степень): Выдается бойцам основного состава, сержантам и офицерам ОА, прослужившим не менее года. 
Всего наград: 3
Ну что сказать.....задумка неплохая.Вот только бы еще и правила подработать и их четкое выполнение ВСЕМИ игроками.
Поначалу все было ОК.Но потом, когда насмотрелся на "антуражный" вынос "раненого" бойца на своих ногах, выход с поднятой рукой при поражении, 30 секундное отыгрывание "смерти" и быстрый спурт в сторону мертвяка для скорейшего оживления..............с дальнейшим выходом тебе же в тыл....честно говоря самому как то становится поИКС выполнение правил.Чувствуешь себя идиотом, простите за откровенность.Хотя багов хватало и с нашей и с других сторон.
Я думаю что на будущие игры большинство этих багов устаканится
"Чечены" молодцы!ОЧЕНЬ антуражно отыграли.

ПС Самый приятный момент для меня был вечер-ночь накануне.Очень приятно было общаться с присувствующим народом.Всем кто пришел на наш командный ДР спасибо.
MIK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.08.2008, 01:38   #35
^Воробей
Сержант ОА
"Ориго"
 
Аватар для Воробей
 
Регистрация: 14.03.2008
Адрес: Киев
Сообщений: 822
Воробей пока неопределено
Получено наград:
Ветеран ОА (2-я степень): Выдается бойцам основного состава, сержантам и офицерам ОА, прослужившим не менее 2-х лет. Ветеран ОА (3-я степень): Выдается бойцам основного состава, сержантам и офицерам ОА, прослужившим не менее года. 
Всего наград: 2
Цитата:
Сообщение от MIK Посмотреть сообщение
Ну что сказать.....задумка неплохая.Вот только бы еще и правила подработать и их четкое выполнение ВСЕМИ игроками.
Поначалу все было ОК.Но потом, когда насмотрелся на "антуражный" вынос "раненого" бойца на своих ногах, выход с поднятой рукой при поражении, 30 секундное отыгрывание "смерти" и быстрый спурт в сторону мертвяка для скорейшего оживления..............с дальнейшим выходом тебе же в тыл....честно говоря самому как то становится поИКС выполнение правил.Чувствуешь себя идиотом, простите за откровенность.Хотя багов хватало и с нашей и с других сторон.
Я думаю что на будущие игры большинство этих багов устаканится
"Чечены" молодцы!ОЧЕНЬ антуражно отыграли.

ПС Самый приятный момент для меня был вечер-ночь накануне.Очень приятно было общаться с присувствующим народом.Всем кто пришел на наш командный ДР спасибо.
честно говоря вообще не понравилось и убило когда они начали плакать при последнем штурме, что мы заходим через лес))

Последний раз редактировалось SuffiX, 19.08.2008 в 11:36.
Воробей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.08.2008, 09:54   #36
Jack
Дед
 
Аватар для Jack
 
Регистрация: 13.03.2008
Сообщений: 756
Jack на пути к лучшему
Отправить сообщение для Jack с помощью ICQ
Согласен с Миком, самым интересным был вечер. Попробовали привезенной Цеглой чачи, поели кашки, пообщались. На игре поначалу тоже было весело, особенно феерическим был момент, когда Главный Чечен Сомбер рассказывал нам как и через что надо будет напасть на федералов, а в пяти метрах за нашими спинами сидели Скорпионы
Дальше мне видимо солнце напекло в каску, потому что я потом перестал отстреливать мотивацию большей части наших поступков, кроме одного партизанского мотива - подальше от начальства, поближе к кухне, то есть к источнику халявной воды и печенья, который мы взяли, и удерживали практически до финального штурма. Вопрос кто подорвал наш домик так и остался открытым, версии:
1 - это сделал бармен
2 - это сделали Скорпионы
3 - на форумах писали про какую-то шахидскую девочку

До сих пор не совсем ясно, с какой целью мы взяли в плен ПСВ, но, думаю, они не очень расстроились, потому что согласно женевской конвенции сразу получили коробку печенья и баклагу воды
Антуража было конечно маловато, некоторых несознательных раненых не из числа АРВшников приходилось почти насильно валять по земле, и уговаривать перестать шевелить щупальцами, в которые уже попали. Такими правда были далеко не все, двое ООНовцев, один из егерей, и один неипомню кто, в АКУ, отыгрывали очень натурально. Егеря ранило в обе руки, и он очень забавно выглядел. Встав с посторонней помощью, и свесив руки вдоль тела, с печальным взглядом В номинации "самый антуражный раненый" однозначно победил Фен, раненый в ногу, он орал так, что я думал, поднимется небольшая песчаная буря
В общем и целом, если рассматривать это как эирсофт, с точки зрения антуража, играбельности, качества игры, то мне сложно судить, я мало играл в "большой страйк", ИМХО средненько. Вцелом, оно тех 20 грн стоило Если рассматривать как отдых на природе с АРВшниками - то повеселились на твердую 5!
Спасибо всем, кто таки приехал! Отдельные благодарности Марио за злодейство, Цегле за чачу, Мику за гречку, Фену за талантливое руководство кабаком, и Китайцу, за то, что таки притаранил наконец свой дуроствол
__________________
"Публика у нас бесподобная, ворюги да хулиганы. Какой уж там рай, а я на этом фоне может и проскочу, как беспартийный" (С) С. Довлатов

Jack вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.08.2008, 11:39   #37
Demon strannick
Черпак
 
Регистрация: 14.03.2008
Адрес: Запорожье-Киев
Сообщений: 255
Demon strannick на пути к лучшему
Отправить сообщение для Demon strannick с помощью ICQ
Получено наград:
Ветеран ОА (3-я степень): Выдается бойцам основного состава, сержантам и офицерам ОА, прослужившим не менее года. 
Всего наград: 1
ну не знаю я когда валялся на базе ООН видел ну очень уж антуражных раненых солдат которых тащили за собой выжившие. медики тоже очень антуражно их лечили. я бы не удивился если бы дело дошло до рот-в-рот. один раз на базу пришла шихидка и подорвала к чертям пасылку с бомбой. а ещё один раз другая девушка-пленная воспользовалась халатностью стащила автомат и постреляла пару солдат, пришлось мне её почти в упор пристрелить. ещё была мирная чеченка которая ну очень уж антуражно вымаливала медиков прислать и лекарства. короче пока приходил в себя после попойки насмотрелся много на чего. мне понравилось
__________________
один выстрел-один труп
Demon strannick вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.08.2008, 01:01   #38
MIK
Дед
 
Аватар для MIK
 
Регистрация: 16.03.2008
Адрес: Киев
Сообщений: 863
MIK на пути к лучшему
изображений: 9
Отправить сообщение для MIK с помощью ICQ
Получено наград:
За безупречную службу (2-я степень): Выдается бойцам ОА, прослужившим не менее года и не имеющим взысканий за посещения, невыполнение приказов и др. За безупречную службу (3-я степень): Выдается бойцам ОА, прослужившим не менее полу года и не имеющим взысканий за посещения, невыполнение приказов и др. Ветеран ОА (3-я степень): Выдается бойцам основного состава, сержантам и офицерам ОА, прослужившим не менее года. 
Всего наград: 3
Цитата:
Сообщение от Demon strannick Посмотреть сообщение
ну не знаю я когда валялся на базе ООН видел ну очень уж антуражных раненых солдат которых тащили за собой выжившие./.....
Да ладно, насмотрелись мы с Маком и Злюкой на "антуражно тащили на себе"как раз с 3-го этажа базы ООН(с мертвятника)Даже аплодировали им.А после игры на вопрос почему же они так "тащили" получили ответ:ДыГ так под 100 кг же тяжелоооооооо!
Цитата:
Сообщение от Demon strannick Посмотреть сообщение
.......а ещё один раз другая девушка-пленная воспользовалась халатностью стащила автомат и постреляла пару солдат, пришлось мне её почти в упор пристрелить.
Так вот кому я обязан лицезреть синяк на любимой спинке!Все, газават типешюткаЭто была моя Оля как вы теперь поняли.Правда и в плен ее взяли как то не совсем по правилам.Она пришла на мертвяк("убитая")Гы, а ее там "оживили" с красного креста и взяли в плен сразу же.Меня и Саныча почему то не рискнули, а попросили вызвать Вальтера на переговоры.
Вот немного Олиных фоток http://photofile.ru/users/aftapilot/...557/120375282/

Последний раз редактировалось SuffiX, 20.08.2008 в 10:12.
MIK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.08.2008, 10:03   #39
Jack
Дед
 
Аватар для Jack
 
Регистрация: 13.03.2008
Сообщений: 756
Jack на пути к лучшему
Отправить сообщение для Jack с помощью ICQ
Мик, поправь ссылку, там надо убрать одно лишнее http:// .
На фотках увековечен мой примус! Урааа!
__________________
"Публика у нас бесподобная, ворюги да хулиганы. Какой уж там рай, а я на этом фоне может и проскочу, как беспартийный" (С) С. Довлатов

Jack вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.08.2008, 10:32   #40
*Mac
AMRF Sergeant
 
Аватар для Mac
 
Регистрация: 19.03.2008
Сообщений: 1 614
Mac на пути к лучшему
Ну что тут говорить? Повторю сказанную фразу на полигоне после игры: "Страйкболисты способны похерить любую хорошую идею, делающуюся для их же блага." Пришёл к выводу, что не доросли ещё некоторые люди до более-менее серьёзных игр, а до уровня АРВ и подавно.
Всем арвешникам огромное спасибо за то, что потратили время и смогли таки приехать попраздновать с нами ночью и поиграть днём.
Особый респект команде "ПСВ" от командующего федералами Вальтера, а также команде "Злодеи" от организатора лично.
Вчера вечером Медведь рвал на себе 3 майки подряд и божился сделать в скором времени ещё одну подобную игру, но на большей территории, меньшим колличеством играющих, с исправленными правилами и без тех людей, которые в этот раз сыграли не антуражно.

З.Ы. Очень слёзно просил уговорить Марио быть в составе командующих стороны НАТО.
__________________
Когда рэйнджер ебёт овцу, знаете зачем он её ставит на край обрыва? Чтобы она крепче стояла на ногах. (с) Карлин.
Mac вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 17:44.
vBulletin® Version 3.6.8.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot