ARMS - мир военной симуляции
Вернуться   Официальный форум ARMS > Все что касается проекта > Игры > Игры в северном регионе
Регистрация Галерея Справка Пользователи Реестр Награды Календарь Чат Сообщения за день
Мини Чат
Комната: Главная комнатаПользователей: 1
Для использования чата необходимо зарегестрироватся.
Игры в северном регионе Объявление и обсуждение игр в Киевском и близлежащих регионах
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.05.2010, 16:12   #31
Yumor
Дед
 
Регистрация: 11.03.2008
Сообщений: 1 209
Yumor на пути к лучшему
Отправить сообщение для Yumor с помощью Skype™
Получено наград:
За безупречную службу (1-я степень): Выдается бойцам ОА, прослужившим не менее 2-х лет и не имеющим взысканий за посещения, невыполнение приказов и др. За безупречную службу (2-я степень): Выдается бойцам ОА, прослужившим не менее года и не имеющим взысканий за посещения, невыполнение приказов и др. Ветеран ОА (2-я степень): Выдается бойцам основного состава, сержантам и офицерам ОА, прослужившим не менее 2-х лет. Ветеран ОА (3-я степень): Выдается бойцам основного состава, сержантам и офицерам ОА, прослужившим не менее года. 
Всего наград: 5
Цитата:
Сообщение от цегла Посмотреть сообщение
Может мы все просто еще не доросли до него, и не в последнюю очередь из-за нашей форумной грызни. Сколько времени потеряли?

Отдельную благодарность хтелось бы высказать личному составу ОА. Ведь, если вы обратили внимание, они, по сути, играли сугубо техническую роль - обеспечивая игру ФС и АМРФ. Думаю нам всем стоит запомнить этот пример.
Грызня у нас сугубо на форуме. В жизни у нас полное взаимопонимание.
О каком потерянном времени ты говоришь? Не понял.
На счет технической роли - это было зимней игрой. Тогда был сценарий что мы нейтралы, а в этот раз по сценарию Умар план намутил, и мы бы все играли, а не обеспечивали. Потом конечно была маленькая нелепость, что Юмаров подставлял Суфаева, но подставился сам, но это была вынужденная мера, в связи с некомплектом у "Ориго" ради сохранения игры.
Если бы ПЗРК был захвачен, то выжившие из ОА продолжили бы игру вместе с Альянсом. Мертвые бы сменили охранявшего мертвяк Тенгиза (мы пустили бы его в игру как "местные"). А я и Трассер продолжили бы игру в качестве лодочников и возможно даже далее нас бы рекрутировали
__________________
О прошлом не жалей, грядущего не бойся.

Нам нужен мир. Желательно весь.
Yumor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.05.2010, 16:14   #32
Yumor
Дед
 
Регистрация: 11.03.2008
Сообщений: 1 209
Yumor на пути к лучшему
Отправить сообщение для Yumor с помощью Skype™
Получено наград:
За безупречную службу (1-я степень): Выдается бойцам ОА, прослужившим не менее 2-х лет и не имеющим взысканий за посещения, невыполнение приказов и др. За безупречную службу (2-я степень): Выдается бойцам ОА, прослужившим не менее года и не имеющим взысканий за посещения, невыполнение приказов и др. Ветеран ОА (2-я степень): Выдается бойцам основного состава, сержантам и офицерам ОА, прослужившим не менее 2-х лет. Ветеран ОА (3-я степень): Выдается бойцам основного состава, сержантам и офицерам ОА, прослужившим не менее года. 
Всего наград: 5

отход с ПЗРК
__________________
О прошлом не жалей, грядущего не бойся.

Нам нужен мир. Желательно весь.
Yumor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.05.2010, 16:23   #33
Tracer
Дед
 
Аватар для Tracer
 
Регистрация: 04.02.2009
Сообщений: 554
Tracer на пути к лучшему
изображений: 6
Отправить сообщение для Tracer с помощью ICQ
Получено наград:
За безупречную службу (2-я степень): Выдается бойцам ОА, прослужившим не менее года и не имеющим взысканий за посещения, невыполнение приказов и др. За безупречную службу (3-я степень): Выдается бойцам ОА, прослужившим не менее полу года и не имеющим взысканий за посещения, невыполнение приказов и др. Ветеран ОА (3-я степень): Выдается бойцам основного состава, сержантам и офицерам ОА, прослужившим не менее года. За трудовую доблесть: Выдается за освоение прогрессивной технологии, ценные изобретения и рационализаторские предложения (напр., развитие спектра вооружения), а так же за вклад усилий в социальное развитие ОА (агитация, подготовка бойцов). 
Всего наград: 4
Цитата:
Сообщение от Yumor Посмотреть сообщение
Грызня у нас сугубо на форуме. В жизни у нас полное взаимопонимание.
О каком потерянном времени ты говоришь? Не понял.
На счет технической роли - это было зимней игрой. Тогда был сценарий что мы нейтралы, а в этот раз по сценарию Умар план намутил, и мы бы все играли, а не обеспечивали. Потом конечно была маленькая нелепость, что Юмаров подставлял Суфаева, но подставился сам, но это была вынужденная мера, в связи с некомплектом у "Ориго" ради сохранения игры.
Если бы ПЗРК был захвачен, то выжившие из ОА продолжили бы игру вместе с Альянсом. Мертвые бы сменили охранявшего мертвяк Тенгиза (мы пустили бы его в игру как "местные"). А я и Трассер продолжили бы игру в качестве лодочников и возможно даже далее нас бы рекрутировали
По факту бойцы ОА выполняли действительно техническую роль. Другое дело что теоретически выполнив свои «технические задания», должны были принять активные действия в преследовании.
__________________
Стать одним из нас можно только добровольно. ©

Tracer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.05.2010, 17:35   #34
*Mac
AMRF Sergeant
 
Аватар для Mac
 
Регистрация: 19.03.2008
Сообщений: 1 614
Mac на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Yumor Посмотреть сообщение
отход с ПЗРК
Хех! Оказывается, моя группа шла за вами след в след на удалении в 500 метров. А я уж волноваться начал было.
И ещё 4 человека в камуфляже за вами топали на удалении метров в 250-300. Может, местные жители, не рассмотрел. У них там, кстати, соревнования по ориентированию были какие-то.
__________________
Когда рэйнджер ебёт овцу, знаете зачем он её ставит на край обрыва? Чтобы она крепче стояла на ногах. (с) Карлин.
Mac вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.05.2010, 18:52   #35
Чайка
Рядовой запаса ОА
"Ориго"
 
Аватар для Чайка
 
Регистрация: 17.05.2009
Сообщений: 151
Чайка на пути к лучшему
изображений: 4
Хорошо

Большое спасибо организаторам! Полигон, очень интересный. Тут тебе: и поля, и леса, и высоты, и водные преграды! Жалко не было прибора для измерения километража, ибо доблестный кусочек *ПСВ* пробирался из Ровжей. Также, очень интересная игра, жаль понял это только сейчас! Спасибо Traser_у за вертушку
__________________
Смерть не страшна, Ратибор. Страшна жизнь в неволе.
Чайка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.05.2010, 20:23   #36
Tracer
Дед
 
Аватар для Tracer
 
Регистрация: 04.02.2009
Сообщений: 554
Tracer на пути к лучшему
изображений: 6
Отправить сообщение для Tracer с помощью ICQ
Получено наград:
За безупречную службу (2-я степень): Выдается бойцам ОА, прослужившим не менее года и не имеющим взысканий за посещения, невыполнение приказов и др. За безупречную службу (3-я степень): Выдается бойцам ОА, прослужившим не менее полу года и не имеющим взысканий за посещения, невыполнение приказов и др. Ветеран ОА (3-я степень): Выдается бойцам основного состава, сержантам и офицерам ОА, прослужившим не менее года. За трудовую доблесть: Выдается за освоение прогрессивной технологии, ценные изобретения и рационализаторские предложения (напр., развитие спектра вооружения), а так же за вклад усилий в социальное развитие ОА (агитация, подготовка бойцов). 
Всего наград: 4
Уж да

Мы видели разведку ФС, они видели нас, нас видела разведка 101-ой и разведку ФС, мы видели разведку 101-ой…………… короче все всех видели плотно пасли, но никто не решился нарушить такое себе «мирное» равновесие и выстрелить первым.
Взрослеем ?


ПС.
Спасибо всем кто приехал на игру, отдельное спсб Цегле за помощь в организации.
__________________
Стать одним из нас можно только добровольно. ©

Tracer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.05.2010, 10:34   #37
Jack
Дед
 
Аватар для Jack
 
Регистрация: 13.03.2008
Сообщений: 756
Jack на пути к лучшему
Отправить сообщение для Jack с помощью ICQ
Сказать по правде, меня поначалу взяла досада за то, что все так рано кончилось. Но подумав еще немного, увидев ребят на мертвяке, я понял, что это был просто пережиток межсезонья и тлетворное влияние секты финального замеса На самом деле, игра была отличной, и налом в самом неожиданном месте - это и есть лицо реализма, более приближающее нашу игру к реальности, чем ранения и вес боекомплекта.

Огромное спасибо оргам, а также тем, кто пожертвовал своим временем, и приложил все усилия чтобы создать игру другим. Я очень благодарен вам за возможность принять участие в такой игре.
Не смотря на то, что не было сделано ни выстрела, игровая атмосфера была на высоте. Все следили друг за другом, и от решения одного из командиров на бой до начала стрельбы прошло бы не более четверти часа, и от этого аж воздух густел! Я себе не представляю что бы было, если бы действо еще продолжалось ночью, в тумане и под луной
__________________
"Публика у нас бесподобная, ворюги да хулиганы. Какой уж там рай, а я на этом фоне может и проскочу, как беспартийный" (С) С. Довлатов

Jack вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.05.2010, 12:14   #38
LotOs
101 Regiment AMRF
Private
 
Аватар для LotOs
 
Регистрация: 02.08.2008
Сообщений: 231
LotOs на пути к лучшему
Спасибо всем!
Спасибо Трассеру и Юмару за техническую подготовку к игре и такое детаольное и антуражное описание (надеюсь что данное описание передавалось командирам сторон не на словах а в виде конвертов :-))
Спасибо АМРФ за компанию, поддержку и стойкость проявленую при атаке строя дикими коровами :-)
Спасибо Полермо за репилент, воду и доставку домой
Спасибо Маку и Гостю за компанию и прогулку
Спасибо комарам и мошкам - иду за москитной сеткой
Спасибо ночному туману и разлившемуся болоту
Спасибо противнику за то что он есть.
__________________
Вся наша жизнь - игра.
А для кого играете вы?
LotOs вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.05.2010, 15:37   #39
Eugene Maruschak
Черпак
 
Регистрация: 14.03.2008
Сообщений: 240
Eugene Maruschak на пути к лучшему
Коллеги!

Всем огромное спасибо за игру. Только сейчас понял насколько все было классно, масштабно и в духе АРВ. Это новая планка в качестве!

Мы пилили с Ровжей до точки встречи около 15км за ночь проспав лишь 2 часа. Днем вышли к точке передачи. Закончилась вода, еда и связь. В болоте гнус изгалялся над нами по полной. Держались на одном мужестве. Чтобы не попастся АМРФ голыми форсировали болото. Потом еще туеву хучу километров... мозг отказывался понимать что происходит. Дядечка который дал воды в селе был как архангел

Всем спасибо Вы все молодцы!

Юмору, Трасеру, цегле и другим организаторам крепко жму руку. Так держать!
__________________
Дважды войти в ту же реку?
Eugene Maruschak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.05.2010, 15:38   #40
Eugene Maruschak
Черпак
 
Регистрация: 14.03.2008
Сообщений: 240
Eugene Maruschak на пути к лучшему
Я ЛЮБЛЮ АРВ!
__________________
Дважды войти в ту же реку?
Eugene Maruschak вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Охота на СУ-25 09.-10.08.2008 г. MIK Потеряно-найдено 5 11.08.2008 15:11


Часовой пояс GMT +3, время: 18:40.
vBulletin® Version 3.6.8.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot