ARMS - мир военной симуляции
Вернуться   Официальный форум ARMS > Все что касается проекта > Игры > Игры в северном регионе
Галерея Справка Пользователи Реестр Награды Календарь Чат Сообщения за день
Мини Чат
Комната: Главная комнатаПользователей: 1
Для использования чата необходимо зарегестрироватся.
Игры в северном регионе Объявление и обсуждение игр в Киевском и близлежащих регионах
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.10.2008, 18:45   #1
Комендант
Администратор сайта
 
Регистрация: 17.01.2008
Сообщений: 100
Комендант отключил(а) отображение уровня репутации
Судный день

Задача № 30. " Судный день."


..............- Борт 18, это борт 24, внизу бой идёт. Борт 14 сбит. Все погибли. Сам при заходе на посадку получил прямое попадание в двигатель. Сильная вибрация в педалях. Высадку осуществить не смогу.
- Борт 24, это борт 18. Немедленно уходите на базу. Разведка уничтожена боевиками. У нас несколько попаданий из крупнокалиберного. Есть раненные. Борт 24, что у вас. Как понял, ответь.
- Понял вас. Падаем. Прощайте мужики!................


Лагерь ОА:

- Усама, Ахмед вышел на связь.
- Что там у них?
- Говорит задачу выполнили, но раненых много. Тяжёлые есть. Без хирурга не забрать. Сильно раненые.
- Скажи что-бы шли....
- Пробовал, не хотят. Говорят не донесут так. Кровь остановили, но без врача не хотят.
- А кто раненый?
- Руслан из второго, ты знаешь....
- А-а-а, такого воина оставлять нельзя. Бери отряд, забирай хирурга и выступай. Да не тяни, гоблины за своими жмуриками тоже скоро придут. Сам знаешь, какие они злые после такого.
- Хирург в город ушёл, к родным.
- Ну так верни его назад, мне что-ли тебе расказывать, как это делается.


Игра состоится 02.11.2008 г.
Полигон Калиновка - Пуховка.
Начало в 10.00, окончание в 19.00
Выход с разных мертвяков.

Последний раз редактировалось Массандра, 25.10.2008 в 08:29.
Комендант вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.11.2008, 09:03   #2
spartak
Дед
 
Регистрация: 13.03.2008
Сообщений: 552
spartak на пути к лучшему
Получено наград:
За безупречную службу (2-я степень): Выдается бойцам ОА, прослужившим не менее года и не имеющим взысканий за посещения, невыполнение приказов и др. Ветеран ОА (3-я степень): Выдается бойцам основного состава, сержантам и офицерам ОА, прослужившим не менее года. За безупречную службу (3-я степень): Выдается бойцам ОА, прослужившим не менее полу года и не имеющим взысканий за посещения, невыполнение приказов и др. 
Всего наград: 3
Спасибо ОА за слаженные действия.
Спасибо Демону лично за потрясающее отыгрывание раненного. Ты такой тяжеленный
Спасибо ФС за то, что не обломались идти аж к Пуховке и организовать еще один штурм окопов
Если не секрет, можно узнать, почему вы не организовали засаду, когда мы на обратном пути несли раненного?
__________________
Μολὼν λάβε
"You don’t know me, son. So let me explain this to you once: If I ever kill you, you’ll be awake, you’ll be facing me, and you’ll be armed."
spartak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.11.2008, 09:28   #3
Клин
 
Сообщений: n/a
Несмотря на немаленькое покрытое расстояние, несмотря на потери в личном составе и не смотря на соотношение сторон 22 к 45-50 - я доволен. Всем. И особенно собой и теми кто был рядом.
Спасибо мужики. Спасибо, Патриоты, спасибо ПСВ.
ОА как всегда в своём репертуаре, засранцы))). Спасибо Марио -как всегда приходится за тобой побегать. Честно, не узнал высоту сразу, и когда вышел и увидел - был просто в перманентном охер*нии. Вырыли там блин целую яму, окопы - просто пи*дец.)))
И в этих относительно небольших окопчиках - сидят полсотни злобных мужиков)))). А посерединке лежат себе 3 ПЗРК - вот просто подходи и бери.)) Только сначала изволь ковровую бомбордировочку)) И бери забирай.)

ПОчему не организовали засаду, Спартак? Дая б сказал, но думаю пусть лучше ответит кто-то из командования - а то я всего лишь рядовой - могу чего не так сказать - а мне наряд вне очереди.)))
  Ответить с цитированием
Старый 03.11.2008, 09:42   #4
spartak
Дед
 
Регистрация: 13.03.2008
Сообщений: 552
spartak на пути к лучшему
Получено наград:
За безупречную службу (2-я степень): Выдается бойцам ОА, прослужившим не менее года и не имеющим взысканий за посещения, невыполнение приказов и др. Ветеран ОА (3-я степень): Выдается бойцам основного состава, сержантам и офицерам ОА, прослужившим не менее года. За безупречную службу (3-я степень): Выдается бойцам ОА, прослужившим не менее полу года и не имеющим взысканий за посещения, невыполнение приказов и др. 
Всего наград: 3
Цитата:
Сообщение от Клин Посмотреть сообщение
Несмотря на немаленькое покрытое расстояние, несмотря на потери в личном составе и не смотря на соотношение сторон 22 к 45-50 - я доволен. Всем. И особенно собой и теми кто был рядом.
Спасибо мужики. Спасибо, Патриоты, спасибо ПСВ.
ОА как всегда в своём репертуаре, засранцы))). Спасибо Марио -как всегда приходится за тобой побегать. Честно, не узнал высоту сразу, и когда вышел и увидел - был просто в перманентном охер*нии. Вырыли там блин целую яму, окопы - просто пи*дец.)))
И в этих относительно небольших окопчиках - сидят полсотни злобных мужиков)))). А посерединке лежат себе 3 ПЗРК - вот просто подходи и бери.)) Только сначала изволь ковровую бомбордировочку)) И бери забирай.)

ПОчему не организовали засаду, Спартак? Дая б сказал, но думаю пусть лучше ответит кто-то из командования - а то я всего лишь рядовой - могу чего не так сказать - а мне наряд вне очереди.)))
Клин, так был же и Суффикс. А Суффикс и Марио вместе - это огромная сила
Уточнение. Нас было меньше указанного тобою количества, включая раненных на прошлой игре.
Когда Массандра один шел от окопов по вырубке в сторону перекрестка - это был наш шанс, но я решил не вскрывать позиции отделения.
__________________
Μολὼν λάβε
"You don’t know me, son. So let me explain this to you once: If I ever kill you, you’ll be awake, you’ll be facing me, and you’ll be armed."

Последний раз редактировалось spartak, 03.11.2008 в 09:47.
spartak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.11.2008, 09:54   #5
skolopendra
AMRF Candidate
 
Аватар для skolopendra
 
Регистрация: 31.03.2008
Адрес: Киев район Севастопольской площади
Сообщений: 634
skolopendra на пути к лучшему
Отправить сообщение для skolopendra с помощью ICQ
я думаю, этот вопрос стоит поднять именно в этой теме, если что, ув. модеры перенесите

хотелось бы узнать что за "убитые не убытые" орали на дороге, в тот момент, когда Канцлер подбирался к окопам с гранатой?

это просто нехорошо, и это нереалистично - мертвые кричать не могут физически.

З.Ы. очень понравилось... это был пулеметный рай на базу вернулся с пустым цинком, руки до сих пор трясутся
__________________
Человек рождается не ради АРВ единой. Поэтому никогда не воспринимайте АРВ слишком серьезно. Пусть она развлекает вас.
_____________________________
097 661 10 20
222 71 93

Последний раз редактировалось skolopendra, 03.11.2008 в 11:21.
skolopendra вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.11.2008, 09:58   #6
=Марио
AMRF Officers
101 Regiment AMRF
Lieutenant
 
Аватар для Марио
 
Регистрация: 11.03.2008
Адрес: Киев
Сообщений: 3 189
Марио на пути к лучшему
изображений: 166
Отправить сообщение для Марио с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от skolopendra Посмотреть сообщение
я думаю, этот вопрос стоит поднять именно в этой теме, если что, ув. модеры перенесите

хотелось бы узнать что за "убитые не убытые" орали на дороге, в тот момент, когда Канцлер подбирался к окопам с гранатой?

это просто нехорошо, и это нереалистично - мертвые кричать не могут физически.
Вопрос будет обсуждаться, как всегда, уполномоченными представителями.
Прошу не поднимать бучу в этой теме. Тут пишем отзывы.
__________________
Bring a weapon. Preferably, bring at least two. Bring all of your friends who have weapons. Bring their friends who have weapons. (c)
Марио вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.11.2008, 10:27   #7
Клин
 
Сообщений: n/a
Цитата:
Прошу не поднимать бучу в этой теме. Тут пишем отзывы.
Вот и написал бы.

Спартак, приукрашивать суровую правду-матку не хотел, ты меня знаешь), даю те цифры, которые мне сказали ваши же бойцы.) Если было на десяток меньше или больше - звиняй, я не вкурсе.)
А на счёт выскрывать позиции - правльно - у Массандры за пиной тогда было 2 роты.)))
  Ответить с цитированием
Старый 03.11.2008, 14:02   #8
КЭП
Дух бесплотный
 
Аватар для КЭП
 
Регистрация: 09.06.2008
Адрес: Фастов. обл Киевская
Сообщений: 55
КЭП на пути к лучшему
изображений: 6
Получено наград:
За безупречную службу (3-я степень): Выдается бойцам ОА, прослужившим не менее полу года и не имеющим взысканий за посещения, невыполнение приказов и др. 
Всего наград: 1
Цитата:
Сообщение от Клин Посмотреть сообщение
Несмотря на немаленькое покрытое расстояние, несмотря на потери в личном составе и не смотря на соотношение сторон 22 к 45-50 - я доволен. Всем.
Когда Вы обстреливали наши позиции и ранили в руку бойца рядом со мной. (Он светил фонарем, вы стреляли в фонарь а я в Вас) я правда думал что Вас там было человек 60+ !!! Правда было страшно. Пули свистели над головой в 10 см. Я и подумать не мог что Вас там всего 22! Я думал все 60 сто процентов собрались!
__________________
My rifle is my best friend.
КЭП вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.11.2008, 11:27   #9
Массандра
Дед
 
Аватар для Массандра
 
Регистрация: 24.02.2008
Адрес: Стольный Град
Сообщений: 970
Массандра на пути к лучшему
изображений: 20
Да, побегали мы за Вами нормально. Впрочем, как всегда. Жалко сразу не нашли. Подвели разведданные с прошлой игры. Наши ребята, которые остались живы и последние покидали район, доложили, что они находились над северной стороной вырубки, а Вы были юго-западнее. Это всё было в районе 18.00. Исходя из этих разведданных, было принято решение прочёсывать эту местность на 700 м. А Вы за остаток времени наверх, на север спетляли. Нам нужно было идти в первую очередь прочёсывать этот район, зная Вашу специфику. Но зато всё реалистично, всё по настоящему. Если бы я Вас к вырубке привязал, бой был бы конечно вкусный, но этого делать было нельзя, исходя из окончания прошлой миссии.
Демон раненый был? Класс! Капельницу пивом ставили? .
Ну а теперь самый кайф прошлой игры. Заняли позиции вдоль дороги, на один квадрат ниже Вас. Дай думаю, схожу гляну вырубку, может увижу кого. Иду строго на север вдоль дороги. Вижу впереди пара машин стоит, красная и ещё какая-то, а за ними, метрах в двухстах, по дороге движется кто-то. Выбрал позицию, наблюдаю, вдруг грибники . Ближе подходят - противник. А позиция у меня - просто бомба. Лежу, между трёх сосен, слева кусты, справа сосенки молодые, обнаружить невозможно. Отойти можно легко. Жду. Идут неспеша, разговаривают, головами вертят в разные стороны. Выхожу на связь с Тайсоном, докладываю оперативную обстановку и отключаюсь. Патруль всё ближе и ближе. Остаётся метров 50. Над дорогой растут густые кусты и тянуться метров 20. То-есть когда выйдут, 30 метров будет. Снимаю автомат с предохранителя, изготовился к стрельбе. Время потянулось сразу. Отчётливо слышу голоса. Слышу разговор, хоть и говорить стараються приглушённо. Ну, думаю, через пол-минуты Вас уже архангелы на том свете встречать будут. Но нет, не идут соколики. Неужели, думаю, назад повернули? Ан нет, вижу ушли с дороги и по вырубке, между молоденьких сосенок двигаються. Я за ними. Пару раз еле упасть или присесть успел. Думал что обнаружен. Но вижу нет, идут вперёд. Прошли мы так метров сто. Они на связь со Спартаком выходили, обстановку докладывали. Вижу, в сторону наших повернули, дай думаю на связь выйду, пусть их там встретят. Пока связывался, ориентировал, они в зелёнке и пропали. Может и живы на игре остались. В жизни ведь тоже так, какие-то метры и неожиданно принятое решение спасают от неминуемой гибели.........
А дальше всё было вообще охренеть можно. Осмотрелся, нет никого. Пошел вдоль ельника на север, в сторону Высоты. Вижу на холме движение. Расстояние метров 200. Выхожу на связь "Вы где". "Мы возле ельника, на гребне. НА ГРЕБНЕ. Спутать с Высотой не сложно, там тоже гребень имеется, да не один. Ну думаю свои. "Что там у Вас" - спрашиваю. "Чисто всё, пару челов по ельнику петляли, видно те, которых ты вел, а так чисто всё". Тут между ёлочками дорога пошла, я по ней в сторону высоты иду. Подхожу всё ближе. "Я Вас вижу на гребне, Вы что Высоту заняли?" - спрашиваю. И иду. "Какую Высоту" -отвечают. "Нашу, какую-же ещё?" И иду. "Да нет говорят, мы от неё метров 600, южнее" Оп ля! А я то уверен, что они уже впереди меня. До высотки метров 60 остаётся. И вот только тут начинаю замечать, что костёр горит и форма не наша, каски не наши. Встал посреди дороги и офигел. Один на пол километра. "Всё думаю, хана". Ухожу в ёлочки, выхожу на связь, докладываю, что у меня тут противник обнаружен всем составом, а рация берёт и содится. Достаю гранату, думаю если подойдут рвану её сначала и заодно дам целеуказание своим. Но не подходят. В течении минут пяти выхожу на связь уже по мобильнику. Потом понимаю, что искать меня никто не собирается. Встаю и через вырубку иду в лес. Правда перед этим подумал - "Может вытащить белый платочек и сходить к боевикам парламентёром, пообщаться и кофе попить, пока мои подойдут. Да думаю, не отпустят, черти!"
Вобщем, спасибо Всем за прекрасную игру, нахватался в этот раз по полной!

Последний раз редактировалось Массандра, 03.11.2008 в 11:38.
Массандра вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.11.2008, 11:48   #10
Lex-us
Слон
 
Аватар для Lex-us
 
Регистрация: 09.06.2008
Адрес: Ololo trololo
Сообщений: 148
Lex-us на пути к лучшему
Отправить сообщение для Lex-us с помощью ICQ
в общем, это была моя вторая АРВ)
впечатлений - полные штаны!)
было ссыкатно. ссыкатно идти с носилками, зная какая ты отличнейшая мишень, ссыкатно идити перед носилками, ожидая засады за каждым кустом, ссыкатно идти ззади - зная что могут зайти в тыл, а еще ссыкатно всматриваться в каждого грибника выискивая очки

а еще более ссыкатно - это когда стемнело сидеть полтора часа не шевелясь и ловя каждый чуждый звук

З.Ы. субординация и хорошее командование рулит!
Lex-us вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 19:29.
vBulletin® Version 3.6.8.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot