Показать сообщение отдельно
Старый 18.11.2014, 11:51   #1202
TheBit
Єфрейтор ARMS
1-е відділення
 
Аватар для TheBit
 
Регистрация: 11.03.2008
Сообщений: 1 485
TheBit на пути к лучшему
Получено наград:
Ветеран ОА (1-я степень): Выдается бойцам основного состава, сержантам и офицерам ОА, прослужившим не менее 3-х лет. За безупречную службу (3-я степень): Выдается бойцам ОА, прослужившим не менее полу года и не имеющим взысканий за посещения, невыполнение приказов и др. За боевые заслуги: Выдается бойцам ОА за умелые, инициативные и смелые действия в бою, способствовавшие успешному выполнению боевых задач подразделением. Ветеран ОА (2-я степень): Выдается бойцам основного состава, сержантам и офицерам ОА, прослужившим не менее 2-х лет. 
Всего наград: 5
всем привет,

моя хорошая подруга работает над созданием проекта по восстановлению доверия между жителями востока с одной стороны и армией украины а также остальными жителями с другой.

если в двух словах то основная идея в сборе писем, посылок и прочего с этой части украины (в основном со школ, всякие детские письма и т.д. и т.п.) и отправку их жителям востока (преимущественно детям, т.к. взгляды взрослых сложнее сменить), попутно заставив солдатов быть почтальонами.

она сейчас активно занимается организационно-инфраструктурными вопросами и начинает пиар, есть связи, также уже есть материалы с нескольких школ.

соответсвенно проект нуждается в хорошем сайте и его администрировании. пораспрашивал про то каким она хочет видеть этот сайт, и вроде бы получается все максимально просто - в основном информационные странички в виде отчетов какая школа когда что передала и что хорошего сделала, ну там с фотоотчетами и все такое. плюс форум для обратной связи. в ближайшее время думаю прошурстеть тему бесплатных или недорогих конструкторов сайтов и их возможностей.

если кто заинтеросовался помочь или у кого-то есть какие-то идеи на тему - маякуйте, поговорим, познакомлю
__________________
"Я ужас, ползущий под покровом ночи = ))" (c) Ahmet
TheBit вне форума   Ответить с цитированием