Показать сообщение отдельно
Старый 17.05.2012, 00:34   #33
Cis(Кис)
Рядовой запаса ОА
"Ориго"
 
Аватар для Cis(Кис)
 
Регистрация: 01.11.2011
Сообщений: 1 679
Cis(Кис) на пути к лучшему
изображений: 14
Получено наград:
Ветеран ОА (3-я степень): Выдается бойцам основного состава, сержантам и офицерам ОА, прослужившим не менее года. За безупречную службу (2-я степень): Выдается бойцам ОА, прослужившим не менее года и не имеющим взысканий за посещения, невыполнение приказов и др. За боевые заслуги: Выдается бойцам ОА за умелые, инициативные и смелые действия в бою, способствовавшие успешному выполнению боевых задач подразделением. За безупречную службу (3-я степень): Выдается бойцам ОА, прослужившим не менее полу года и не имеющим взысканий за посещения, невыполнение приказов и др. 
Всего наград: 4
Я обожаю движение за 2 момента удивления:

1. Ну ни**я себе, а че так долго идти? А че так сложно? Может, я домой, на диван? А?
2. Ну ни**я себе, а мы это сделали!!!

Чего только стоило:
  • Первая игра, я подвернул ногу и сломал привод, со мной остался медик, мы отстали от группы без связи и карт. Тогда я осознал всю безграничность боевого товарищества в проекте.
  • Вторая игра, я в башне боевой машины, за пулеметом, после целого дня катаний мы устраиваем месилово стенка-на-стенку на базе АМРФ, во время боя, в полуметре от меня пролетает снаряд выпущенный из РПГ.
  • А чего стоит "Чистый воздух"? Ночное копание окопа в мокрой глиняной выработке с камнями размером в пол-головы, а потом 2 часа сна в этом же окопе, а потом выход на боевое задание. А какой был выход, какой был выход! Как было тяжело. Как хотелось опустить руки, а потом хоп и полные штаны адреналина и ты снова полон сил, и ты готов себе и другим порвать жопу на британский крест. Как я вернулся от туда, сам не знаю.

Я адреналиновый наркоман.
Я в восторге от своего организма, который не просит жрать в течении всего движняка.

Проект - это вторая жизнь, второй шанс, это спасительная соломинка от серой безумности скукоты, это Жизнь.
__________________
Братская любовь сгорела в котле Иловайска.
Cis(Кис) вне форума   Ответить с цитированием