Показать сообщение отдельно
Старый 05.07.2017, 13:53   #9
^Воробей
Сержант ОА
"Ориго"
 
Аватар для Воробей
 
Регистрация: 14.03.2008
Адрес: Киев
Сообщений: 822
Воробей пока неопределено
Получено наград:
Ветеран ОА (2-я степень): Выдается бойцам основного состава, сержантам и офицерам ОА, прослужившим не менее 2-х лет. Ветеран ОА (3-я степень): Выдается бойцам основного состава, сержантам и офицерам ОА, прослужившим не менее года. 
Всего наград: 2
Цитата:
Сообщение от zonder Посмотреть сообщение
Взвод при 200+ приемлимый, там главное не тянуть рычаг затвора пальцами а толкать основанием ладони. Перчатки лишними не будут, хотя нужны они на обычном педулове.
По бюджету сейчас не скажу ибо четвертый год этим не занимался, но однозначно не космос.
Необходимо:
1. Замена тонкого стволика. (изготавливал сам).
2. Установка пружины 170 Гвардер.
3. Укороченный поршень и новая голова цилиндра.
4.Замена пружины фиксатора магазина на более жёсткую аналогичную от ,,боевой,, винтовки.
5.Замена прижимного валика Хоп-апа и резинки, летом жесткая фиолетовая (производителя) забыл, в холод зеленая от G&G.
6. Установку оптического прицела считаю обязательной.
7. Шары использовать тяжелые, 0.4 говнорыжего цвета. Так легче делать поправки. Черные не годятся , проверено.
8. Внешний тюнинг. Установка оригинальных приклада, цевья, прицельной планки и ПСО, вопрос наличия бабла. Добавляет бандитской форсу, на точность попадания и скорость выхлопа не влияет.
Зондер, а что ты скажешь на счет VCR-10 от Маруя про его тюнопригодность? Мне предложили бу за приемлему цену
Воробей вне форума   Ответить с цитированием