Показать сообщение отдельно
Старый 18.02.2009, 15:17   #25
MIK
Дед
 
Аватар для MIK
 
Регистрация: 16.03.2008
Адрес: Киев
Сообщений: 863
MIK на пути к лучшему
изображений: 9
Отправить сообщение для MIK с помощью ICQ
Получено наград:
За безупречную службу (2-я степень): Выдается бойцам ОА, прослужившим не менее года и не имеющим взысканий за посещения, невыполнение приказов и др. За безупречную службу (3-я степень): Выдается бойцам ОА, прослужившим не менее полу года и не имеющим взысканий за посещения, невыполнение приказов и др. Ветеран ОА (3-я степень): Выдается бойцам основного состава, сержантам и офицерам ОА, прослужившим не менее года. 
Всего наград: 3
Цитата:
Сообщение от Иванов Посмотреть сообщение
Пиджак точно такой же как парадка в моем полку (ОППУ). Только нашито на нее другое(качество пиджака ужасное). Удивлен шевроном наподобие американского sergeant major rank insignia. Если есть возможность, поясните пожалуйста.

З.Ы.: Для справки у БПК МОУ 8 видов форм, не считая офицерских которые отличаются только двойным аксельбантом погонами и фуражкой. Так же имеет не существенные отличия офицерская казацкая форма.
"Американческого" шеврона я у "бригадных" не видел раньше, только на этой фото.А китель(не пиджак) со старых складских запасов еще первой украинской формы, которую в свое время понашивали из расчета на тогдашнее количество ЗСУ.Кто ж знал что нас потом так сократят...Для справки:после 1991 г на территории Украины базировалась почти 1 млн. группировка бывшей СА СССР.Сейчас как бы и 150 т. чел набралось бы в реале.
Так ты в А-0222 на Дегтяревской служил?
MIK вне форума   Ответить с цитированием