Показать сообщение отдельно
Старый 18.02.2009, 14:06   #23
MIK
Дед
 
Аватар для MIK
 
Регистрация: 16.03.2008
Адрес: Киев
Сообщений: 863
MIK на пути к лучшему
изображений: 9
Отправить сообщение для MIK с помощью ICQ
Получено наград:
За безупречную службу (2-я степень): Выдается бойцам ОА, прослужившим не менее года и не имеющим взысканий за посещения, невыполнение приказов и др. За безупречную службу (3-я степень): Выдается бойцам ОА, прослужившим не менее полу года и не имеющим взысканий за посещения, невыполнение приказов и др. Ветеран ОА (3-я степень): Выдается бойцам основного состава, сержантам и офицерам ОА, прослужившим не менее года. 
Всего наград: 3
Цитата:
Сообщение от abver Посмотреть сообщение
Ето всего навсего говорит о том, что такого плана снаряжение в массы вообще не пойдет ну в ближайшее время ето 100%
Ты бы видел во что превращают свою форму 90 % бойцов после полугодового ношения(солдату-по комплекту формы на пол года службы выдается)........Я не про дембельско/дедовские "усовершенствования" имею ввиду.
Про носки введенные почти 1,5 года назад вообще молчу.Солдаты которых этот "эксперимент" застал на службе просили назад портянки.
Пока Рип-стопы, гортексы, тинсулейты и пр. высокие технологии не подешевеют в изготовлении, причем ОЧЕНЬ значительно-до тех пор это будет уделом только контрактников и др. в/с имеющих возможность их себе докупить за личный баблос.
Добавлю:и пока не исползуется/закончится запас старой формы на складах

Последний раз редактировалось MIK, 18.02.2009 в 14:15.
MIK вне форума   Ответить с цитированием