Показать сообщение отдельно
Старый 10.10.2008, 15:26   #14
Jack
Дед
 
Аватар для Jack
 
Регистрация: 13.03.2008
Сообщений: 756
Jack на пути к лучшему
Отправить сообщение для Jack с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от цегла Посмотреть сообщение
Предвижу еще вопрос как быть с теми кто на игре не был вообще.
Скажу сразу - я не знаю - и в голову пока ничего толкового не приходит.
Очень просто, те, кого не было на игре в момент захвата рубежей, стартуют с мертвяка вместе с теми, кто "погиб", и кто был "ранен и эвакуирован в тыл". Тех, кто на игре был, а на следующую не может прийти, предлагаю другими людьми не заменять. Условно, если рубеж заняли 10 бойцов, а на следующую игру двое из них не пришло, зато пришло двое других, то на начало следующей игры на рубеже остается только 8.
А также оговорить, что рубеж какими силами занят, такие там и сидят. Если к концу миссии было на одной точке 70%, а на другой 30%, то 50/50 не стартовать, без вот этих перебросок сил.
Сюда кстати можно вклеить и медика. Если на рубеже оборудовано подобие госпиталя и там есть медик с медицинским цинком, то тогда раненых можно поставить на ноги на к следующей миссии. Если перед этим их туда снести и заскладировать. Хотя без этого наворота вполне можно и обойтись.

Сорри за много текста, вкус новизны дает себя знать
__________________
"Публика у нас бесподобная, ворюги да хулиганы. Какой уж там рай, а я на этом фоне может и проскочу, как беспартийный" (С) С. Довлатов

Jack вне форума   Ответить с цитированием