Показать сообщение отдельно
Старый 16.04.2011, 17:06   #2
*SuffiX
Лейтенант ARMS
 
Аватар для SuffiX
 
Регистрация: 15.02.2008
Сообщений: 5 793
SuffiX на пути к лучшему
изображений: 75
Отправить сообщение для SuffiX с помощью ICQ Отправить сообщение для SuffiX с помощью Skype™
Получено наград:
За безупречную службу (1-я степень): Выдается бойцам ОА, прослужившим не менее 2-х лет и не имеющим взысканий за посещения, невыполнение приказов и др. Ветеран ОА (1-я степень): Выдается бойцам основного состава, сержантам и офицерам ОА, прослужившим не менее 3-х лет. За безупречную службу (2-я степень): Выдается бойцам ОА, прослужившим не менее года и не имеющим взысканий за посещения, невыполнение приказов и др. За безупречную службу (3-я степень): Выдается бойцам ОА, прослужившим не менее полу года и не имеющим взысканий за посещения, невыполнение приказов и др. 
Всего наград: 7
Не надоело еще монологи писать?

Добавлю к вышесказанному еще то, что все действия, в том числе уже давно всеми забытое отчисление (расстрел) Марио за саботаж игры, введение единой формы столрон и обязательных нормативов по физо были одобрены всеми организаторами и внедрялись не без их указания, в отличии от последних нововведений, которые были приняты единолично. Так что не стоит строить из себя святых и сваливать свои проблемы на других, лучше не пропускайте игры и будте более постоянными организаторами (а то выгнали, зачислили, дубок, не дубок).

Мы хотели пойти с вами на диалог, вам наш диалог оказался не нужен. Хотите дальше идти на дно - идите с мужеством, но сами. Не нужно пытатся давить на жалость. Все уже закончилось. Спасибо вам за то, что вы для нас сделали в далеком 2006м, родина вас не забудет.
SuffiX вне форума