Показать сообщение отдельно
Старый 08.08.2008, 22:32   #27
Комендант
Администратор сайта
 
Регистрация: 17.01.2008
Сообщений: 100
Комендант отключил(а) отображение уровня репутации
Уважаемые дедушки ARW. Хочу напомнить Вам некоторые пункты действующих правил:

Цитата:
14. Ограничения в игре.
14.1. Запрещается находиться в зоне игры без защитных очков или защитной сетки.
14.2. Запрещается стрельба из игрового оружия по «некомбатантам».
14.3. Запрещаются какие-либо выяснения отношений между игроками во время игры в игровой зоне, как словесные, так и физические.
14.4. Запрещается поднимать вопросы на любую политическую тему, будь то, религия, политика государства в целом или попытка сравнения Страйкбола и ARW в любом проявлении во время игры, при нахождении на «мертвяке» или на официальном форуме ARW.
14.5. Нарушивший п. 14.4., без предупреждения будет исключён из проекта ARW. Нарушивший данное правило будет уведомлен организаторами через систему личных сообщений и может больше на играх не появляться. В случае если командир команды попытается оспорить действия Организаторов, касающиеся игрока, нарушившего п. 14.4., будет рассматриваться вопрос об исключении всей команды из проекта.
14.6. Запрещается участие в игре лицам в состоянии алкогольного или наркотического опьянения.
14.7. Запрещается использование в игре любых других видов игрового «оружия», которые не соответствуют техническим параметрам, указанным в данных Правилах.
14.8. Запрещается применение рукопашного боя либо других видов единоборств во время игры.
У Вас есть желание пообсуждать их конфликт? Обсуждайте. Но не путайте божий дар с яичницей. Тему закрывать не буду. На этот момент все получаете устное предупреждение, исключительно учитывая моё к Вам глубочайшее уважение. В случае недопонимания моей просьбы, никаких исключений ни для кого больше не будет. Торжественно Вам это обещаю.
Комендант.
Комендант вне форума   Ответить с цитированием