Показать сообщение отдельно
Старый 17.02.2009, 09:07   #2
TheBit
Єфрейтор ARMS
1-е відділення
 
Аватар для TheBit
 
Регистрация: 11.03.2008
Сообщений: 1 485
TheBit на пути к лучшему
Получено наград:
Ветеран ОА (1-я степень): Выдается бойцам основного состава, сержантам и офицерам ОА, прослужившим не менее 3-х лет. За безупречную службу (3-я степень): Выдается бойцам ОА, прослужившим не менее полу года и не имеющим взысканий за посещения, невыполнение приказов и др. За боевые заслуги: Выдается бойцам ОА за умелые, инициативные и смелые действия в бою, способствовавшие успешному выполнению боевых задач подразделением. Ветеран ОА (2-я степень): Выдается бойцам основного состава, сержантам и офицерам ОА, прослужившим не менее 2-х лет. 
Всего наград: 5
Восклицание

Смотрел первую часть. Очень хочу посмотреть вторую. Хочу сказать что этот фильм нужно посмотреть каждому. А с ним еще такие как "Секрет", "Деньги. Пирамида долгов" ("Money as debt"), ну и можно "Фаренгейт" в довесок, хотя он уже меркнет в свете первого "Духа времени".

Там информация скандальная. Вы никогда ее не увидите по телевизору, никогда не услышите по радио, и почти ничего толкового такого не найдете в Инете. Об этом никто не расскажет детям в школах и студентам в институтах. Вообще странно как такой фильм кто-то снял и смог распространить.

Есть критика что фильм не правдивый, и что если полностью полагаться на то что там говорится, то например Буша можно было б хоть щас убить за все что ему приписывается (буквально цитата слов моего друга). Хмм... А что если это действительно так?.. Конечно фильм основан по большому счету на доводах, чем на точных, неопровержимых фактах. Но это самое лучшее что у нас есть. Где вы вообще возьмете ФАКТЫ если действительно имел место заговор государственного масштаба?! Когда любые попытки толковых расследований или освещений в масс-медиа пресекались спец-службами?

В общем после просмотра мне стало реально страшно от того что в мире творят с невинными людьми, ради своих политических и глобальных целей. Жалко стало американцев, хотя не только они одни подвержены. Ну и если так можно сказать - возрадовался что мы живем в Украине. Даже несмотря на то что у нас коррупционная страна...

Понимаю Спартака - наш форум не варез. Но и прятать это не стоит ни от кого. Я бы советовал перенести в закрытый раздел АРВ и открыть ссылку. Все подряд смотреть не смогут, но зато все наши смогут свободно.
__________________
"Я ужас, ползущий под покровом ночи = ))" (c) Ahmet
TheBit вне форума   Ответить с цитированием