Показать сообщение отдельно
Старый 01.08.2008, 23:22   #26
spartak
Дед
 
Регистрация: 13.03.2008
Сообщений: 552
spartak на пути к лучшему
Получено наград:
За безупречную службу (2-я степень): Выдается бойцам ОА, прослужившим не менее года и не имеющим взысканий за посещения, невыполнение приказов и др. Ветеран ОА (3-я степень): Выдается бойцам основного состава, сержантам и офицерам ОА, прослужившим не менее года. За безупречную службу (3-я степень): Выдается бойцам ОА, прослужившим не менее полу года и не имеющим взысканий за посещения, невыполнение приказов и др. 
Всего наград: 3
Змеи на полионе.

Цитата:
Сообщение от цегла Посмотреть сообщение
бля, шо вы за тему подняли? Змеи.. драконы... От судьбы не уйдешь.
Проблемы надо решать по мере их поступления))
Когда твою задницу начнет грызть калиновский чупакабра, не думаю, что ты будешь того же мнения.

Цитата:
Сообщение от Neoman Посмотреть сообщение
Я думаю в калиновке чаще можно встретить медянок,чем гадюк.
http://www.km.ru/magazin/view.asp?id...C056D18E6D3941
Ахмет показывал мне одну такую на пеньке. Судя по всему таки медянка была. Прямо возле дороги и причем на уровне пояса на старом пне. Хорошо, что шли в мертвяк, а не бежали галопом и не укрывались за этим самым пнем от шаров. Потому как если змея укусила - нужно ж еще вовремя определить какая и что теперь делать. Кто ж разберет сходу медянка это была или гадюка.

С другой стороны: змей бояться - в АРВ не играть просто нужно четко знать что делать в таких случаях.

Почитаешь вас и жутко становится... А ведь в детстве за медянками да "желтобрюхами" с палками гонялись. А тут такая жесть оказывается... Кстати, мне в Калиновке так ни одна пока и не встретилась

Я одну медянку видел на "Конвое". Мирно ползала по трухлявому пеньку близ дороги.

Цитата:
Сообщение от Jasmine Посмотреть сообщение
Прикол в том, что из-за теплых зим змей сейчас в киевских лесах действительно много. И гадюк среди них хватает.
В Калиновке не видела, но дома (в Пирнове) натыкалась на них регулярно
Как раз сейчас их и нет почти. По кр. мере в Пирнове
__________________
Μολὼν λάβε
"You don’t know me, son. So let me explain this to you once: If I ever kill you, you’ll be awake, you’ll be facing me, and you’ll be armed."

Последний раз редактировалось Крюгер, 04.08.2008 в 13:56.
spartak вне форума   Ответить с цитированием