Показать сообщение отдельно
Старый 12.03.2020, 14:51   #17
*SuffiX
Лейтенант ARMS
 
Аватар для SuffiX
 
Регистрация: 15.02.2008
Сообщений: 5 793
SuffiX на пути к лучшему
изображений: 75
Отправить сообщение для SuffiX с помощью ICQ Отправить сообщение для SuffiX с помощью Skype™
Получено наград:
За безупречную службу (1-я степень): Выдается бойцам ОА, прослужившим не менее 2-х лет и не имеющим взысканий за посещения, невыполнение приказов и др. Ветеран ОА (1-я степень): Выдается бойцам основного состава, сержантам и офицерам ОА, прослужившим не менее 3-х лет. За безупречную службу (2-я степень): Выдается бойцам ОА, прослужившим не менее года и не имеющим взысканий за посещения, невыполнение приказов и др. За безупречную службу (3-я степень): Выдается бойцам ОА, прослужившим не менее полу года и не имеющим взысканий за посещения, невыполнение приказов и др. 
Всего наград: 7
Цитата:
Сообщение от Глаг Посмотреть сообщение
Несколько вопросов:
1. Какой у нас лимит по л/с?
2. Какие задачи, необходимо будет выполнять?
3. Какие правила, будут на мероприятии?
4. Каков количественный состав противника и, что о нем вобще известно.
5. Какая дистанция, может получиться у пеших игроков нашей стороны?
6. Будет ли у нас автотранспорт и, как он может взаимодействовать с пешими группами?
7. Будет ли у нас, общая охраняемая парковка?
8. Занимается ли кто- либо, предварительной "штабной работой"
9. Может создать общий тлг канал, для оперативного общения?

Хочется заранее понять, что необходимо подготовить для себя и товарищей по снаряжению и вооружению. Неохота брать лишнее, но и остаться без необходимого. Потому что, на крайней игре у Командора (зимний рейд), взял на килограмм шесть лишнего барахла)))
1. Лимита нет. Если нас будет дохуя, то когото перекинут за Командора.
2. Конкретные задачи будут на самой игре, но в кратце мы типа моторизированая разведка. Мы должны друг друга найти и недавать другдругу найти друг-друга
3. У меня есть распечатаная версия правил. Там некий упрощенный свод. Приду домой, отсканирую и выложу, если не выкинул. по правилам будет куча проблем, они ничего не описывают толком.
4. 60 на 60 укр легион и мы против командора. Они будут всякие миссии доставки продовольствия гонять по полигону, а мы им будем мешать.
5. Если все пойдет по их пллану то весь полигон 1,5 на 1,5 км и е понятно где там ездить. Если они прислушаються к нашему мнению то полигон сместят на 7 на 5 км зону.
6. У нас будет минимум моя буханка, а у противника две машины от Командора. Если будут кудато в ебеня засылать, я буду подвозить десант на место.
7. Да в штабе роты укр легиона.
8. Да но не мы. Мы будем "малчики куда пошлют" я так понял. Планирование миссий по плану 1 час. Суоровая помиссионка со сжатым графиком. Не по АРВшному.
9. Он уже есть. пуст ьМассандра тебя добавит.
SuffiX вне форума   Ответить с цитированием