Показать сообщение отдельно
Старый 29.11.2012, 17:01   #11
=Марио
AMRF Officers
101 Regiment AMRF
Lieutenant
 
Аватар для Марио
 
Регистрация: 11.03.2008
Адрес: Киев
Сообщений: 3 189
Марио на пути к лучшему
изображений: 166
Отправить сообщение для Марио с помощью ICQ
Выполняем задачи тем составом, который есть.
Задача не изменится из-за наличия снайпера/пулеметчика/танка/линкора, так же как не меняют ее из-за количества участников. Просто способ выполнения будет другой.

Делать игру под конкретного человека никто не будет.
Понятно, что если в арсенале у командира появится такой инструмент, как снайпер, то он его будет использовать.

Но пока что на практике снайпер - это отмазка для людей, которые по каким-то причинам не хотят делать то, что требуют от всех остальных. Типа я одену трусы и кеды, возьму в руки винтарь со 180 мс., и не буду собирать минкомплект снаряжения, а так же не буду изучать боевые формации, потому что я супер снайпер. И на треньки ваши ходить тоже не буду, они бесполезны для развития снайпинга в страйке. Буду трениться сам, используя секретные супер-методики снайперов-нинздя. И не снайперские приказы я выполнять тоже не буду, потому что западло для снайпера эта пехотная возня...

Потому я всем, кто приходит к нам, отвечаю что снайперов у нас нету, а есть марксмен. И никаких привилегий он не имеет.

Есть люди, которые развивают эту тему без фанатизма, и, возможно, со временем это поменяет мое отношение к вопросу. Но пока что я не верю
__________________
Bring a weapon. Preferably, bring at least two. Bring all of your friends who have weapons. Bring their friends who have weapons. (c)
Марио вне форума   Ответить с цитированием